Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем займется в ожидании неминуемого конца?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Скиф
Новая дата запуска коллайдера: стартуем в ноябре! С таким оптимистическим лозунгом Европейская организация ядерных исследований собирается уничтожить к чертям нашу родную планету. biggrin.gif
Из истории. Большой адронный коллайдер – самый мощный ускоритель элементарных частиц. Он был построен под землёй на границе Швейцарии и Франции. Коллайдер создали учёные-физики из 80 стран мира, в том числе учёные России. Коллайдер – это сооружение, представляющее собой замкнутый в гигантское кольцо 27-километровый туннель. Это оборудование разгоняет пучки протонов практически до скорости света. Почти во всех секторах коллайдера должна поддерживаться температура, близкая к абсолютному нулю. При помощи такого ускорителя частиц учёные планируют воссоздать условия, присутствовавшие во Вселенной спустя некоторое время после Большого взрыва. Ускоритель также будет совершать поиск бозона Хиггса – элементарной частицы, ответственной за наличие массы у других частиц.
Многие (аналитики, ученые, ясновидящие, просто параноики и психопаты) предполагают, что Конец Света наступит как раз во время удачного запуска БАКа. Все предыдущие попытки устроить Армагеддец не увенчались успехом, но многие, я думаю, уже тогда строили планы на времяпровождение в ожидании Конца laugh.gif. Так чем же планируете заняться, господа? Времени осталось мало! cool.gif
tom-m15
УпитЦа нафиХ! biggrin.gif
happy sniper
Гы если в ноябре конец света, то пусть подождут хотя-бы до 13 ноября.10 ведь Modern warfare 2 я его ждал, а тут на тебе Конец Света laugh.gif laugh.gif
Dante
Гмм...немного не понял,они его 1ноября запускают?
NeuroFunker
советую бросить принимать наркотики, чтоб не поддаваться паранойе, с этим дебильным коллайдером.
Salasar
При объявлении о конце света:
1. Сделать кучу ложных вызовов о том что у меня квартиру грабят.
2. Украсть Феррари
3. Купить томик Чехова и завернув его в последнюю рубашку встретить надвигающийся апокалипсис.

Если его отменят, у меня будет феррари, томик Чехова и штраф в 200 тысяч рублей за вызов кинолога с собакой.
Nekromant
Чёрт! Полетели на луну! Здесь нам делать больше нечего...
.db.
А как же мой ДР и подаренная электрогитара? Не, так не пойдет. Вот числа 23 декабря- пожалуйста, я разрешаю. До этого- ни-ни biggrin.gif
Скиф
Фанатам Сталкера надо заказывать билеты во Францию) Во второй половине ноября там планируется создание "того сталкира" laugh.gif
Dr.Cox
А кто,как думает вообще могут эти эксперименты привести к концу света?
Farsight
Цитата
Фанатам Сталкера надо заказывать билеты во Францию) Во второй половине ноября там планируется создание "того сталкира"


Ага) с криком "да здраствует тот сталкир" российский ученый кинет болт во включенный коллайдер)

А если по теме то сначала напьюсь изрядно а последние несколько дней проведу с подругой.
Salasar
Цитата(MrBlack @ 21.10.2009, 18:11) *
привести к концу света?

Мы рано или поздно все умрем, паниковать заблоговременно не советую, нервы попортишь.
Орион
Цитата(MrBlack @ 21.10.2009, 17:11) *
вообще могут эти эксперименты привести к концу света?

Нет. Мифы заполонили умы офисных планктонов xD
Скиф
Цитата(Орион @ 21.10.2009, 18:19) *
Нет. Мифы заполонили умы офисных планктонов xD

Да ладно? laugh.gif Лично я послушаю в последний раз свои любимые песни, накроюсь белой простынкой, и, подвывая, поползу тихонько в сторону кладбища biggrin.gif.
D&S
хаха...пойду в военкомат и громко заору...а вот хрен вам..съели..да!? laugh.gif
Fullmetal
Да ничего, всё тоже, что и обычно буду делать smile.gif
Hulk
Скорее всего запуск отложат до 2012 года, а там уж наверняка=)
ДмитрийТ
Возьму водки, пива, хорошей жратвы, соберу друзей и весело проведу время в хорошей компании biggrin.gif
Da Man
Цитата(MrBlack @ 21.10.2009, 16:11) *
А кто,как думает вообще могут эти эксперименты привести к концу света?

Нет, там стоят чертовски мощные поглотители энергии, так что никакой черной дыры вам не будет smile.gif
З.Ы. Мое мнение о мифе про черную дыру - какой-то никому не известный чувак всю жизнь просидел у себя в лаборатории, так и не сделав ничего выдающегося, а тут такая тема подвернулась, вот он и начал орать о черной дыре, что бы получить свой кусочек славы..
Dorhai
Вы че люди... fool.gif ... конец света будет в 2012 году наверное, когда к нам прилетят гуманоиды с Нибиру (10 планета), но это будет не конец, а скорее начало новой эры для человечества... king.gif
dance2.gif dance3.gif dance.gif laugh.gif
nuan
Паникеров нужно вешать. БАК формирует то , что само по себе на территории Земли происходить довольно часто , но недостаточно часто , чтобы наблюдать за этим. И эти вещи происходят и конца света не наблюдается.
И потом как 2012 и майа и нибиру и т.п. ведет к полному разложению общества. Мысли у населения такие :
А черт , скоро здохнем ,уволюсь ко я с работу , дам в рожу начальнику , потом снюхаю пару дорожек , нажрусь и пойду за ружьем отстреливать врагов.
--Kalan--
При сообщении о том, что работа БАКа пошла наперекосяк и всем скоро будет полны "П", нужно накинуть на себя белую простыню и медленно ползти на кладбище. А медленно потому, что б не создавать панику smile.gif

А лучше вооружиться монтировкой и ждать существ, которые телепортируются на землю из параллельной вселенной gunsmilie.gif
[Yokuda]
Цитата(--Kalan-- @ 21.10.2009, 21:51) *
А лучше вооружиться монтировкой и ждать существ, которые телепортируются на землю из параллельной вселенной

Я и ведро крышечек с под Колы собрал - мало ли smile.gif
D&S
Цитата(nuan @ 22.10.2009, 00:09) *
Паникеров нужно вешать. БАК формирует то , что само по себе на территории Земли происходить довольно часто , но недостаточно часто , чтобы наблюдать за этим. И эти вещи происходят и конца света не наблюдается.

на территории земли?? laugh.gif laugh.gif да ты перекурил помойму))) такие процессы действительно происходят регулярно, но не на нашей планете...а в очень...очень..очень...удаленных местах вселенной...так как являются неотъемлимой частью многих процессов, необходимых или возможных для формирования звезд или даже целых галактик...а так же катастроф и много еще чего..и пока нет достоверных данных о том, чтобы они вызвали какие либо фатальные последствия, однако теоритически это возможно и имеет место как образование антиматерии, так и образование черных дыр

Цитата(Da Man @ 21.10.2009, 23:13) *
Нет, там стоят чертовски мощные поглотители энергии, так что никакой черной дыры вам не будет

нет там никаких поглатителей и быть не может...это противоречит смыслу самого эксперемента..к тому же черные дыры невозможно поглатить..черные дыры и есть поглатители всего и вся..это объект или материя с очень маленькой плотностью (зависит от массы), гравитационное поле, которого способно затянуть в себя, даже свет! поглатить черную дыру не возможно по определению; антиматерию так же поглатить не возможно, при соприкосновении с чем угодно...с любым веществом, известным человечеству - антиматерия обратит его в антиматерию!

Цитата(Da Man @ 21.10.2009, 23:13) *
.Ы. Мое мнение о мифе про черную дыру - какой-то никому не известный чувак всю жизнь просидел у себя в лаборатории, так и не сделав ничего выдающегося, а тут такая тема подвернулась, вот он и начал орать о черной дыре, что бы получить свой кусочек славы..

ты бредиш, вероятность образования и черных дыр и антиматерии - подтвердили сами учены БАКа, мало того, они сказали, что дыры почти обязательно будут образовываться...но! по их отчету....БАК будет иметь дело с микроскопическими черными дырами...срок жизни которых не позволит им поглатить хоть что-либо весомое для своего роста...вероятность возникновения достаточно массивной черной дыры практически никакая и продолжает стремится к нулю...тем не менее она есть...что же антиматерия? да собственно её давно уже пполучают в определенных условиях на нашей планете, но в микроскопических дозах..помимо того, что это прородитель всего и вся во вселенной...и крайне интересен для изучени...это еще и один из новейших источников энергии, способный переплюнуть по всем характеристикам все имеющиеся у нас сейчас..в том числе и атомную энергетику...и БАК позволит получить эту антиматерию и изучить её в большем объеме..

Цитата(Frost-man @ 21.10.2009, 23:33) *
когда к нам прилетят гуманоиды с Нибиру (10 планета), но это будет не конец, а скорее начало новой эры для человечества...

согласно Некрономикону, одной из самых мистических и таинственных книг человечества, Нибиру - это транспорт для "Древних", на котором они вернуться на нашу планету и уничтожат человечество и воцарится тьма и зло на земле..как было задолго до появления людей..властный и жестокий бог Ктулху даст им знак к возвращению, ибо он и только он может знать когда наступит этот момент..ведь он - это прошлое..настоящие и будущие..и сейчас он спит в пучине морской, загнаный в ловушку..но придет час и его разбудят особым заклинанием rolleyes.gif
вот как то так..не дословно конечно, но смысл постарался передать)
SaleR
А я запасусь шоколадками и чаем, и залезу в подполье biggrin.gif
Davidhye
Если черная дыра и появится, она будет микроскопическая, и сама себя уничтожит.
Кугуар
Да ничем особым, все как всегда. Коллайдер даже стартовать не успеет! Нас уже до этого съедят зомби и задавит метеоритом!
trucach
Вообще,если вот эти испытания могут нанести какой либо вред обществу в целом,то ООН не позволит проводить испытания.имхо
А по теме:пойду с девчонками веселится biggrin.gif ;изобьём милиционера; пошлю куда-то директора,залезу на крышу школы и танцевать под музыку с друзьями и т.п.
Главное возьму друзей,всякой еды,пива, девчонок и встретим мы апокалипсис.
--Kalan--
Цитата(Davidhye @ 22.10.2009, 08:36) *
Если черная дыра и появится, она будет микроскопическая, и сама себя уничтожит.

Я б так сильно не доверял ученым. Они сделают и скажут ВСЕ, что б поставить эксперимент, а на последствия им плевать smile.gif. Там уже столько ошибок и недоделок в нем (не смотря на то, что его создают лучшие ученые и строители мира), что в кучности дает одну большую, серьезную аварию dry.gif
Скиф
Цитата(--Kalan-- @ 22.10.2009, 10:13) *
что в кучности дает одну большую, серьезную аварию dry.gif

Вот поэтому я и советую фанам-сталкерам начинать собирать манатки laugh.gif
Davidhye
Цитата(--Kalan-- @ 21.10.2009, 23:13) *
Они сделают и скажут ВСЕ, что б поставить эксперимент, а на последствия им плевать

Нет, совсем нет.
Дацент
Цитата(--Kalan-- @ 22.10.2009, 10:13) *
Они сделают и скажут ВСЕ, что б поставить эксперимент, а на последствия им плевать

Ему больше не наливать. smile.gif
D&S
это отголоски хэлфлайф))) хэдкраб!
Дацент
Зато этот эксперимент, поможет раскрыть нам тайны вселенной. *частица бога smile.gif

Кстати, забыл добавить, что коллайдер уже запускали.
https://www.youtube.com/watch?v=_Y6EDcQL3-M&NR=1
--Kalan--
Цитата(Дацент @ 22.10.2009, 11:56) *
Зато этот эксперимент, поможет раскрыть нам тайны вселенной. *частица бога smile.gif

Кстати, забыл добавить, что коллайдер уже запускали.
https://www.youtube.com/watch?v=_Y6EDcQL3-M&NR=1

Или узнаем тайны вселенной или на этом наше существование закончится )))) Бу-га-га! devil2.gif

P.S.
Дата 10.09.2008 - это тестовый запуск. Коллайдер щас на ремонте, насколько я знаю.
Алекс
Колайдер запускали, в четверть мощности. После чего последовал долгий ремонт.

А по сабжу - нужно оторваться по полной. А также:
1. Посадить дерево - зделано.
2. Построить дом - 50\50.
3. Наклепать кучу детей.
Дацент
https://www.youtube.com/watch?v=1VGY3JwFK4c&NR=1 laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.