Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Machinarium
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры > Каталог Indie игр
--Kalan--

Издатель: Amanita Design
Разработчик: Amanita Design
Жанр: Adventure
Дата выхода: 16 октября 2009 г.
Движок: Macromedia Flash

Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?

Галерея:



Видео:

Машинариум from Snowball Studios on Vimeo.




Демо-версия
hornes
Офигенная адвенчура с отличной графикой. smile.gif Задачки построены весьма логично.
Evgevs
Игра отличная ( даже лучше Аманитовских Саморостов). Наш любимый российский издатель 1с умудрился запихать на диск с 2 гига бесплатной рекламной левой инфы (при том, что сама игра около 400 метров). Так что покупать имхо не стоит, а вот скачать в интернетах или со стима обязательно smile.gif , ведь это отличный атмосферный саунд, интересные, полой сложные задачки и головоломки, удивительная рисовка (!) , анимация и общий стиль. Просто конфета.
Коннор
Игра хорошая. За два вечера прошёл. smile.gif
Коша
Отличная игра. Даже не ожидала. Картинка, задачки, музыка. Отлично подобрано всё.
Дала коллеге на работе... Зря. Человек на полдня завис smile.gif
Орион
Игра увлекла сильно. Две ночи подряд проходил её smile.gif Пожалуй, одна из самых необычных, красивых и качественных адвенчур с головоломками за последнее время. Прошёл с удовольствием и только с положительными эмоциями. В игре заметил всего 1 баг и одну небольшую недоработку - буквально ничто в сравнении с тем, что даёт игра на всём пути прохождения. Советую купить и пройти. Для сомневающихся есть демо-версия на сайте игры. smile.gif
Silent Assassin
Очень понравилась. Прошел полностью. Как жаль, что таких хороших и атмосферных квестов единицы...
kutuzvden
Прошел ее 31ого декабря)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.