Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смирительные рубашки II. Люди в грязных халатах.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Boogeyman
Осеннее, хмурое утро 26 октября 2009 года в сумасшедшем доме имени Клары Цеткин началось как обычно, с обхода больных главврачом Бугивугиным. За многие годы руководства клиникой Бугивугин уже привык к специфическому поведению своих пациентов, и перестал обращать внимание на их жалобы и выходки. Любимым средством воздействия на больной мозг у Бугивугина была клизьма. Да, незатейливое изобретение врачей прошлого очень положительно и результативно влияло на поведение больных. Как только Бугивугин замечал некую тревогу или беспокойство в глазах пациента, то сразу назначал клизьму и уже через несколько часов больной приходил в себя… или исчезал навсегда из клиники. Некоторые больные так привыкли к этой процедуре, что сами просили и даже требовали оную.
Всё случилось внезапно! В палату №6, где в данный момент находился врач, вбежала молоденькая практикантка, вся бледная и взволнованная.
- Доктор! Кто-то похитил из процедурного кабинета весь инвентарь! Нет ни одной клизьмы, и больные уже начали волноваться! Что делать?! - верещала девушка.
- Спокойно! Только Спокойно, - тоненьким голоском пропищал профессор. - Милицию вызывать не будем. Сами разберёмся в происшествии и накажем виновных.
Так как нервировать излишней подозрительностью больных нельзя, то консилиум, состоящий из профессора, практикантки, повара и завхоза решили провести расследование тайно, внедрив последнего (он был материально ответственное лицо) в ряды психов.
- Так! Наполеон и импреатор у нас уже есть. Пойдешь по легенде лейтенанта Коломбо! Держи плащ и шляпу, - авторитетно и безапелляционно заявил Бугивугин и удалился в свой кабинет.
Новоиспечённый завхоз Коломбо почесал маковку своей крупной для его роста головы, вздохнул и начал пристально всматриваться в окружающих.
- Кто же мог совершить такую подлость?
Так кто же, в самом деле? Любители клизьм или их противники, которые ненавидели этот резиновый предмет грушевидной формы? Контингент был разношёрстный. Кто-то косил тут от армии и был совершенно здоров с точки зрения психиатрии, кто-то наоборот, считал себя совершенно здоровым и самым умным, а кто-то и вовсе был просто овощью, не на что и не на кого не реагирующей. Лысый мужчина с красной кожей, лопоухий дипломат с оттопыренным пальцем и скукоженым лицом, жёлтого цвета добродушный толстяк, какой-то сталкер в противогазе, три Наполеона, один Юрий долгорукий, одноглазый Кутузов, Магаданец (он сам так себя называл), была даже одна девушка, ни на миг не выпускавшая из рук какую-то склянку с зелёной жидкостью неизвестного происхождения. Всего героев было 20, клизьм же пропало 6.
- Надо в ближайшие дни вычислить этих подлецов, - решил Коломбо, забыв уже о том, что он завхоз, а не сыщик.
Через какое-то время к нему подошла практикантка, и шепнула на ухо заговорщическим голосом:
- Лейтенант, у нас пропала одна утка. Что бы это могло значить?
- Не иначе как кому то совсем поплохело, - заявил завхоз и отхлебнул из фляжки добрую порцию халявной валерьянки.
Итак, больные, что мы имеем? А имеем мы психов-злодеев-заговорщиков, похитивших клизьмы, следователя-шерифа-лейтенанта Коломбо и окончательно и бесповоротно потерявшего крышу маньяка, который вооружившись уткой, решил восстановить справедливость… то есть порешить всех!

В дурдоме заседают:

1. Алекс
2. D&S (Дас)
3. ESHLY (Эшли)
4. Garrymod (Гарри)
5. FIL (Фил)
6. Frost-man (Фрост)
7. Homer Simpson (Гомер)
8. Landgraf (Ланд)
9. M i k e (Майк)
10. Rigs
11. Salasar
12. Skyff (Скиф)
13. Slider-xXx (Слайд)
14. SnAIpeR89 (Снайп)
15. Sotis
16. StiLeT
17. Коша
18. Крендель
19. НахАлыЧ
20. Ялтинец

Среди них 6 психов-злодеев-заговорщиков, 1 следователь-шериф-лейтенант и 1 маньяк. Удачи!
День закончится завтра 27-го октября в 20.00 московского времени.
В силу большого количества играющих, играем по двойным заказам мафии, шерифа и маньяка, а также двойном голосовании. Голоса с одной кандидатурой засчитаны не будут!
Крендель
Шалом вам hi.gif

Цитата(Boogeyman @ 26.10.2009, 20:01) *
лопоухий дипломат с оттопыренным пальцем и скукоженым лицом

Я вообще юрист! Выписывайте меня, мне еще измерение Зен порабощать нужно! Или всех вас щасв свой кейс упакую

Ау...
Я тут один? Ладно, буду общатся с голосом у себя в голове
Ялтинец
Всем привет! "Всем" это тебе, Крендель biggrin.gif
Крендель
Ялтинец, Ты моя галюцинация? Доктор Хаус сказал что ты исчезнеш если я буду принимать таблетки unsure.gif
Ялтинец
Крендель, это зависит от того, существуешь ли ты.
Крендель
Сестра! Мне срочно нужны мои таблетки! Мое второе злое "Я" пытается убедить меня что я всеголиш его собственный сон shocking.gif
Dante
Всем привет
Slider-xXx
При-вет и В-ам-с..!
срачно нуна свеженькая тепленькая клизьма с настойкой ромашки!
плачу валютой!
(3 таблетки шыпучего быстро вставляющего апсирина "у-Псины")
Homer Simpson
[Встал на тумбочку и обвёл присутствующих презрительным взглядом]

Крендель
Пс, люди, никому не говорите, но мне кажется что наш доктор Бугивугин, не доктор вовсе... а робот! Он прилетел из будущего чтобы убить меня! secret.gif
Крендель знает, Крендель видел.
M i k e
Всэм здравэ)
Homer Simpson
Кто развязал Слайдера? ohmy.gif
FIL
Здраствуйте... кто нибуть хочет яблоко? вкусное светящиеся яблочко...
Отдам в хорошие руки ,не за бесплатно конечно за ма-а-а-а-ленькую такую клизмочку...
Крендель
Кровь на стенах
*хи-хи-хи*
Все руки в крови rolleyes.gif
Надо кого небуть убить и тогда голоса в голове пропадут
Мммм ESHLY и Frost-man
*хи-хи-хи*
biggrin1.gif
Dante
Цитата(FIL @ 26.10.2009, 23:32) *
Здраствуйте... кто нибуть хочет яблоко? вкусное светящиеся яблочко...
Отдам в хорошие руки ,не за бесплатно конечно за ма-а-а-а-ленькую такую клизмочку...

ты чем его накачал что оно светится?0_0
Крендель
Простите, но я просто не мог сдержать своих асоциальных социопатичных позывов и не воспользоватся столь манящей возможностью убить тех двоих в первый день smile.gif
А теперь, пойду дальше лепить домики из пластелина
Коша
Мяу-мяу-мяу... Прррривет всем, господа психически неуравновешенные личности z_haha.gif
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 26.10.2009, 20:35) *
Кровь на стенах
*хи-хи-хи*
Все руки в крови rolleyes.gif
Надо кого небуть убить и тогда голоса в голове пропадут
Мммм ESHLY и Frost-man
*хи-хи-хи*
biggrin1.gif

[Стоя на тумбочке и подняв указательный палец вверх]
По опыту прежних отсидок в дурке знаю, что Крендель голосует первым когда он маф, при чём когда он босс. Запомните это, коллеги!
ESHLY
i am coming


Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 20:40) *
Крендель голосует первым когда он маф, при чём когда он босс.

Фигли? Я мафом-боссом всего один раз был. А голосую первым почти всегда и ты это знаеш.
Больше похоже на провокацию.
Коша
Капец подкрался, громко объявив о своём пришествии.
*что-то в это фразе не так scratch_one-s_head.gif *
FIL
Цитата(SnAIpeR89 @ 26.10.2009, 20:35) *
ты чем его накачал что оно светится?0_0

Мне его бабушка таким из деревни привезла..."говорит кушай внучок попровляйся"...
Крендель
Цитата(Коша @ 26.10.2009, 20:42) *
Капец подкрался, громко объявив о своём пришествии.
*что-то в это фразе не так

Я бы обьяснил что не так, но три часа назад, большая, скалящаяся, красноглазая черная кошка велела мне забыть все на свете...
Вот с тех пор я и сдесь unsure.gif
Коша
Крендель, прям ВСЁ-ВСЁ забыть? А как зовут тебя помнишь?
Homer Simpson
tatice_03.gif Обратите внимание! В дурке 90% модераторы!!!
Это дело рук ESHLY. Молодец, бродяга!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Цитата(Коша @ 26.10.2009, 20:47) *
А как зовут тебя помнишь?

Да, както на "К" начиналось... Вроде Коша...
Коша
Homer Simpson, Это диверсия! Он собрал большинство в одном месте и злорадствует... Не маньяк, нет?
Крендель, эй-эй... У тебя на своей пижаме больничной написано должно быть. Ты с моей-то прекрати читать.
Homer Simpson
Трое гостей в теме! Кого то навещать пришли! crazy.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 20:54) *
Трое гостей в теме! Кого то навещать пришли!

порой мне бывает страшно от того, что о нас могут подумать случайно зашедшие гости biggrin.gif
FIL
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 20:54) *
Трое гостей в теме! Кого то навещать пришли!

Бабушка приехала яблок привезла drool.gif
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 26.10.2009, 20:55) *
порой мне бывает страшно от того, что о нас могут подумать случайно зашедшие гости

Это фигня!
Года два назад мы тут про Штирлица играли! Тогда такие лозунги и тезисы были, что я боялся как бы у нас скинхеды и неонацисты на форуме не поселились!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
M i k e
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 20:40) *
Цитата(Крендель @ 26.10.2009, 20:35) *
Кровь на стенах
*хи-хи-хи*
Все руки в крови rolleyes.gif
Надо кого небуть убить и тогда голоса в голове пропадут
Мммм ESHLY и Frost-man
*хи-хи-хи*
biggrin1.gif

[Стоя на тумбочке и подняв указательный палец вверх]
По опыту прежних отсидок в дурке знаю, что Крендель голосует первым когда он маф, при чём когда он босс. Запомните это, коллеги!

Поддерживаю) Тоже самое хотел написать.
Крендель
Гомер, а Гомер, ну признайся что ты маф rolleyes.gif Получиш за это витаминку smile.gif

Цитата(M i k e @ 26.10.2009, 21:10) *
Поддерживаю) Тоже самое хотел написать.

не совсем понял, ты согласен с Гомером или с нами?
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 26.10.2009, 21:20) *
не совсем понял, ты согласен с Гомером или с нами?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Клиент созрел!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Осталось выяснить кого он имел ввиду под словом "с нами"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Garrymod
Привет всем *Гарри поправил ведро на голове и тазик на животе*,я готов ловить похитителей клизм!
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 21:22) *
Осталось выяснить кого он имел ввиду под словом "с нами

ну дык, я, наполеон, Крендель, и тот парень возле кофейного автомата
Garrymod
а что кренделя раздают бесплатные?с кофе?
Скиф
Категорически приветствую вас, обычные люди! biggrin.gif

666 - я сам Сатана!!! devil2.gif
Крендель
Кстати, помоему, Наполеон - маф
FIL
Цитата(Skyff @ 26.10.2009, 21:27) *
Сообщений: 666

ааа z_crazy.gif* Фил с криком забился под кровать*
ESHLY
)\

*готовит скальпель на случай начала бойни*
Скиф
Цитата(ESHLY @ 26.10.2009, 21:32) *
*готовит скальпель на случай начала бойни*

Кажется, с вами все ясно...
ESHLY
*устал ожидать и лег в обнимку со скальпелем*

Выбрал одного из тех за кого голосовать, над вторым думаю
Homer Simpson
Да Крендель. Как то не сложилось у тебя начало партии. Три страницы всего, а ты уже спалился! Сценарий повлиял? ohmy.gif
ESHLY
Homer Simpson, он не один спалился
Homer Simpson
ESHLY,
Цитата(ESHLY @ 26.10.2009, 21:41) *
Homer Simpson, он не один спалился

Конкретно надо, с фамилиями и кличками!
У кого ты ещё клизьму видел? cool.gif
ESHLY
Homer Simpson, точно сказать не могу, помню видел швы на рту и клизму в кармане

"швы на рту" - очень сложная шифровка

Крендель
ESHLY, Homer Simpson, мафы?
Цитата(Homer Simpson @ 26.10.2009, 21:40) *
Да Крендель. Как то не сложилось у тебя начало партии. Три страницы всего, а ты уже спалился! Сценарий повлиял?

Гомер, Гомер, Гомер... А ведь раньше ты играл по другому, не хватался за случайные палева. А сейчас компрометируеш себя как маф и ведешся на провокации smile.gif
ну с тобой все ясно)
ESHLY
)\

Крендель, Коша
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 26.10.2009, 22:02) *
Гомер, Гомер, Гомер... А ведь раньше ты играл по другому, не хватался за случайные палева. А сейчас компрометируеш себя как маф и ведешся на провокации
ну с тобой все ясно)

Ну вот! Теперь я во всём виноват! ohmy.gif
Ты с больной головы на здоровую то не перекладывай! Вертай клизьмы в зад!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.