Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепись присутствующих на форуме разработчиков игр, от ПР до lead des
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев.
Freelancer
Здравствуйте ув. разработчики, и заглядывающие из любопытства.

Эта тема создана с целью так сказать, выявить присутствие на форуме разработчиков игр. Естественно у меня имеется сугубо профессиональный вопрос, который я хотел бы задать соответствующему лицу из игровой индустрии, но так же, думаю "перепись разработчиков" даст возможность задать вопросы и другим.
Надеюсь модераторы постараются в случае появления в ветке разработчиков, отсеять их от "развлекающихся" и интересующихся проектами. Эта ветка должна сослужить службу тем кто решил посвятить себя игрострою, людям на пороге в индустрию, людям кого терзают сомнения в своих способностях или же просто терзают вопросы о жизни внутри студий, ходе разработки и прочем.

Ув. разработчики, форум Gameinator приглашает Вас на открытое (на сколько Вы захотите), вежливое, приятное общение. wink_old.gif
StreJloK
Freelancer, а ты тоже разработчик?
Da Man
Сушка с 4а геймс здесь на форуме есть + недавно появились ребята с 1С с проектами серии "Полный Привод"
Freelancer
Тема для переписи разработчиков (трудоустроенных, работающих в индустрии людей), не модеров.
Извините, но просьба не постить "у меня куча идей\ я вот хочу научиться\ .... но только не умею, а так я разработчик".
Rex
Цитата(Da Man @ 18.10.2009, 13:07) *
недавно появились ребята с 1С с проектами серии "Полный Привод"

То не разработчик, а PR-асс.
Lekzd
VBproffi - он дальнобойщиков делает
Karma - недавно объявился, связан как-то с разработкой сталкера
Da Man
Цитата(Rex @ 18.10.2009, 13:38) *
Цитата(Da Man @ 18.10.2009, 13:07) *
недавно появились ребята с 1С с проектами серии "Полный Привод"

То не разработчик, а PR-асс.

Почитай название темы wink.gif
VBproffi.
Я тут. Бабаев Сергей Карэнович, web project manager, компания SoftLab-NSK ( http://dtf.ru/person/info.php?id=18303 )

Помнится мне был некто Kertis с deep shadows
Da Man
Цитата
Помнится мне был некто Kertis с deep shadows

http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=6542
Последнее посещение: 24.11.2008, 12:50
Был, да уплыл)
Freelancer
Цитата(VBproffi. @ 18.10.2009, 15:58) *
Я тут. Бабаев Сергей Карэнович, web project manager, компания SoftLab-NSK ( http://dtf.ru/person/info.php?id=18303 )

Помнится мне был некто Kertis с deep shadows

Отлично, спасибо что откликнулись wink_old.gif

Форумчане, просьба если знаете ники,контакты разработчиков, не нужно постить эти данные в дагадках, пригласите человека в эту ветку по E-mail или ЛС. Мы же не хотим доставать никого, если человек отзывчив, он появится сам.
CyLLlKA
Хм... забавная ветка =) правда не совсем понял ее смысл. Что бы здесь общались разработчики?
Da Man
Наверное, для обмена опытом опытных дядек с зелеными парнями
Freelancer
Цитата
для обмена опытом опытных дядек с зелеными парнями

Абсолютно верно.

Цитата
Естественно у меня имеется сугубо профессиональный вопрос, который я хотел бы задать соответствующему лицу из игровой индустрии, но так же, думаю "перепись разработчиков" даст возможность задать вопросы и другим.
Кугуар
Freelancer, Ты меня не понял: в нашей команде я дизайнер, командир и связист.
Freelancer
кот`о`вася, Ваша команда является "модерской" ( то есть вы работаете над модом\аддоном)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.