Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осада Онлайн
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
tom-m15

Осада Онлайн - многопользовательская онлайновая ролевая стратегия, которая придется по душе многим любителям компьютерных игр.
Начиная играть, вы попадаете в мир средневековых междоусобных войн. В вашем распоряжении родовой замок, доставшийся в наследство от отца, и лишь кучка ополченцев. А под стенами уже стоит соседний барон со своей дружиной... Сможете дать отпор наглецу? Заставить соседей уважать себя? Вернуть своему роду прежнее богатство и славу? Заново отстроить замок, заполучить лучших воинов и создать свой Орден? Докажите!
В игре вас ждут интересные тактические бои с другими игроками и компьютерными персонажами за ресурсы и золото, развитая система строительства и усовершенствования собственного замка, производство различных видов войск и осадных орудий, вассальная система гильдий, индивидуальное развитие войск.
Управление в игре простое и интуитивное, при этом быстрый, не более пяти минут бой, таит в себе интересные тактические и стратегические возможности. И всё это в полноценном трехмерном игровом мире, клиентская часть которого легка для скачивания и установки.



Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=u97_pQERYUY...player_embedded
Starting Over
Вот, кажется, сайт игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.