Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс..."До" и "После" свадьбы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Dante
В этой теме обсуждам как моральную, так и физическую сторону дела.

Секс..до свадьбы. Хорошо или нет? Ваше мнение!

Не стоит забывать что секс - это просто индикатор отношений. Если с ним всё в порядке , то скорей всего и с ними. А если нет... то проблемы не только в физическом плане, но и духовном.
Vetal17
Секс "До" свадьбы - в обязательном порядке, я считаю. Определение секс "После" свадьбы - придуманное неизвестно что, неизвестно кем, старая и глупая традиция wink_old.gif

зы - имхо
Da Man
Автор, разрешаю smile.gif
Dante
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 17:58) *
Автор, разрешаю smile.gif

))
ооо...спасибо сэнсэй,спасибо
--Kalan--
"Секс только после свадьбы" - это советский стереотип. Хотя тогда его вообще официально не было laugh.gif
А вообще без него дело навряд ли до свадьбы дойдет... IMHO
RaGEheaveN
Цитата(SnAIpeR89 @ 19.10.2009, 21:51) *
Секс..до свадьбы. Хорошо или нет? Ваше мнение!

Я считаю секс, это вообще хорошо, желательно после 22:30 biggrin.gif
tom-m15
У меня есть знакомая.
Уже назначили дату свадьбы, а секса еще не было!
Уж как я ее отговаривал.
Занятие любовью (его я отличаю от занятием сексом) это вещь, которая сближает людей.
если в постели все плохо, то никакие отношения не спасут.
[Yokuda]
Цитата(SnAIpeR89 @ 19.10.2009, 13:51) *
Секс..до свадьбы. Хорошо или нет? Ваше мнение!

Ну а как же без него? rolleyes.gif
Da Man
Цитата
желательно после 22:30

Да ну! на протяжении всего дня можно заниматься wink.gif
Правка: то есть в любое время дня smile.gif
tom-m15
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 15:12) *
Цитата
желательно после 22:30

Да ну! на протяжении всего дня можно заниматься wink.gif

Пока конец не отвалится! laugh.gif
[Yokuda]
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 14:12) *
Да ну! на протяжении всего дня можно заниматься wink.gif

bravo7kg.gif
Da Man
лол) я имел ввиду, что в любое время дня
V@NEK
--Kalan--, далеко не советский.
Freelancer
О! Сейчас сейчас.. придут мастера этого дела, расскажут нам старикам, как там сейчас на фронте lol.gif

SnAIpeR89, нормальные люди на форуме свою постельную жизнь обсуждать точно не будут. А по поводу "до\после" - ты женат? нет? ..был бы женат, понимал бы, что этой глупости "до\после" просто нет.

Цитата
Уже назначили дату свадьбы, а секса еще не было!
Уж как я ее отговаривал.
Занятие любовью (его я отличаю от занятием сексом) это вещь, которая сближает людей.
если в постели все плохо, то никакие отношения не спасут.

Ну и как ты думаешь ты со стороны выглядел, когда ДЕВУШКУ учил жизни, тем более в таком плане, она уж точно знает что делает, как ни крути, женщины намного четче видят эти ситуации - химия в голову меньше бьет. Да и вообще, твое ли это дело, к чему лезть в трусики девушке, которая фактически уже помолвлена? Там тебя точно уже не ждут. o_O.gif
tom-m15
Цитата
Ну и как ты думаешь ты со стороны выглядел, когда ДЕВУШКУ учил жизни, тем более в таком плане, она уж точно знает что делает, как ни крути, женщины намного четче видят эти ситуации - химия в голову меньше бьет. Да и вообще, твое ли это дело, к чему лезть в трусики девушке, которая фактически уже помолвлена? Там тебя точно уже не ждут. o_O.gif.gif


Цитата
придут мастера этого дела, расскажут нам старикам, как там сейчас на фронте

Не люблю тех кто считает себя "мастером" и при этом думает, что он может выносить другим приговор.
Девушка во первых мой близкий друг.
Во вторых ей 17 лет.
И в третих никогда бы не подумал о том. чтобы "лезть ей в трусики "
Алекс
Цитата(Freelancer @ 19.10.2009, 14:27) *
нормальные люди на форуме свою постельную жизнь обсуждать точно не будут

гггг, а тут никто и не обсуждает свою половую жизнь. Вопрос стоит Секс..до свадьбы. Хорошо или нет? Ваше мнение!, а не: "сколько раз на день, как и где, в каких позах, какие презервативы... и т д".

Da Man
мля. ну и обсуждение для геймерского форума! Я надеялся тут щас цирк начнется
Freelancer
Цитата
Не люблю тех кто считает себя "мастером" и при этом думает, что он может выносить другим приговор.

Ты чего это? В смысле ты меня посчитал сейчас "мастером"? я приговоры не приговариваю, мне оно не нужно.. это форум, и я высказал мнение.
Цитата
Девушка во первых мой близкий друг.
Во вторых ей 17 лет.

17, хм... ну не знаю, люди разные есть, к примеру я был помолвлен со своей нынешней женой в 17 уже тоже. С чего ты взял просто, что без постели, не узнать подходят ли люди... единственное что она может таким способом узнать, на сколько диблоид или человек ее суженый (заботлив ли... и т.д.) кто ж его знает..
D&S
сплошное лицемерие, граждане....какое разачаровние z_crazy.gif
Freelancer
Цитата
сплошное лицемерие, граждане....какое разачаровние z_crazy.gif


А чего ты ждешь? Ну может если ты или твои знакомые женились по дурости и теперь страждущим взглядом провожают юбки, то ты прав, так как тут нет высказываний типа "после свадьбы все отстой!".
Орион
Цитата(D&S @ 19.10.2009, 14:39) *
сплошное лицемерие

drinks.gif

По сабжу: свадьбу, как процесс/действо/событие имхо вообще исключить из мозгов надо, чуть ли не лоботомией. Так что отношусь нормально, даже пофигистически, т.к. для меня нету в принципе понятия "свадьба" в серьёзном тоне.
D&S
йёёёмаЁ...хоть один адекватный нашелся, и щто главное ведь не врет))

Цитата(Freelancer @ 19.10.2009, 18:42) *
А чего ты ждешь? Ну может если ты или твои знакомые женились по дурости и теперь страждущим взглядом провожают юбки, то ты прав, так как тут нет высказываний типа "после свадьбы все отстой!".

есть такие знакомые) да только это тут не причем)
CyberR00T
Секс скрепляет чувства.. это как бы следующий шаг в отношениях.. насчет секса до свадьбы.. а не кажется ли что если девушка или парень после свадьбы первый раз, то в скором времени.. где нить через годик там например.. захочется поэксперементировать.. попробовать с другим партнером.. и что? измена? секс до свадьбы обязан быть.. без этого никак.. а если после свадьбы партнер не устроит? Или у него на тему секса там свои эмм.. заковырки начнутся? а понравится ли это партнеру? Не факт.. мое имхо, секс до свадьбы не нужен, он обязателен! wink_old.gif
--Kalan--
Цитата(V@NEK @ 19.10.2009, 14:27) *
--Kalan--, далеко не советский.

Не, ну и раньше такое было... Я к тому, что это исчезло после падения СССР. А ладно - забей. smile.gif
D&S
исходя из нашей мужитской природы могу сказать, что отсутствие секса - это всегда не нормально, если девушку не удалось до самой свадьбы уложить - то либо мужик **** и бегает перед девкой на цыпочках, боиться он её типо обидеть...и принимает её бредни про чистоту какой то там к чертям любви...за свою идеологию, либо импотент, что даже лучше....и в том и в другом случае это, уж простите за прямоту - ****

Завязывай с завуалированым матом
Da Man
Мне вот интересно, каков результат автор хочет получить от обсуждения?! Все ровно каждый останется при своем мнении
Алекс
Da Man,
1. Автор сделал тему для того чтоб "занять" народ "делом", и отвлечь от "ТОЙ И.Г.Р.Ы.". (?)
2. Сравнить свое мнение с другими, а может даже и поменять эсли будут хорошие доводы. (?)
-=LeKtoR=-
До свадьбы можно,но после никакой свадьбы (с)
Da Man
Цитата
1. Автор сделал тему для того чтоб "занять" народ "делом", и отвлеть от "ТОЙ И.Г.Р.Ы.". (?)

Это, типа, пофлудить? smile.gif
Скиф
За секас до свадьбы по одной простой причине - партнера же нужно узнать, ммм.. Полностью) И совместимость, так сказать) тут и секас, и умение жить вместе и прочая, прочая... laugh.gif
Dante
Цитата(Алекс @ 19.10.2009, 18:06) *
Da Man,
2. Сравнить свое мнение с другими, а может даже и поменять эсли будут хорошие доводы. (?)

Скорее вот это =)

Цитата(Алекс @ 19.10.2009, 18:06) *
1. Автор сделал тему для того чтоб "занять" народ "делом", и отвлеть от "ТОЙ И.Г.Р.Ы.". (?)

в принципе,тоже вариант laugh.gif
Орион
Da Man, Флудишь ты =)

selected del plz
Алекс
Орион, пусть будет, человек хотел узнать. Другие не спросят.
D&S
Цитата(-=LeKtoR=- @ 19.10.2009, 19:06) *
До свадьбы можно,но после никакой свадьбы (с)

точнее не придумаешь)
CyberR00T
Тогда так, у кого был секс до свадьбы, а у кого небыло? подведем статистику]] только честно, в этом ничего такого нет] что есствественно, то небезобразно (с)
Алекс
CyberR00T, слишком личный вопрос + правдивый процент отдачи будет намного нереален...
tom-m15
Цитата
7, хм... ну не знаю, люди разные есть, к примеру я был помолвлен со своей нынешней женой в 17 уже тоже. С чего ты взял просто, что без постели, не узнать подходят ли люди... единственное что она может таким способом узнать, на сколько диблоид или человек ее суженый (заботлив ли... и т.д.) кто ж его знает..

Причем девушка учится в академии МВД laugh.gif
Salasar
Отношения без секса только у друзей. Друзья не женятся друг на друге.
nuan
Не стоит забывать дорогие мои , что свадьба - социальное явление предназначенное исключительно для сохранения генофонда. Почему?
Это как в природе у одного самца куча самок и крут тот у кого их больше ибо больше шансов продолжить род , следовательно выживает и размножается сильнейший.
Т.е. брак - узаконенное сохранение самок рядом с вами. Ибо считается аморально если кто-то из семьи ходит на сторону. Причем многоженство - самый прекрасный вариант.
По большому счету , если вы испытываете к девушке именно чувства , а не сексуальное желание , то что свадьба , что не свадьба все равно.
С другой стороны , опять же , есть куча местных обычаев smile.gif у кого то если девушка до свадьбы ее убивают и т.п. Так что тут вапрос больше кто и где живет и как воспитывался.
RaGEheaveN
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 22:12) *
Да ну! на протяжении всего дня можно заниматься

Ага, на протяжении всего рабочего дня?
nuan
Ну у кого какая работа )))
Da Man
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 20.10.2009, 00:18) *
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 22:12) *
Да ну! на протяжении всего дня можно заниматься

Ага, на протяжении всего рабочего дня?

во-первых, я поправил, что в любое время дня. во-вторых, ты работаеш 7 дней в неделю? smile.gif
ДмитрийТ
Мдя, лучше всего когда секс и до свадьбы и после, а то встречал прецеденты когда был только до biggrin.gif.

RaGEheaveN
Цитата(Da Man @ 20.10.2009, 10:28) *
во-первых, я поправил, что в любое время дня. во-вторых, ты работаеш 7 дней в неделю?

бывает и так, но редко...
D&S
трахайтесь люди....какая нафиг работа...вы че несете laugh.gif laugh.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(D&S @ 20.10.2009, 14:05) *
какая нафиг работа...вы че несете

Секс это работа...
Дацент
Постсоветский бред. wink.gif Отношений, ровно как и любви, без секса не бывает. Есть влечение.
D&S
Цитата(-=LeKtoR=- @ 20.10.2009, 17:43) *
Секс это работа...

куда слать резюме?))
Кугуар
Вообще если девушка говорит что только после свадьбы значит тебя она отшивает. Некоторые вот говорят: мол любовь есть, то секс нелбязателен, но первый порыв проходит через несколько недель, а если партнер удолетворяет то будет и второй, и третий и т.д. Секс до свадьбы способ проверки на совместимость. А чаще всего свадьба здесь вообще боком. smile.gif
D&S
свадьбу боком ваще.... z_crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.