Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оружие
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
vald
как сделать разрывные патроны ( наример к СВД или отбойнику, кстате под каким названием его файл ? ) ,что и где прописать ? желательно без дополнительных текстур обойтись . гранаты переделал совсем другое дело а то кидаеш под ноги 2гранаты РГД-5 а они стоят как ни вчён нибывало и стреляют
pro100_LEXA
Текстуры на патроны не влияют)
vald
Цитата(pro100_LEXA @ 25.10.2009, 19:34) *
Текстуры на патроны не влияют)


ну а как сделать разрывные патроны ?
Орион
vald, Что значит разрывные в Вашем понимании? Чтобы неписи взрывались? Ответ - скриптами, как именно я не знаю и не знаю возможно ли в ЗП, но в ТЧ удалось это сделать, хоть и выглядело убого до невозможности. Бронебойные и так есть в игре.
nuan
Я когда начал тему читать думал , вот блин ахренели уже на форуме обсуждают как оружие делать )
.db.
Цитата(Орион @ 25.10.2009, 22:06) *
vald, Что значит разрывные в Вашем понимании? Чтобы неписи взрывались? Ответ - скриптами, как именно я не знаю и не знаю возможно ли в ЗП, но в ТЧ удалось это сделать, хоть и выглядело убого до невозможности. Бронебойные и так есть в игре.

Разрывные патроны- это которые внутри туши разрываются. По сути- увеличенный дамаг по небронированным существам.
BAC9-FLCL
Мягко говоря, тема не в том разделе, а вопрос даже её создания не заслуживает. Спрашивайте в темах по моддингу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.