Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Collapse
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Starting Over


* Русская игра: да
* Релиз состоялся: Третий квартал 2008 года
* Жанр: action [ 3D-Slasher ]
rpg
* Разработчик: Creoteam
* Издатель в России: Buka Entertainment
* Официальный сайт: http://www.buka.com/cgi-bin/show.pl?id=35
* Официальный русский сайт: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=247
* Игровые платформы: PC


Минимальные требования
CPU: 2 ГГц
RAM: 1024
VideoCard:128 Мб

Рекомендуемые требования
CPU: 3 ГГц
RAM: 1024
VideoCard: 256 Мб видео

Извиняйте, если я плохо оформил. Просто скачал ночью игру - решил поиграть. Так... Более менее понравилась, но не могу даже первой миссии пройти. Нужно пробраться к побережью. Прохода нигде не вижу. Поэтому брожу кругами
--Kalan--
Что значит "Русская игра: да"? Как я понял - это наличие Русского языка? smile.gif Просто CREOTEAM (Креотим) - лидирующий украинский разработчик компьютерных игр в жанре ”экшен”. - цитата с ихнего сайта )))

Кстати, можешь добавить описание:
В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты... Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

P.S.
По моему это дубль темы
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=12129
Starting Over
Блин, а что-то я не вижу где пост редактировать unsure.gif

ЗЫ той теме три года. Я просто не видел её sad.gif
Starting Over
Блин, неужели никто не играл и не знает как пройти первую миссию? unsure.gif
Son1c
Цитата(Starting Over @ 16.10.2009, 16:28) *
Блин, неужели никто не играл и не знает как пройти первую миссию? unsure.gif

Ну почему же, играли, правда давно это было smile.gif
Вот тебе ссылка на видео прохождения первого уровня.
Starting Over
Вах! Наконец!

Удивительно, там ещё далеко до того места, где я застрял.

ЗЫ как это он спелл Вакуум юзанул? У меня такого нет! z_crazy.gif
Da Man
Цитата
Просто CREOTEAM (Креотим) - лидирующий украинский разработчик компьютерных игр в жанре ”экшен”. - цитата с ихнего сайта )))

Ололо! Шутники однако! Лидирующий это пыс, правда не долго им осталось лидировать smile.gif грядет метро и продукт киевского Крайтека wink.gif
*GANGSTA*
Цитата(--Kalan-- @ 16.10.2009, 11:46) *
Что значит "Русская игра: да"? Как я понял - это наличие Русского языка? smile.gif Просто CREOTEAM (Креотим) - лидирующий украинский разработчик компьютерных игр в жанре ”экшен”. - цитата с ихнего сайта )))

Кстати, можешь добавить описание:
В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты... Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

P.S.
По моему это дубль темы
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=12129

Цитата
Only this weekend you can purchase the true-Russian game Collapse with fantastic 75% discount! There can be no better time to make an unforgetable journey with a brave warrior Rodan and face the evil alien menace. Ruins of postapocalyptic Ukraine await you!

Взято с страницы стима.
vinc
Еееее некропостинг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.