Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR: Вопросы по прохождению
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Страницы: 1, 2
Grimnebulin
Все вопросы и обсуждение прохождения Star Wars: Knights of the Old Republic - здесь!
Grimnebulin
Интересно.
В баре на Тарисе встретилась мне некая дама, имя ей Гана Лавин.
Так вот, она приняла меня за официанта, а когда я ей начал объяснять, что она, увы, ошиблась, дама пообещала пожаловаться некоему Папочке и убежала.
Ну, в общем, так получилось, что я вернулся на некоторое время назад и вновь оказался перед этой мадам. Короче, я пообещал принести ей заказ, подскочил нерасторопный официант, принес заказ - конфликт исчерпан.
А что я потерял? Что случится в первом варианте?
Sterzz
Позже её с двумя радиацами встретишь и они на тебя нападут... Ничего особеного...
Grimnebulin
Попал тут как-то на пати к ситхам. Неплохо оттянулись, да так, что повырубался народ. Вопрос: обыскать бесчувственные тела клубной ситской молодежи есть возможность? Или придется довольствоваться лишь броней, найденной тут же?
Sterzz
Нельзя... Они вырубились, а не сдохли... И иконка появляется "базарная"...
Soulseeker
Как пройти момент где говоришь в руинах на Дантуине с Ancient Droid, а затем нужно пойти в две боковые комнаты. Как я понял, там надо компы взламывать. Но если не трубно, напишите пожалуйста, что именно делать с сними надо.
Anonymous
Идёшь вначале в одну комнату. Взламываешь как-то там (уже не помню как) комп. Дроид вырубается. Идёшь во вторую комнату... Делаешь тоже самое...
Сказал бы точнее, но сейва туда нет sad.gif
Sterzz
Deadcalm, Убиваешь дроида, говоришь с компом(такая строчка диалога), вставляешь какой-то датапад, опять говоришь, правильно отвечаешь на вопросы(там нетрудно ответить)... Так и во втором зале, открывается третья дверь... Туда надо...
Anonymous
Цитата
Убиваешь дроида

huh.gif
Напомни, развед дроид не неуничтожим??? rolleyes.gif
ЗЫ: Могу быть не прав... плохо помню sad.gif
Sterzz
Его можно уничтожить и особого труда это не состовляет... За него ещё экспу дают... Если на вопросы компа неправильно ответил, то он опять "оживает"... На этом можно заработать кучу экспы...
Anonymous
Странно... Мне казалось он не уничтожим...
Вот как раз буду игру перепроходить, узнаю "истину", так сказать wink.gif
Grimnebulin
Никак не возьму в толк, как справиться с ранкором в канализациях Тариса?
Нашел бутылочки с запахом пищи ракора, и заметки, дескать, нужно приманку сделать... Клал бутылочки в гору трупов, ранкор нюхает и уходит. Что сделать?
Anonymous
ИМХО проще всего поставить одиночный режим и выходя из-за угла (корридора) закидать Ранкора гранатами...
Я во всяком случае сделал именно так. cool.gif
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Я во всяком случае сделал именно так.

А я пораскинул мозгами и сделал так: подложил в кучу трупов приманку и осколочную гранату. Ранкор, скушав и то и другое, благополучно скончался. biggrin.gif
Sterzz
А ещё некоторые проходили мимо него в проход и мочили его оттуда... Он большой, пролесть не может...
Grimnebulin
Кстати говоря, а так ли нужны кредиты в игре? Я пока что обхожусь мародерством, и этого вполне достаточно. Денег скопилось тысяч шесть, не меньше, а тратить не на что - все есть. rolleyes.gif
Sterzz
Нужны... Слетай на Явин... Вряд ли мародерство поможет добыть ТАКИЕ вещи...
А когда второй раз защитишь жителя этой станции от мутировавших Радианцев, вещички у этого продавца не забудь посмотреть...
Anonymous
Цитата
Нужны... Слетай на Явин... Вряд ли мародерство поможет добыть ТАКИЕ вещи...
А когда второй раз защитишь жителя этой станции от мутировавших Радианцев, вещички у этого продавца не забудь посмотреть...

Да уж! Вещи у него там шикарные будут!!
На Дантоине, кстати, есть несколько полезных вещей в магазине...
Grimnebulin
Интересно: какого уровня был Ваш персонаж, когда покидал Тарис? rolleyes.gif

И вопрос: почему-то я думал, что Кало Норд присоединится к партии. Этого не произошло - бедняга погиб в ангаре. Так бывает? rolleyes.gif
Anonymous
1. Тарис обычно покидает персонаж 8 уровня (Если больше или ниже, то эффект будет хуже, ибо халявный фит дают на 8-ом левеле).

2. Так не просто бывает. Так и должно быть. А по поводу Кало Норда - мне тоже так долго казалось smile.gif Но по мне Кандерос Ордо в разы круче этого Кало Норда... wink.gif
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Тарис обычно покидает персонаж 8 уровня

Ну, значит я в порядке. rolleyes.gif
Sterzz
На восмом уровне происходит лок и левел просто не поднимается... Лучше покидать с как можно более низким уровнем... Тогда будет более высокий уровень Джедая...
Anonymous
Цитата
Лучше покидать с как можно более низким уровнем... Тогда будет более высокий уровень Джедая...

Проще просто не качать тогда уж левелы на Тарисе...
То есть кнопка левел апа мерцает, но мы её не нажимаем...
А потом, на Дантуине, повышаем сразу кучу левелов...
Grimnebulin
Mefistofel, SeCuLaR, а раньше это вы не могли сказать? rolleyes.gif Прямо-таки хочется заново начать. Соблазн велик... Но... Нет, пожалуй, нет. Не буду. biggrin.gif

Интересно: дантуинских Монтекки и Капулетти возможно примирить?
Sterzz
Возможно... Вроде... Попробуй им сначала сказать чтоб они поубивали друг друга... Они скажут типа, да что это мы как звери ну и тд... Я точно не знаю, я их дальше на кровищу разводил... Успешно... Все сдохли...
Sterzz
Mefistofel, Не, когда прилетишь на Дантуин повысится только на один уровень (и то автоматически) когда выберешь мечь... Там видимо так же стоит лок на приток экспы если не повышаешь уровень... То есть по идее можно подняться только на 2 левела, но у меня даже этого не получалось...
Прилетал минимум на 5 уровне, да и то в ангаре проблемы при битве были...
Некоторые "герои" говорят, что прилетали и на втором, но я не знаю насколько это правда...

GhostDog, Да ты много не потерял, ведь светлый джедай... Им много сил не надо, они у них отстойный и в основном по 20 сек действия(тут в основном упор на универсальные идёт)... Вот я Тёмный с модом Ревана играл (джедай со второго уровня), так мне и то не хватило чтоб взять все силы которые я хотел... И если не будешь брать атакующие силы типа Выпить жизнь, шок и тд, возьми хоть один уровень кидания сабли, пригодится в самом конце...
Grimnebulin
А вообще, ни к чему экономить на получении уровней начального класса, по крайней мере, скауту. Потому что на восьмом уровне он получает автоматом фит Implant Level 3. wink.gif
Anonymous
Цитата
Mefistofel, Не, когда прилетишь на Дантуин повысится только на один уровень (и то автоматически) когда выберешь мечь... Там видимо так же стоит лок на приток экспы если не повышаешь уровень... То есть по идее можно подняться только на 2 левела, но у меня даже этого не получалось...
Прилетал минимум на 5 уровне, да и то в ангаре проблемы при битве были...
Некоторые "герои" говорят, что прилетали и на втором, но я не знаю насколько это правда...

Теоретически это вполне реально.
Практически - полу невозможно.
Grimnebulin
Жемчужина дракона крейта - вы отдавали ее вождю Песчаного народа в обмен на возможность поговорить с Рассказчиком? Стоит ли это делать? Жемчужина - хороший апгрейд для светового меча, жалко отдавать ее. Информация, которую поведает Рассказчик - важна?
Sterzz
Для плохих есть способ отдать, а потом всех перерубать и вернуть... Для тебя один: не отдавать... У меня их, кстати, две штуки было... Тёмная сторона рулит...
Grimnebulin
SeCuLaR,
Цитата
Для тебя один: не отдавать... У меня их, кстати, две штуки было...

Ну а квест-сам, с Рассказчиком - что за него дают? И где взять вторую жемчужину, коли на то пошло? rolleyes.gif
Soulseeker
SeCuLaR, ну ты реальный манч! smile.gif)
У меня один этот Droig Guardian положил за минуту весь отряд особо не напрягаясь.
Sterzz
Ну не знаю, я их быстро валил... Он у меня ни одного не успевал убить... Были Бастила и Кандерос... Я его усиленной атакой валил... Не помню как называется, но на картинке мечь нарисован...
Anonymous
Цитата
Жемчужина дракона крейта - вы отдавали ее вождю Песчаного народа в обмен на возможность поговорить с Рассказчиком? Стоит ли это делать? Жемчужина - хороший апгрейд для светового меча, жалко отдавать ее. Информация, которую поведает Рассказчик - важна?

Я жемчужину в меч вставил и мне было глубоко пофиг на всяких там Рассказчиков... А интересного он, вроде, ничего не говорит... В галактике есть личности множество личностей, которые много интереснее, нежели Рассказчик wink.gif
Цитата
SeCuLaR, ну ты реальный манч! )
У меня один этот Droig Guardian положил за минуту весь отряд особо не напрягаясь.

У меня он группу пинал пинал, а сделать ей ничего так и не смог...
Цитата
Ну не знаю, я их быстро валил... Он у меня ни одного не успевал убить... Были Бастила и Кандерос... Я его усиленной атакой валил... Не помню как называется, но на картинке мечь нарисован...

Power Attack это называется... вроде wink.gif
Grimnebulin
Внимание, вопрос: на Манаане есть комната, где содержат некоего преступника. Охранник докладывает, что допустит туда только защитника. Подозреваю, что это квест... Но как его получить? К судьям ходил - безрезультатно... unsure.gif

Интересно: а если уничтожить гигантскую фираксу в море Манаана, как на это отреагируют селькаты?
Sterzz
1)Когда присоединишь Джоли, сходи туда и узнаешь... Квест...
2)Выгонят и на планету не будет возможности вернуться...
Grimnebulin
SeCuLaR,
Цитата
Выгонят и на планету не будет возможности вернуться...

Ну и правильно я сделал, что не стал репеллент в воду пускать. biggrin.gif

После Манаана я отправился на Татуин, вторично - искать мать Бастилы. Мать ее я нашел, отправился на поиски голокрона... Дело не в этом. Голокрон я нашел сразу - он был в пешере дракона крейта. Но вот что забавно: в прошлый раз на выходе из пещеры меня втречал Кало Норд. А в этот раз - падаван Малака. Интересно, а если я не буду ходить в ту пещеру - он, падаван Малака, найдет меня в другом месте? Или именно на этой пещере свет клином сошелся? rolleyes.gif
Sterzz
Он меня и на Кашиийке находил... И Кало меня тоже там находил... Кало находит, если не ошибаюсь, после обнаружения 2й или 3й (вкл Дантуин) зв карты, а ученик Малака после 4й...
Grimnebulin
SeCuLaR,
Цитата
Кало находит, если не ошибаюсь, после обнаружения 2й или 3й (вкл Дантуин) зв карты, а ученик Малака после 4й...

А у меня получается так: Кало находит после нахождения первой (после Дантуина) карты, моя "первая" была на Татуине. А ученик Малака находит после нахождения второй карты, и опять же, на Татуине... blink.gif
Sterzz
Это потому что ты наверное нашёл 3-ю карту на той планете, на которой никто тебя встретить не может... А встретить не могут на Маане и Карибан...
Хотя может я и ошибаюсь...
Grimnebulin
Интересует вот что: ситуация с сыном Карта Онасси, Дастилом. Он требует доказательств, что ситхи - редиски. И где мне ее найти, информацию такую? На Коррибане все обошел - ничего подобного не нашел. И именно из-за этого не стал убивать Ютару - чтобы всю Академию ситхов не вырезать потом, вместе с Дастилом... Помогите, как тут быть? Может, информацию искать нужно не на Коррибане?
Sterzz
Посмотри в комнате главного... Нужен перс с прокачаным взломом, чтоб дверь открыть... А за ней...............
Grimnebulin
SeCuLaR,
Цитата
Посмотри в комнате главного... Нужен перс с прокачаным взломом, чтоб дверь открыть... А за ней...............

Да, спасибо, уже разобрался. rolleyes.gif
Пригласил дроида, он подсобил. biggrin.gif
Grimnebulin
Расскажите пожалуйста, какая концовка будет, если играть за темный персонаж? Жутко интересно. rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
Расскажите пожалуйста, какая концовка будет, если играть за темный персонаж? Жутко интересно.

Пройди и узнаешь. ph34r.gif Это не трудно и к тому же жутко интересно cool.gif

Но, т.к. ты не любитель тёмной стороны, придётся тебе рассказать... wink.gif
ты убиваешь Малака и вновь становишься Lord of Sith. Малак перед смертью толкает красивую речь... чего только стоит фраза "You... you are a Darth Revan... Lord... Lord of the Sith... and i... i am nothing..." (примерно так. Дословно, увы, не помню sad.gif ). Сразу после этого тебе показывают ролик, как ситхские истребители уничтожают флотилию Республики. Далее тебя провозглашают Владыкой Ситхов. Бастила говорит тебе, что все Ситхи преклоняются перед тобой, что твоя мощь растёт и у Республики нет никаких шансов против твоей армады. Далее тебе показывают, как ОГРОМНАЯ флотилия Левиафанов улетает от Старфоржа... всё это под крайне подходящую под тему музыку...
И вообще, заставка за добро кажется просто мультиком по сравнению с заставкой за зло...
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Пройди и узнаешь.  Это не трудно и к тому же жутко интересно

Для меня и трудно, и неинтересно. rolleyes.gif
Спасибо за разъяснения. wink.gif
Anonymous
На Манане меня встречал Кало Норд. Встречал на подводной базе. Проходил я её 1-ой же планетой (ну, после Дантуина, разумеется). Далее я прошёл Татуин. Далее - Кашиик. На Кашиике меня встретил ученик Малака...
И вообще, ИМХО можно на любой планете любого из них встрерить...
Grimnebulin
Кстати, на Тарисе есть мужик, призывающий к борьбе с чужаками. Можно ли съездить подонку по зубам? rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
Кстати, на Тарисе есть мужик, призывающий к борьбе с чужаками. Можно ли съездить подонку по зубам?

Делал я чисто хорошие и светлы действия... делал чисто подлые и тёмные...
Но этому товарищу накатать я так и не смог. Единственное, что главный герой делает в его адрес, так это отпускает не самые лучшие фразы...


Кстати, настоятельно советую проходя игру брать силу "Внушение" (как по английски не помню sad.gif )... которую только главный персонаж брать может...
Классная сила smile.gif Частенько помогает продвигаться по сюжету.
За Тьму так же советую брать "Удушение" (Choke)... в некоторых диалогах появляется опция "применить силу удушение"... о эффекте, который производит применение этой силы, даже говорить не буду... думаю, всем и так всё понятно smile.gif
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
Но этому товарищу накатать я так и не смог.

Ну, значит повезло ему несказанно. biggrin.gif
Цитата
Кстати, настоятельно советую проходя игру брать силу "Внушение"

Вот хотел я взять эту силу, хотел, но учитывая то, что всего за игру получаем только 12 сил, приходится выбирать весьма осторожно. Но во второй раз обязательно возьму, пожалуй, взамен "Продвинутого броска светового меча". unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.