Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша партия в Star Wars: KotOR
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Anonymous
Ну, у кого была какая партия?
Я всю игру ходил с Бастилой Шан и Кандероусом Ордо.
Sterzz
Хожу только с НК-47... Редко когда других беру... Ещё бы Джухани брал, но я её прирезал при встрече 4 раза(пятый раз прохожу)... Все melee-атакеры не нужны... Только подраться нормально мешают...

А НК-47 всё же личный телохранитель и ассасин Ревана... Рулит он...
Soulseeker
Ну я недалеко прошел. У меня 3 вида партии
1. Карт Онаси + Миссия
2. Бастила Шан + Кандерос Ордо
3. Залбар + какой-то робот smile.gif
Grimnebulin
Прошел недалеко, и пока выбор невелик, посему выбираю либо Карта Онаси и Миссия Вао, либо Миссию и Заалбара. biggrin.gif
Anonymous
Цитата
Ну я недалеко прошел. У меня 3 вида партии
1. Карт Онаси + Миссия
2. Бастила Шан + Кандерос Ордо
3. Залбар + какой-то робот 


Открою тему для дискуссии, дав подробное описание твоих партий:
1. Тут мы имеем двух стреляющих персонажей. Если главный герой стреляющий, то такая партия будет очень слаба. Если главный герой машет мечом и в то же время способен сдерживать удары ВСЕХ нападающих на него врагов, то более-менее играть будет можно... Миссии, с другой стороны, можно дать мечом. Но, ИМХО, драться она им не умеет (то есть мечом она просто машет, частеьнко wink.gif попадая по врагу)...
2. ИМХО идеальная партия. Бастила вблизи использует меч, плюс силой лечит партию... если герой злой, то светлый джедай в партии очень нужен... Мечом Бастила бьёт больно, а попадает - часто. Плюс, она второй или третий по важности персонаж в игре...
Кандероус Ордо просто хорошо палит из винтовок и тяжёлых оружий... в целом, от третьего персонажа, как мне кажется, именно это и требуется... Кандероуса можно заменить HK-47... эффективность будет примерно той же wink.gif
3. Ситуация похожа на варриант 1. Робот, который ездеет, ИМХО бесполезен вообще. Залбар может махать как мечом, так он может и из бластера/лука вуки популять... причём делает он и то и то достаточно посредственно... "убивает" же его то, что он не может носить броню и очки... Воина без таких предметов я бы назвал "неполноценным"...
________________________________________________________________________________
____

Всё сказанное выше - сугубо моё ИМХО. Ногами, так что, прошу не пинать wink.gif
Grimnebulin
На данный момент оптимальная партия представляется мне такой: Бастила Шан и Кандерос Ордо. Два джедая на передовой и мощная огневая поддержка сзади выносит без проблем большинство противников. На Дантуине затруднения испытал пока только лишь при встрече с мандалорианским главарем, справился с которым я с затруднениями. rolleyes.gif

Хочу попробовать партию из трех джедаев - меня, Бастиллы и Джухани - последняя как раз ко мне присоединилась. smile.gif
Sterzz
Когда я добрым играл, у меня как раз такая (Бастила и Джухани) и была... Правда иногда под ногами мешаются, но деруться отлично...
H-bomb
Я в основном проходил тремя джедаями. Бластеры в игре основательно ослаблены, поэтому мечи и гранаты - альтернативы нет wink.gif
Grimnebulin
Да, Бастилка с Джуханькой - самые лучшие помощники. Думаю, это оптимальная команда. biggrin.gif Ну разве что изредка приходится брать дроида, НК-47 - в качестве переводчика на Татуине. Как боевая единица он что-то себя не проявил. rolleyes.gif
Sterzz
Подними читами ремонт и подчини его... Много интересных историй раскажет и апгрейды неплохие... Он тоже немного сюжетный...
Grimnebulin
SeCuLaR,
Цитата
Подними читами ремонт и подчини его... Много интересных историй раскажет и апгрейды неплохие...

Чиню потихоньку, чиню... Только вот читами поднимать ремонт не буду, а сейчас уже не хватает навыка. unsure.gif Надо дальше поднимать. unsure.gif
Anonymous
Цитата
Надо дальше поднимать

Если я всё правильно понял (98%), то в определённый момент он фактически сам "починится". Точнее восстановит памяти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.