Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 Wheels of Steel - Extreme Trucker
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
ShimeR VVV
18 Wheels of Steel 

Extreme Trucker


Год выхода: 2009
Жанр: Симулятор дальнобойщика, аркада
Выпущено: SCS Software
Издательство: ValuSoft
Язык: Aнглийский

Об игре:
Усаживайтесь за руль грузовика в игре Extreme Trucker. Некогда прежде симулятор дальнобойщика не был так опасен и экстремален. Здесь Вам придется решать практически нереальные задачи: доставлять груз нестандартных габаритов, по нестандартным и опасным для жизни трассам, да еще и за нереально короткое время. Все это делает игру еще более захватывающей и интересной.

Особенности игры:
- около 25 видов тягачей и более 30 различных видов груза
- экстремальность в движении: почувствуйте мощь и адреналин ведя грузовики через опасные повороты и спуски, ехать через которые не согласился-бы ни один водитель в здравом уме
- опасные трассы: три разновидности экстремальных дорог – смертельные льды, палящие пустыни и опасные джунгли
- ваша жизнь зависит от правильного движения – здешние местности не прощают ошибок – либо ведете грузовик правильно, либо Вас ожидает смертельная опасность
- экстремальные грузы – таковые смогли-бы заставить задуматься дважды даже самых опытных водителей, прежде, чем они решили-бы взяться за это дело: и габариты и время доставки теперь граничат с нереальными условиями.

Системные требования:
Windows: XP/Vista/Windows 7
CPU: 2.2 GHz
Ram: 1 GB
HD Space: 700 Mb
Video: 256 MB



Debut Trailer

Скриншоты смотреть ТУТ 




спс) 
--Kalan--
После 20 минут игры - можно удалять. Игровой мир очень маленький - геймплей скучный boredom.gif .
M i k e
оО! Сначала думал трэш, но судь по видео это будет интересно! Над скачать будет.
--Kalan--
Признаю честно, о других игровых локациях не знал rolleyes.gif. Только сейчас заметил кнопку "Travel Map" laugh.gif
ShimeR VVV
Ха, скушно ?!:%:?№;? да это же романтика! Дороги! Большой! biggrin.gif

Цитата(--Kalan-- @ 18.10.2009, 22:13) *
Признаю честно, о других игровых локациях не знал rolleyes.gif . Только сейчас заметил кнопку "Travel Map" laugh.gif


А откуда качали? У меня образ уже с установленнной игрой. Запускаться отказывается(


--Kalan--
ShimeR VVV, Я качал это Repack - работает нормально.
ShimeR VVV
Цитата(--Kalan-- @ 18.10.2009, 23:22) *
ShimeR VVV, Я качал это Repack - работает нормально.


Уху, как раз его сейчас и скачал rolleyes.gif

Я тк понимаю свободы действий нет. Дают контрак и тупо нужно добратьяс из точки А в точку В. причём пути движения весьма скудны ?!
--Kalan--
ShimeR VVV, именно. Потому игра быстро надоедает. Хотя вечером поиграть для разрядки - в самый раз smile.gif
Wolfstalker
Играл кто нибудь уже???
--Kalan--
Цитата(Wolfstalker @ 16.12.2009, 06:48) *
Играл кто нибудь уже???

Да, читай сообщения выше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.