Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повелитель в ящике.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
G-offspring
Кошмар!!!!! Эти поганые разработчики из шкуры вон вылезут, дабы с честного народа бабла састричь!!1адын
По ссылке вы сможете посмотреть сей богомерзкий сюжет Вестей, где известный правдоруб и ревнитель истины О. Яворский нагло врёт на всю страну про любимый народом торрент, якобы мешающий этим самым разбродчикам втихую рубить капусту с пользователей! Совсем стыд потеряли! Ещё и продукты своей шаражки пеарит. Ужас!
Нужно срочно восстановить справедливость и написать петицию на каком-нибудь захудалом сайте, о котором знает только его админ и пара его одноклассников. Пора действовать!!!!!
Da Man
печально, что модератор создает такие темы...
ESHLY
Ох, я так хотел развести тут холивар, да вспомнил что мне за это будет...

G-offspring, laugh.gif лови плюс biggrin.gif biggrin.gif
no name
G-offspring, честно, не понимаю, в чём проблема?.. В том, что GSC теряет миллионы?.. Так не ты же теряешь, что нервничаешь?.. Они у тебя их не воруют... Лично я обладатель 3-ёх лицензионок Сталкера и честно говоря ни каких претензий к разработчикам не имею.
А большая часть тупо скачали из сети и чем-то не довольны... В чём проблема?.. Я ни как не могу понять.
Данное видео говорит о проблеме пиратства! Да, эта проблема существует! Мы никогда не будем получать качественные продукты до тех пор, пока не исчезнет пиратство! Мы не будем развивать саму информационную технологию разработки мультимедийных программ по причине пиратства, т.к. в нынешнее время компании связанные с разработкой и издательством имеют огромные убытки, а смысл людям качественно работать, если они не смогут получить денег с этого в той мере, на которую рассчитывают!
И по-поводу GSC, на мой взгляд, кидание тухлых помидоров уже давно закончилось и пора успокоится, а если что-то не устраивает, согласитесь, верный выбор - не играть!
G-offspring
Da Man, Sarto, блин, ребята, что с вами? Неужели вы это всё восприняли серьёзно? Спишу на поздний час.
Идея была написать в "хейтерском" стиле с их "аргументами", вывернув всё наизнанку. Я в Баре с лета не был - мода уже прошла?

Цитата(Da Man @ 27.10.2009, 01:22) *
печально, что модератор создает такие темы...

Это-ж Бар. Можно чуть-чуть побезобразничать.
[Yokuda]
Закрыто
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry868230
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.