Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решение газовой проблемы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill
"В украинском городе Черкассы стоял монумент Родина-мать.
В руке она держала чашу с вечным огнем.
То ли газ стал слишком дорогой, то ли руководство города решило, что надо осовременить памятник...
Но теперь в руке уже не чаша с огнем, а экран с пламенем в пикселях.
Получилось как-то... странно что-ли."
триникси.ру

Теперь, это похоже на большую официантку laugh.gif pity.gif
Чем дальше в лес, тем крепче мухоморы.




Da Man
Не перевелись еще придурки на Руси!
nuan
pity.gif pity.gif pity.gif
no name
Цитата(Da Man @ 16.10.2009, 02:10) *
Не перевелись еще придурки на Руси!

Руси... в каком плане? В древнем-историческом или в нынешнем, если в нынешнем, то город на Украине...
Причины возникновения данной проблемы просты: к большому сожалению политики государств России и Украины не могут договорить и решить проблемы с поставками газа... Поэтому пришлось сделать электронную версию огня... Но это уже политика, а не люди.
Da Man
Цитата
если в нынешнем, то город на Украине...

Во-первых не на Украине, а в Украине! Во-вторых, когда это Русь в нынешнем плане стала синонимом России О_о учи историю!
no name
Цитата(Da Man @ 16.10.2009, 02:19) *
Цитата
если в нынешнем, то город на Украине...

Во-первых не на Украине, а в Украине! Во-вторых, когда это Русь в нынешнем плане стала синонимом России О_о учи историю!

Послушайте, любезный, историю я знаю не хуже вашего (думаю, даже лучше), а вам лично рекомендую научится читать... хотя бы посты...
--Kalan--
На огонь как-то не очень похоже... Но это куда лучше, чем когда "вечный огонь" горит только на праздниках laugh.gif. А вообще - разумное решение в нынешней газовой ситуации. Жаль, что технологии не позволяют голограмму та поставить smile.gif
Da Man
Цитата
а вам лично рекомендую научится читать... хотя бы посты...

Вам лично рекомендую научиться писать граммотно и доходчиво выкладывать свои мысли
no name
Цитата(Da Man @ 16.10.2009, 02:29) *
Цитата
а вам лично рекомендую научится читать... хотя бы посты...

Вам лично рекомендую научиться писать граммотно и доходчиво выкладывать свои мысли

не граммотно, а ГРАМОТНО!.. tatice_03.gif
Грамотей из вас ещё тот...
И мысли не выкладывают, а излагают... ай-я-яй... Простите пожалуйста... вы же граМмотный... tatice_03.gif
fen1x
Sarto, Da Man, брейк, господа!
иначе топикбан обоим!

разборки перенесите в приват
RaGEheaveN
Проблемы с газами? Принимай эспумизан или чё там ещё biggrin.gif
nuan
Нет слов одни эмоции. Вот мне интересно: может некоторых в правительстве тоже заменить на кукол , толк тот же , может даже жить лучше будем?
VIGUR
Я с Черкасс. Живу недалеко от этого памятника...
Проблемы с газом несущественны, просто наверное гор власти получили неплохой откат с этого... pity.gif
Алекс
Похоже на баночку берна. =)
D&S
Цитата(VIGUR @ 16.10.2009, 14:58) *
Я с Черкасс
....Проблемы с газом несущественны...

несущественны блин....верни газ! bash.gif
VIGUR
D&S, что имеешь ввиду? dry.gif
D&S
Цитата(VIGUR @ 16.10.2009, 15:11) *
D&S, что имеешь ввиду?

какой газ? shifty.gif

все вы блин такие))
VIGUR
D&S, кто мы все? и какие? blink.gif

Я сказал, что проблемы с газом несущественны для функционирования данного памятника. Что за наезды тогда?
D&S
"дурака включил" z_crazy.gif
VIGUR
D&S, я так и не услышал конкретного ответа... Один флуд.

D&S - Устное предупреждение за флуд пока что, а если будешь продолжать наезды на национальной почве, то будет серьезнее.
Алекс
D&S, ты умеешь нормально отвечать на вопросы? Или у тебя фишка, писать посты, которые можно расчитывать как флуд?
D&S
dry.gif ага...то, что я не сказал он не понял, а то, что это был ЯКОБЫ наезд на национальной почве - как то сразу осознал laugh.gif в чем же наезд..может сам озвучиш?)) или и дальше будешь провоцировать меня на тот самый "наезд"? rolleyes.gif

по факту - украина всегда такой была..в частности правления своего конечно, но правление то выходит из того какие идеалы правят в народе...народ позволяет - правление пользуется...можно сказать, что вы не крали газ конечно, что это сделало ваше правительство...ну так вы же знаете, что он ворованный...ну не покупайте его у них) тем не менее народ украины с легкой руки попускает это без притензий и внаглую скупает и пользуется ворованным газом...как это объяснить?
VIGUR
blink.gif Есть доказательства что Украина ворует газ? Прошу предоставить.
D&S
оооо laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну конечно же....как это я об этом то не подумал laugh.gif laugh.gif не пойман не вор!? laugh.gif laugh.gif газпром зря на вас грешит...канееешна...вот об этом я и говорю..даже признать это не в силах laugh.gif http://www.google.com/search?hl=en&q=%...%B3%D0%B0%D0%B7
Алекс
Извиняюсь ребята, но я прекращу ваш "милый" разговор. Вы общаетесь не по теме. Любое продолжение "не в тему" будет наказываться.
Любое выражение национальной вражды будет караться немедленно.
-=LeKtoR=-
Кашмар какой laugh.gif
Лучше бы прожектор поставили яркий....чтобы в небо светил,а тот выглядит как китайская подделка
ДмитрийТ
-=LeKtoR=-, на прожекторе много денег не заработаешь, а тут в полне в духе времени, современные технологии во всей красе.

VIGUR, сходи что ли посмотри как в вечером выглядит, может не все так и плохо biggrin.gif
VIGUR
DmitrjT, вечером пиксели видны... z_crazy.gif
fen1x
D&S, Топикбан с занесением за разжигание конфликта на национальной почве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.