Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rob Zombie
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Rigs
Собственно сабж о этом хорошем дяде rolleyes.gif

Дискография
Биография
Офф сайт




Так же, как мы все знаем, а может быть и нет, что в 2007 в прокат вышел фильм Роба Зомби "Halloween", бюджет которого составил 20 000 000 $ =)
а так же, что уже состоялась премьера второй части фильма "Halloween" (клац) Думаю что найти любой из этих двух фильмов в сети не составит большого труда, т.к. первый есть в качестве DVDRip, а второй, к сожалению только в CAMRip, но возможно вы найдете лучше wink.gif


В общем, отписываемся об Робе. Лично я познакомился с его творчеством посредством NFS Underground номер 1 и Матрицы...или Шматрицы, не помню уже biggrin.gif Нравится немного его треков, но решил все же немного поближе ознакомится с его творчеством smile.gif
Для ознакомления:
Rob Zombie - Living Dead Girl
Rob Zombie - Dragula
Rob Zombie - Two Lane Blacktop

Делимся впечатлениями, любимыми дорожками, обсуждаемс wink.gif
Starting Over
Этот дядя рулит ©

Нравятся песни Dragula(оригинал и ремикс), Living Dead Girl, California, Feel So Numb. Ну, ещё некоторые... Не помню точно какие. Но мне нравится его музыка и то, как он поёт
BeloborodOFF
Сценический образ у него отпадный. z_5.gif
И жалко, конечно, что его новый альбом перенесен на 2010 год...
Rigs
Немного о переносе нового альбома Rob Zombie
"Выход нового альбома Rob'a Zombie "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool" без объяснения причин перенесён с 17 ноября на неопределённую дату в 2010 году.

«У меня всегда была идея записать сиквел "Hellbilly Deluxe", но я не хотел торопить события, — рассказал музыкант в интервью Noisecreep. — Альбом должен пройти свой собственный путь. Можно сказать: «Мы записали самый тяжёлый альбом за всю свою историю». Но необязательно писать мега-тяжеляки, чтобы получались отличные песни. Я считаю, новый альбом — отличный преемник "Hellbilly Deluxe".

Диск будет разнообразным — вас ждут как масштабные эпические песни с оркестром на 100 инструментов, так и гаражные шумные треки от четырёх музыкантов, вроде "What"».




Трек-лист "Hellbilly Deluxe 2" следующий:
01. Jesus Frankenstein
02. Sick Bubblegum
03. What?
04. Mars Needs Women
05. Werewolf, Baby!
06. Virgin Witch
07. Death and Destiny Inside The Dream Factory
08. Burn
09. Cease to Exist
10. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs"

При чем 2 из этих 11 дорожек уже можно найти в сети:
02. Sick Bubblegum
03. What?

И так же еще пара треков, которые также можно послушать для ознакомления:
Rob Zombie - The Great American Nightmare
Rob Zombie - Let The Bodies Hit The Floor
Ржавый Арфист
Любимых песен много, некоторые из них - Scum Of The Earth, Death Of It All, Ride... Была бы у меня собственная рок-группа - играл бы именно такую музыку. cool.gif
Starting Over
Ссылка на последнюю песню ошибочная. Там Drowning Pool поёт
Rigs
Цитата(Starting Over @ 21.10.2009, 01:43) *
Ссылка на последнюю песню ошибочная. Там Drowning Pool поёт

оО
Таки да, это не Rob Zombie happy.gif
Долго не верил, потом посмотрел на youtube клип Drowning Pool и Rob'a Zombie, почитал коменты к клипу Роба, и понял что это таки не он biggrin.gif
Starting Over
Ага, я думал сначала, что он перепел эту песню. Но потом услышал голос вокалиста laugh.gif
Ржавый Арфист
Геймплейный ролик Assasin's Creed под развеселую песенку Роба - Scum of the Earth cool.gif
BeloborodOFF
Итак, свершилось. Новый альбом в сети и, причем, в отличном качестве. smile.gif
-=LeKtoR=-
Ну и как там?
Надеюсь не так же как у Мэнсона,скачал,думал ща прокачает,а там какой то шансон был laugh.gif
noname
О да! Он знает толк в музыке! Жаль, но четвёртый альбом реально хуже трёх первых вышел. sad.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Слушал как-то, xорошая группа. Особенно xочется отметить несколько классныx песен: Two Lane Blacktop, The Scorpion Sleeps, Dragula(Remix), Living Dead Girl, Demon Speeding. А больше впринципе я и не слушал. laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.