Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ахтунг!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Da Man
Только что получил от знакомой ссылку на файл egg.rar, на вопрос что это такое она мне ответила: "нечто позитивно". Посмотрел и моментально вывалился в офф, уже зайти не смог, неверный пароль. Зашел с другого акка, через минуту получил от другого контакта такую-же херню.
ВНИМАНИЕ! Особенности:
-угнаные контакты в сети со статусом депрессия и х-статусом сердечко
-ссылка следующего вида:
Цитата
Ссылка для скачивания файла Egg.rar
http://file.qip.ru/file/104633322/50e5080c/Egg.html (950 кб)
[-- Файл отправлен через file.qip.ru. Подробнее на сайте: http://file.qip.ru/ --]

Берегитесь
Tron
Проверь процессы,автозапуск,проскань систему,логины,пароли в личку кинь,посмотрим на на эту хрень
NeuroFunker
к, спсб за инфу, +1
Da Man
Цитата(smitt @ 18.10.2009, 23:13) *
Проверь процессы,автозапуск,проскань систему,логины,пароли в личку кинь,посмотрим на на эту хрень

Не дитя, знаю. Написана эта дрянь на Делфи, щас пороюсь, но толку мало будет

Апдейт. Бот отвечает: "нечто позитивное)", если ему прислать сообщение
Tron
Если на делфи,то смотри новые файлы которые больше мега,меньше будет только если используется кол
Da Man
??? Не понял, что ты имееш ввиду, под "новые файлы"?
Tron
Цитата(Da Man @ 19.10.2009, 01:48) *
??? Не понял, что ты имееш ввиду, под "новые файлы"?

по дате
Da Man
Походу эта дрянь юзает уязвимость описаную в хакере несколько месяцев назад (в Квипе пароль всегда храниться в одном и том же промежутке адресов)
Рекомендую во избежание угона асек такими троянами переходить на Миранду
--Kalan--
Никогда не переходи по странным ссылкам, даже если они от друзей wink_old.gif. Эти сообщение рассылают боты с угнанных акков, скорее всего у твоей знакомой угнали аську, вот и тебе пришло такое сообщение. А сейчас с твоей аськи рассылаются эти сообщения...
По поводу QIP'a - это зло. Он очень уязвим и политика его создателей очень странная (например все ваши пароли и тексты переписки хранятся на сервере без вашего соглашения... А взломать их сервер не очень сложно, чем уже не однократно пользовались кулл хацкеры smile.gif).
Da Man
Цитата(--Kalan-- @ 19.10.2009, 13:43) *
Никогда не переходи по странным ссылкам, даже если они от друзей wink_old.gif. Эти сообщение рассылают боты с угнанных акков, скорее всего у твоей знакомой угнали аську, вот и тебе пришло такое сообщение. А сейчас с твоей аськи рассылаются эти сообщения...

)) я в курсе. просто с "провереными" людьми мы меняемся ехе"шниками
Цитата
политика его создателей очень странная (например все ваши пароли и тексты переписки хранятся на сервере без вашего соглашения... А взломать их сервер не очень сложно, чем уже не однократно пользовались кулл хацкеры smile.gif).

)) это не политика создателей QIP'a, а политика AOL, создателей аськи; больше того, в лиц. соглашении сказано, что вся история является их собственностью ;)
[SOC]
Свежо придание. Файлы не нужно принимать левые, и накаких проблем не будет.
Da Man
ОМГ! Сколько можно-то писать одно и то же?!
Supple Hope
Я задолбываю друзей вопросом "что это" до тех пор, пока они не ответят или не уйдут в оффлайн.
0_o
Прихадило такое,но я послал свою целку далеко)

Читаем правила форума про мат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.