Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоги на Gameinator
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Jesh
В последнее время всё популярней становятся блоги, GAMEINATOR интересует Ваше мнение об этом, стоит ли делать их? А также какой категории пользователей они нужны больше всего?
Публикуйте своё мнение и почему Вы сделали такой выбор.
NeuroFunker
мне нет, а так-же не интересно читать всякий бред random-блогеров, как я провел день, сколько раз чихнул, как долго ковырялся в носу и так далее. dry.gif
no name
В принципе, Твитер можно... где буду освещаться главные события портала.
Fullmetal
Были у нас уже болги. Убрали.
Ялтинец
И как этот блог будет выглядеть? Аля форумные, что были не так давно?
OlegatoR
Цитата(Ялтинец @ 27.10.2009, 23:01) *
И как этот блог будет выглядеть? Аля форумные, что были не так давно?

Есть отдельный модуль, по типу Галереи, для создания полноценных блогов, так что может выглядеть "как у людей" smile.gif
ESHLY
Я не думаю что GM на данный момент нужны блоги, искать перспективы в этом нет нет смысла.
Freelancer
Порядок бы навести с клон-темами, и с темами в кол-ве 35 штук к одной игре\событию, а вы про блоги. Совсем портал в флудострельбище превратится.
ESHLY
Freelancer, Чувак, на GM, состояние тем самое лучшее какое мне приходилось видеть из всех которые я видел и к которым привык как мне не сложно признать. Обычно на IPB форумах не обходится без флуда в больших дозах, я на одном форуме видал что подразделе 225 одннобразных тем с днинаково смысловой нагрузко, не всегда одинаковым названием темы но общались люди друг с другом там на ура и говори по теме. Я мол спрашиваю - зачем создавать сто тем с одним смыслом, мне сказал что случай может быть всегда разный, и представьте себе это никому не мешало.



Freelancer, смотри, топ тема в болталке у IPB форумов

Цитата(- @ 28.10.2009, 04:05) *
Цветы на аватарках у мужчин смотрятся по-дурацки., ИМХО

Орион
Можно сделать блоги. В поддержку мод-комьюнити, разработчиков, которые присутствуют на портале и ведут свою деятельность в закрытых разделах форума - будет очень полезно. Просто писать новости/прогресс, возможно что-то для поклонников/фанатов. Кто знает smile.gif

P.S. Но введение блогов ни в коем разе не превращать в ЖЖ или ливжурналы всякие... для этого отдельные сайты есть.
ESHLY
Создавайте уже блог и я туда буду кидать всё о чем думаю.
[Yokuda]
Блог Анархистов-Аморалистов laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.