Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Return to the Castle Wolfenstein
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
Blazhkovich
Ну и первый вопрос - какой к кого любимый клас при игре по инету. С большим пингом конечно медик. А если нет, то лейтенант - наш выбор
JAWA
мне солдат с панзерфаустом
Blazhkovich
JAWA, На буржуйских серваках очень не любят панцерфауст. Особенно камперский. С плохим пингом он ПРОСТО рулит - можно за раз по 10-15 человек положить (если респавны пости - ну прям как я)
Обычно буржуи после этого говорят "Pusy panzers"
fen1x
Blazhkovich
я прделагал обсуждать не сингл, а мультиплеер игру - ИМХо, одна из лучших командных игр. СS тож отдыхает
Шизгарик
Имхо, с MoH:AA не сравнивайте Замок. Ибо он совсем бедным родственником выглядит/Зы, оффтоп, конечно, но в мульт я не играю
Blazhkovich
Да что вы к этому синглу пристали. Это всё равно что говорить : "Вторая квака сосёт, так как сингл галимый". Вся сила тут именно в интереснейшей командной игре. Мультик Медали (пробовали мы по сетке) отсасывает по всем параметрам. Я в своё время вообше забил на всякие там цс-ы - играл только по инету в АВП2 и Вульфа. А в г@вно я играть не стану
fen1x
fen1x
Хотя в мульт я тоже не играю (Archangel и Шизгарик, ваш клуб пополнился ), вольфовский сингл мне понравился больше, чем медальский, он более разнообразный. А может виной моя склонность к фантастическим и мистическим сюжетам.
Blazhkovich
Вот это да, согласен. Хоть сингл в ртцв и не шедевр, но мне гораздо больше Медальки понравилось. Медаль, как бы сказать - такая слащаво - сухая
fen1x
Meдаль слащавая. Ну ты и загнул. Как вспомню болтыхание в Нормандии, так и вздрогну.
Шизгарик
Вот Нормандия - это да
Я играл на сложном уровне - раз 15 проходил эту миссию
А последний уровень? Тоже шедевр/ это когда наши из поезда вылезают, а фрицы их с вышек расстреливают/
fen1x
Blazhkovich
JAWA, Ну вообще - то я и начал этот раздел, чтобы давать советы по "ЕНОТУ".

Ну а насчёт сингла ты всё же не прав. Реализм относителен. Соглашусь с fen1xom, в Вульфе привлекает как раз его нереал.
Quote:роботы пипанутые и пушки нереал
Пушки там за исключением теслы все реальные , а солдаты это что - то вроде боссов. Ведь игра так и назывется "Return to castle wolfenstein". Вспомни вульф 3д, ведь там были точно такие же супер сольдеры аля боссы. ИМХО, намного больше впечатляют чем какие - то там миномёты (за которыми кстати НИКТО не сидит. Аномалия не иначе) в Медале.
fen1x, Quote:Значит точно никто не сидит! А то я подумал, что мне показалось. Совсем непонятный ляпс.
Вот вот. Хоть бы посадили кого для виду.
Hatchet, Quote:Завидую и что там все деревянные, что ты с одного выстрела 10-15 валишь... или у тя пинг до "забугорья" - 5..10
Деревянные только в ЮЭСЭ (типа амерЫга). Вот там да!!! Наши ламаки по сравнению с ними - отцы высшей пробы. Я как - то раз порвал в АВП2 5 америкосов в сухую с пингом 2500 (нет, с нулями я не пререпутал). А в вульф спокойно можно играть в Европе, пинг обычно больше 300-500 не поднимается.
ИnK, Quote:Какие такие минометы?
Поподробнее плз.
Ну в сингле часто встречаются пушки типа миномёты типа зенитки типа хрен знает что. Ну и вокруг нет НИ ЕДИНОЙ ДУШИ, а они стреляют. Да ещё так точно, как снайперки.
fen1x
Blazhkovich
Шизгарик, Quote:На каком уровне сложности? Easy?
Хм...врать не буду - не помню. Помню РТЦВ на сложном проходил, а вот Медаль....эээ..по моему на среднем...
Quote:Blazhkovich пошутил. Так пробежаться и на Easy не удастся, разве только с god-ом.
Ну почему. емцы в Медале ужасающе тупы, достаточно увидеть некую закономерность и всё будет ок
fen1x
Но разговор шел про Омаху. Черта в два ты там пробижишься легкой прогулочной трусцой.
Шизгарик
Ты, наверное, пролетел этот чертов пляж
Там закономерность одна - пока ты за ежом, тебе ничто не грозит. А вот выберешься - и все, надейся на удачу: станковые пулеметы строчат без передышки, пушки обрабатываю пляж по полной программе. Обидно было получить снарядом прямо в морду лица Очень
fen1x
Эх, нет Блажковича, совсем зачахла хорошая тема.
Вот решил для некоторого оживления бросить линк на мод с обнаженныни немочками. Выглядят довольно пикантно, знаете ли.
http://www.combat-folk.ru/files/pafiledb.p...=category&id=27 Blazhkovich
Hou hou hou..I live once more!!!
Рано меня похоронили - я воскрес
Вобщем пров сказал "Лазарь, выйди вон" - вот я и вышел
А голые немочки это хорошо. Для игрового процесса..мм..в общем не помешает
Blazhkovich
Ты тоже кукловодством увлёкся? biggrin.gif

А вообще советую на киберфайте скачать пару демок по РТЦВ и посмотреть. (можно с помощью проги Seismovision).
fen1x
Да это я старую тему переносил, чтобы было о чем с тобой поговорить. biggrin.gif
fen1x
Плохая новость Wolfenstein: Enemy Territory отменен. Мульт будет в свободной закачке к основной игре. dry.gif
Blazhkovich
fen1x
Цитата
Плохая новость Wolfenstein: Enemy Territory отменен. Мульт будет в свободной закачке к основной игре.


Почему??? Зачем??? Ведь уже почти сделали. sad.gif

А как мульт будет в свободной закачке? - сколько он бдет весить? И когда он будет.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
Почему??? Зачем??? Ведь уже почти сделали.

Пока никаких объяснений. angry.gif Гады, блин. angry.gif
Цитата
А как мульт будет в свободной закачке? - сколько он бдет весить? И когда он будет.

Ничего неизвестно. angry.gif
fen1x
Blazhkovich
Еще немного об отмене
Одиночная игра, где предстояло вместе с ботами выполнять задания командования, "прогрессировала не так, как ожидалось", и проект свернули. Однако мультеплеерная часть все же будет выпущена через несколько месяцев в виде бесплатного дополнения.
Blazhkovich
fen1x

Вот гады! Я уж думал Вульф второе дыхание обретёт sad.gif А тут...
Цитата
прогрессировала не так, как ожидалось",

И что это значит? Не смогли ботов сделать? Тогда так бы и заявили - лень мол, отстаньте ничего делать не будем. angry.gif
fen11x
Blazhkovich
Цитата
Не смогли ботов сделать?

Может фантазии не хватило на сценарий blink.gif
fen11x
Компания Activision, объясняет такое свое решение неспособностью сделать игровой процесс в сиквеле оригинальным и захватывающим.
Blazhkovich
fen11x Нда...с фантазией у них определённо напряг.
fen11x
Blazhkovich
Цитата
с фантазией у них определённо напряг.

Это ты сменил ник, потому это на них злишься? Правильно, резать их laugh.gif rolleyes.gif
Blazhkovich
fen11x
Цитата
Правильно, резать их


хе хе хе. ph34r.gif

Кстати, возможно здесь основная проблема - финансовая. После выхода РТЦВ ходили слухи, что он не оправдал затрат, так как объём продаж был куда меньше чем планировалось. Ещё и конкуренты - Медаль, Батлфилд 1942 и проч.
А сингл в них куда круче
(к тому же геймерам уже надоело за последних 2 года крошить фрицев)...поэтому они и решили выложить только дополнение к мульту. Чтоб интерес не угас. Многие, кто забросил Вульфа - опять попробуют новый аддон, а потом может и останутся.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
Многие, кто забросил Вульфа - опять попробуют новый аддон, а потом может и останутся.

Ты прав, дружище. smile.gif
Кстати, ты играл Трондхейм? Слышал, 3-я часть уже в продаже.
Blazhkovich
fen1x
Цитата
Кстати, ты играл Трондхейм? Слышал, 3-я часть уже в продаже.


Дык не видел в продаже нигде. Да и скачать неоткуда.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
Дык не видел в продаже нигде. Да и скачать неоткуда.

В продаже появилась вчера.
Я скачал только 1-ю часть,откуда - не помню, линк не смог найти. Остальных в свободной закачке еще не было. Авторы обещали выложить, когда сд продадутся по максимуму.
Blazhkovich
Наверное не скоро они продадутся.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
Наверное не скоро они продадутся.

Red Alert все кто хотел купить, уже купили. А Iron Cross только появился в продаже. Купят те, кто захочет иметь все 3 части и пройти до конца. А потом ожидается много хороших шутеров и ихний Трондхейм на фик никому не нужен будет. wink.gif
Blazhkovich
fen1x
Цитата
А потом ожидается много хороших шутеров и ихний Трондхейм на фик никому не нужен будет. 


Угу. Возможно поэтому и не доделали. Зачем тратить силы на устаревший проект, если можно сделать новую игру.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
Возможно поэтому и не доделали

Ты не путай Трондхейм и rtcw. Мод он модом и останется, а оригинальный сиквел многие ожидали, как мы с тобой. У авторов просто не хватило денег быстро сделать продолжение.
Цитата
если можно сделать новую игру.

Ты говоришь о какой-то конкретной игре?
fen1x
Blazhkovich
Первый тройдхейм лежит тут ]]>ftp://rwteam.ru]]>, но я не смог загрузиться. Попробуй, может у тебя получится. smile.gif
Blazhkovich
fen1x
Ok senks. rolleyes.gif
fen1x
Хорошая новость для любителей Волчатинки! Вышла новая сингловая карта для RtCW! Карта называется "clonewar2044". Действие в "Войне клонов" происходит в 2044 году, дизайн уровня напоминает Ку-2, 3, Звёздные войны! Карта выполнена качественно, много новых дизайнерских идей воплощено в ней.
]]>Качайте]]>
Blazhkovich
fen1x
Цитата
но я не смог загрузиться


Хм...тут вот есть ]]>ftp://rwteam.ru/pub/wolfenstein/addons/]]>

З.Ы. А этот новый мод большой?
fen1x
Blazhkovich
Цитата
А этот новый мод большой?

Всего ничего 4Мб rolleyes.gif
fen1x
Завершена разработка игры Project 51, основанной на движке легендарного Return To Castle Wolfenstein. В данный момент бета-тестеры Фаргуса активно трудятся, вылавливая последние ошибки в картах и диалогах этого будущего хита.
Разработчиком Project 51 выступает группа Mapcenter из Таллина, которая уже отличилась известным всем любителям "Вульфа" неофициальным продолжением - Timegate.
Самое примечательное состоит в том, что игра зделана по реальным событиям Второй Мировой Войны! Никакой фантастики - только жестокая историческая правда!
Релиз 20 марта.
Некоторая инфа есть ]]>здесь]]>
Blazhkovich
Это я по проводам лазил wink.gif
Феникс у тя есть прикольные скрины?
Blazhkovich
Что за
fen1x
Return To Castle Wolfenstein возвращается! Project 51 - неофициальное дополнение к горячо любимому всеми Вульфу от эстонской команды разработчиков MapCenter! Уже на прилавках магазинов!
...Идет Вторая Мировая Война. Немецкие конструкторы разрабатывают новое оружие, которое может в корне изменить ход войны. Английская разведка решает заслать диверсанта и сорвать этот секретный проект...
fen1x
Вышла еще одна новая карта для оригинального Вольфа - Redmoon. Карта небольшая всего 1.9 Мб, но по описанию довольно сложная в прохождении из-за недостатка оружия и патронов. Подробнее ]]>тут]]>
fen1x
Рыночные отношения проникают в игры. Компания YouPlayGames решила начать кампанию по введению "игры за деньги". Первым подопытным кроликом будет Return to Castle Wolfenstein от id software. В чем принцип новой системы? За каждый фраг игрок получает определенную сумму, а за каждую смерть определенная сумма, соответственно, с его счета списывается. Для обеспечения безопасности YPG также подписали договор с EvenBalance, создателями известного еще по CS анти-чита Punkbuster для поддержки максимальной безопасности и незапятнанности игрового процесса.

Весьма амбициозный проект, который вполне может взинтить интерес игроков к профессиональному развитию навыков стрельбы и движения для заработка денег.
Blazhkovich
Хм...а как толк с этих денег? можно будет закупаться? Или просто ради циферки?
HAU
Blazhkovich, наверное чтобы игрок не сидел часами на серваке , а давал другим поиграть ... как игровой автомат biggrin.gif
fen1x
Свершилось. Момент, которого многие так ждали, релиз Return to Castle Wolfenstein: Enemy Territory, аддона к известному продолжению одной из первых трехмерных стрелялок, уже совсем близко. Собственно говоря, открытый тест игры начинается. Некто Hellchick из компании Activision сделал следующее заявление:
Сейчас работа над проектом почти завершена. Вероятно, public beta test с единственной картой стартует на следующей неделе. Stay, как говорится на Западе, tuned.
Главная новость заключается в том, что "Вражеская территория" при совершенно бесплатном распространении не будет для своего функционирования требовать наличия оригинального RtCW. Сроки выхода полной версии сетевого адд-она по-прежнему не сообщаются.
MAN2
А RtCW ведь не от ID!
fen1x
MAN2,
Цитата
А RtCW ведь не от ID!

Developer: Gray Matter Studios (and Nerve Software)
Publisher: Activision
Так куда его засунуть?
MAN2
Я переименовал тему...
Blazhkovich
MAN2,
За переименование сенкс, но к Вульфу ИД софтварез имеет самое прямое отношение.
Вот например отрывок из интервью с представителем Ид Тоддом Холленшидом wink.gif

"GS: Как у вас обстоят дела с контролированием права на интеллектуальную собственность? Ведь лицензия на Wolfenstein принадлежит id, а сама игра разрабатывалась другими фирмами...
Тодд: Нет, здесь у нас все схвачено. Мы контролируем абсолютно все. Иначе мы бы не позволили кому бы то ни было заниматься созданием игры вне стен нашей компании. Мы сделали все для того, чтобы данный продукт был достоен названия Wolfenstein, чтобы его качество соответствовало репутации Gray Matter, Nerve, Activision и id Software."

Плюс движок Q3Arena предоставлен дядей Кармаком.
HAU
Цитата
Плюс движок Q3Arena предоставлен дядей Кармаком.

... движок устарел , не актуально .
Blazhkovich
HAU,
Цитата
движок устарел , не актуально .


Хм. Вообще-то на момент выхода РТЦВ движок был ещё довольно молодым.
И вообще, все эти рассуждения о старости движков - полный бред.
Взять хотя бы для примера Солдата удачи, Кингпин - сделаны на КУ движке, но по графике они куда лучше.
MAN2
Blazhkovich,
Шутишь?
Ты, наверное, SoF2 только до джунглей играл?
Blazhkovich
MAN2,
Вообщето я говорил про первый СОФ.
HAU
Blazhkovich, тем более , куда там этому ... Кхм , Кхм cool.gif
MAN2, мне вспоминается ... 2D трава wink.gif
Blazhkovich
HAU,
Цитата
тем более , куда там этому ... Кхм , Кхм


Да еп. Я говорю первый СОФ сделан на движке первого квака, а графон НАМНООГо лучше.
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
первый СОФ сделан на движке первого квака, а графон НАМНООГо лучше.

Я сейчас как раз 1-го солдата играю, графа точно лучше, чем у 1-ой кваки. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.