Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный привод 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Семнадцатый
Разработчик: 1C: Avalon
Издатель: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, Xbox 360
Дата выхода: 3 декабря 2010 года
Официальный сайт

Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках — это испытание для упорных и сильных духом поклонников экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира.

«Полный привод 3» дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам.

Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.

Наши статьи:
Интервью с руководителем проекта Денисом Густовым
Обзор демо версии

Наши ссылки:
Видеоролики и скриншоты находятся здесь
Задать вопросы разработчикам можно здесь
Узнать об автомобилях, представленных в игре можно здесь



Демо-версия (623мб)
Патч 1.0.1 (234мб)
Lime
Выглядит неплохо
Da Man
Цитата
Создаеться он на движке Unreal3

o_O.gif почему на нем? По картинке не скажеш... Для такой картинки можно было бы лицензировать что-то намного дешевле... К примеру Trinigy Vision Engine (90к евро)...
з.ы. Геймплей не впечатлил
Семнадцатый
Не плохой движок, выдает достойную картинку, хорошую физику , современый + можно менять и настраивать практически все. А еще он хорошо адоптирован для РС и консолей.
Dante
Неплохо
Da Man
Цитата(Семнадцатый @ 15.10.2009, 17:24) *
Не плохой движок, выдает достойную картинку, хорошую физику , современый + можно менять и настраивать практически все. А еще он хорошо адоптирован для РС и консолей.

и очень дорогой smile.gif Если я не ошибаюсь, то его цена около 800к долларов...
з.ы. про картинку писал выше. На том видео даже средними настройками UE3 игр не пахнет...
Семнадцатый
Видео снималось в перерывах между работой на ноутбуке)
Da Man
Тогда претензии снимаются smile.gif
stratosultra
Жаль,конечно,что не отдаете предпочтение отечественным авто-у нас есть,чем штурмовать бездорожье...
Тем более,что первый проект был о уазах.Геймплей какой-то...вообщем думайте.,,Просто,, покатушки уже
никого не интересуют,должны понимать.Ну и трассы-придумайте что-нибудь по-интереснее-мангровые болота,
заброшенные шахта,свалка.Некоторые трассы сугубо гонки в грязи,где-то штурмование тяжелых препятствий
(индустриальный мусор на той же свалке),а где-то,настоящий вызов,-например спуститься по водопаду-каскаду
или по крутому каменистому горному склону.Чтобы вы там не надумали,удачи smile.gif
Da Man
Цитата
Жаль,конечно,что не отдаете предпочтение отечественным авто-у нас есть,чем штурмовать бездорожье...

Жаль, конечно, что вы не думаете о бизнессе. Ведь проект, как я понимаю, будет нацелен и на зарубежную аудиторию...
з.ы. Семнадцатый у вас болото отвратительное - покрыто коркой и когда колесо наезжает на нее, если до того было в воде, оно поднимается над коркой, потом она ломается и колесо опять опускается в воду. Получается, что колеса прыгают вверх-вниз. Смотрится ужасно. Может имеет смысл сделать болото коричневого цвета водой?!
Eclipse
По информации от разработчиков в ПП3 будет Ладога и Уазы smile.gif
Lime
Eclipse Не может не радовать wink.gif
M i k e
ОМГ!!! Если проэкт будет таким на выходе, его мало кто купил. на вашем месте я бы делал его похожим на дирт, потому что ЭТО, имхо какой то маразм.
Семнадцатый
В чем именно?)
ShimeR VVV
Увидить бы какой вид из кабины  ph34r.gif . А так выглядит очень даже симпотичненько! tongue.gif
Da Man
Цитата
В чем именно?)

Наверное в том, что не интересен геймплей, а следовательно мало кто купит. Я бы порекомендовал нанять хорошего геймдизайнера...
Семнадцатый
Уважаемый, на видео показано тока один регион - Тайланд.
А так будет смесь Дерта и Моторм4кс, все будет. А геймдизайнер у нас и так хороший.
M i k e
Семнадцатый, А соперники будут? А то не интересноодному в грязи копошиться..
Da Man
Цитата
Уважаемый, на видео показано тока один регион - Тайланд.
А так будет смесь Дерта и Моторм4кс, все будет.

Значит каждый регион будет отличаться геймплеем?
Семнадцатый
Будут и соперники, и отличия регионов.
Hulk
Как помню, в прошлых частях траса проходила нелинейно, т.е. компас и руль в руки.
Здесь я вижу сплошную линейную трассу. (причём узкую, как будто коридор)
Орион
Неплохо весьма. Тянет на 6 из 10. Много недочётов. Если это альфа-версия - надеюсь, всё будет куда лучше после. И с анимациями/моделями окружения надо бы работать более усердно, это отнюдь не второстепенный и маловажный фактор.
tom-m15
Очень надеюсь, что графика в игре будет к выходу более приличная. (я только контре прощаю 10летнюю).
Джунгли если честно уже достали (единственной интересной игрой ихмо был первый фаркрай.
Пока посмотрев на видео не захотелось даже скачать ее из инета, не то чтобы сходить в магазин (как поступаю с играми которые мне действительно нравятся).
--Kalan--
Неплохо, как для видео которое было записано в перерыве между работой и чашечкой кофе smile.gif. Некоторое из этих роликов я примерно летом видел, когда и была анонсирована игра. Было б интересно увидеть, как она выглядит сейчас и что удалось сделать за это время rolleyes.gif
Бандерівець
Всё же первая часть игры и "уаз 2" были самыми интересными , хорошая графика и кррасивые пейзажи России , романтика.
+ в 1 части очень удачно подобрали музыку , названия груп я первый раз слышал , но песни там были оффигеные .
StreJloK
Люди, вы для начала поиграйте в предыдущие части ПП. Уверен что руки растут у геймдизайнеров откуда надо.
Правдо в первых двух частях движок омрачил - тормознутый ппц. (хром энджин, который юзается в икспанд ралли)
Как можно судить о серии, никогда не играя в нее? ИМХО глупо.
Семнадцатый
Скажем так на виде это препреальфа
[no]NAME
Да, неплохо собствено будем надеется, что игра выйдет на новый качественый уровень.
Wild
Удалять сообщения без адекватной причины - глупо.

Цитата
Скажем так на виде это препреальфа

А по-русски?
--Kalan--
Wild, на видео показана Пре-альфа версия продукта. Так понятно? smile.gif
Семнадцатый
Цитата(Wild @ 16.10.2009, 16:57) *
Удалять сообщения без адекватной причины - глупо.

Это к чему?
Wild
Цитата(Семнадцатый @ 16.10.2009, 16:24) *
Цитата(Wild @ 16.10.2009, 16:57) *
Удалять сообщения без адекватной причины - глупо.

Это к чему?

К удалению постов.

Цитата
Wild, на видео показана Пре-альфа версия продукта. Так понятно? smile.gif

Вполне. happy.gif
Rocotos
Предыдущие игры очень нравились. Какая-то романтика в них определенно была. Если тут будут уазы то игра определенно будет иметь успех smile.gif
Семнадцатый
Цитата(Wild @ 16.10.2009, 17:31) *
К удалению постов.

Каких?
T-braze
Цитата(Семнадцатый @ 16.10.2009, 17:37) *
Цитата(Wild @ 16.10.2009, 17:31) *
К удалению постов.

Каких?

Ночью у него тут был длинный пост, где он очень критично выразился о предоставленном видео из игры. Теперь этого поста нету. Демократия. biggrin.gif
Семнадцатый
Честно не видел, повтори если не сложно.
Wild
Если коротко, то я обосрал все показаные на видео элементы игры, да и про те что не показаны не забыл, если это действительно ПРОСТО альфа, тогда фиг с ним. Покажите последнюю версию! rolleyes.gif
Если можно, выложите описание игры.
Семнадцатый
Ребят игра разрабатывается, какая финальная версия? Какое описание? Её еще не сущиствует, а на видео - наброски. И оценивать - критиковать, еще рано.
StreJloK
Wild, видать кто-то из администрации или супермодерации прошелся)
.db.
Понравилась помывка/загрязнение колес. Не понравился интерфейс- перегружен. И выглядит все как дирт, честно-то говоря. Ничего оригинального.
Семнадцатый
Ну да, деформация поверхности, тяжелые внедорожники, и бездорожье) Дерт чистой воды)))
.db.
Ага biggrin.gif По-просту это первое, что приходит в голову после просмотра роликов.
Caprice Classic
Боюсь, что успеха у проекта не будет, а тем более на консолях. Лично мне кажется, что это уже какой-то пройденный этап, это все равно, что вернуться назад. Все что показано на видео - давно пройдено. (Dirt, Dirt2, Sega Rally Revo, Fuel и.т.д) Вообще вся гоночная тема почти уже изъезжена вдоль и поперек, и игрока надо цеплять тем, что ему необычно (Русские авто, родная глазу природа, а тут опять джунгли. А русская природа вдвойне будет приятна иностранцу, если вы конечно планируете издавать игру за границей.). И извините меня конечно но, то что вы навыпускали целую кучу аддонов тоже не гут.
Семнадцатый
Я лично знаю только две игры ктороые относяться к тяжелому внедорожью - МоторМ4Х (и то без грязи) и ПП. Так что на счет пройденого этапа - увольте, не будет основой игры гонки типа ралли.
И господа не путайте - гоночки, и внедорожные соревнования ( где скорость очень редко привышают 40км\ч).
Caprice Classic
Что значит без грязи ?! Насколько я помню она тоже налипала на авто, и была реализована как и в вашем проекте.
И что вообще сама по себе грязь ? В той же Sega Rally Revo она была выполнена идеально.
Никто и не путает rolleyes.gif просто гонок сейчас великое множество и что бы не утонить в них нужно чем-то выделяться
Rant
Семнадцатый, хотел бы узнать, как у лица, представляющего команду разработчиков - читаете ли вы рецензии на популярных игровых сайтах? (ag.ru, igromania.ru, playground.ru) Делаете ли выводы по поводу критики ваших игр?
Семнадцатый
Цитата(Caprice Classic @ 17.10.2009, 15:51) *
Что значит без грязи ?! Насколько я помню она тоже налипала на авто, и была реализована как и в вашем проекте.
И что вообще сама по себе грязь ? В той же Sega Rally Revo она была выполнена идеально.
Никто и не путает просто гонок сейчас великое множество и что бы не утонить в них нужно чем-то выделяться

Вот отличие человека который плохо понимает что такое серия ПП. Грязь - вязкое вещество в которой можно застрять, а налипнуть - хоть в авиосимуляторе может.
Цитата(Rant @ 17.10.2009, 15:59) *
Семнадцатый, хотел бы узнать, как у лица, представляющего команду разработчиков - читаете ли вы рецензии на популярных игровых сайтах? (ag.ru, igromania.ru, playground.ru) Делаете ли выводы по поводу критики ваших игр?

Ес-но, и к сведенью принимается, но опять же, каждая рецензия - субъективное мнение одного человека. И каждый автор по своему представляет мир оффроадинга. Лучший критик - игрок, именно для этого создаются темы и офицальная подержка, т.к. скапливается огромная база информации. Опять же каждый игрок индивидум, и по этому стараемся выпускать игры для всех т.е. есть ПП2:Хаммер - легкая аркада, а есть Хаммер ЕЕ - для хардкора.
Готов ответить на ваши вопросы дальше, если интересно.
TakCucT
Цитата(Семнадцатый @ 17.10.2009, 16:14) *
Я лично знаю только две игры ктороые относяться к тяжелому внедорожью - МоторМ4Х (и то без грязи) и ПП. Так что на счет пройденого этапа - увольте, не будет основой игры гонки типа ралли.
И господа не путайте - гоночки, и внедорожные соревнования ( где скорость очень редко привышают 40км\ч).

Уверен? biggrin.gif Жань ты не видел наших джип-спринтов, или трофи (особенно бухих участниковXDDD)
Теперь ближе к теме. Вот на видео как я вижу были включены локи переднего и заднего диффа. и при этом машина поворачивает без базара, я бы сказал что даже это чудя по видео даже положительно влият на управление o_O.gif XD
это на будущее.... wink_old.gif
Семнадцатый
Это прототипы, тама чуствуеться разница.
TakCucT
Цитата(Семнадцатый @ 05.11.2009, 19:18) *
Это прототипы, тама чуствуеться разница.

Вообще, после таких нагрузок полуоси либо пополам, либо проворачивает.... Это в жизни..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.