Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Weather_mod for CoP
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
tom-m15
Автор: megafenix
Внимание, уважаемые сталкеры! Официальное заявление.
Мой мод Weather_mod for Clear Sky _0.1(Реалистичная погода для "Чистого Неба", также 100%-совместим и с "Зовом Припяти"!!!)[/i] Я был и сам приятно удивлен, что в результате его использования на ЗП, погода становится отчасти похожей на погоду из 1935 билда, а отчасти на погоду из ТЧ. smile.gif
Все подробности - в Readme.
Данная модификация совместима как с "чистой игрой" без модов, так и с любыми другими модификациями, которые не затрагивают погодные конфигурации.
Все тестировано на версии игры 1.6.00. На последующих версиях патчей тоже должно стабильно работать.
ВНИМАНИЕ: Если у вас на улучшенном полном освещении небо становится белым (из-за псевдо-DirectX10) или игрока преследует теневой купол, то просто нужно отключить "тени от солнца" в расширенных настройках видео.

скачать погоду для ЗП можно ЗДЕСЬ. (Размер: 13,4 Кб)
Скиф
Можно, кроме подробностей в ридми, показать скриншоты?
Орион
Старина Феникс помнится гуд погоду делал. Скрины нужны всё же smile.gif
tom-m15
Скринов пока нет.
Если пояятся, то подкину.
Бандерівець
Помойму всё что идет на ЧН подходит и для ЗП
tom-m15
Цитата(SendeR @ 21.10.2009, 20:33) *
Помойму всё что идет на ЧН подходит и для ЗП

Не все. Версия скриптов разная, хотя структура одна и та же.
alg0r1tm
Киньте кто скрины)
ANAVRIN
Рискну предположить, что мод с такими размерами, либо скриптовой, либо правит конфиги. Вряд ли он содержит новые текстуры. Но в то же время, одними конфигами можно такое наворотить... Знаю автора по другим разработкам ( пример ), по-этому думаю, что мод стоящий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.