Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Galaxies - Empire Divided
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Anonymous
Странно, что по этой игре ещё нет темы sad.gif

Кто-нибудь из форума играется в сабж?
Я хочу в ближайшее время начать.
Точнее - начну, как только сдам в институт.
Soulseeker
В ближайший год станет известн, буду я в нее играть или нет smile.gif
Пока меня больше AO и WoW привлекают.
Anonymous
Все, кто играл в Anarchy Online говорят, что с Star Wars он даже рядом не стоял. Говорят, что игра на столько шикарная... что круче просто некуда.


Стоить это добро будет: 50 - 90 $ коробка, плюс 15 $ в месяц за игру...
Но, как я понял, это того вполне стоит.
Soulseeker
Mefistofel, че-тоя не понял. ьТы хочешь сказать что Sw насктока круче AO и будет стоит стокато?
fen1x
Game: Star Wars Galaxies: an Empire Divided
Released: Jun 2003
Game Type: 3D Role-Playing
Developer: Sony Online Entertainment
Publisher: LucasArts Entertainment
Homepages: ]]>http://starwarsgalaxies.station.sony.com/]]> ,
]]>http://www.lucasarts.com/]]> products/ galaxies/ splash.htm
FAQs: ]]>http://starwarsgalaxies.station.sony.com/]]> faq.jsp? page=FAQ
Keywords: MMO, third-person, futuristic, other-world

Your system should have the following specifications:

100% DirectX 9.0 compatible computer
Windows 98 SE, Millennium, 2000, and XP
CPU
Minimum: Intel PIII 933 MHz or AMD Athlon 900 MHz
Recommended: Intel P4 1.5+ GHz or AMD Athlon XP 1500+
Memory
Minimum: 256 MB RAM
Recommended: 512 MB RAM
Video Card
Required: 32 MB 3D Graphics card with Hardware Transform and Lighting (T&L) Capability
Recommended: 64 MB 3D Graphics card with Vertex Shader and Pixel Shader (VS/PS) Capability
Sound Card: PCI, USB or Onboard Audio Device
CD-ROM: Quad Speed CD-ROM drive or better
Keyboard and mouse
56K modem or faster Internet connection
1024x768 capable monitor
Anonymous
SW НА МНОГО круче АО! И стоит столько.
И я верю в это.
Soulseeker
Mefistofel, и кто же были эти "играющие в АО" и говорившие тебе так?
fen1x
Mefistofel,
Возможно ты и прав насчет крутизны, судя по скринам.









Soulseeker
Неплохо сюда для сравнения скрины из тогоже АО кинуть? wink.gif
Anonymous
Кидай-кидай.
Ты ещё ролики кинь.
В роликах превосходство SW будет видно ещё более явно.

И главное - геймплей. Как мне кажется, в SW он много лучше...
H-bomb
Для нормальной игры нужен очень жирный канал. Знакомый играет и говорит, что если меньше 100 мс, то можно не начинать.
Anonymous
Цитата
Для нормальной игры нужен очень жирный канал. Знакомый играет и говорит, что если меньше 100 мс, то можно не начинать.

А я слышал, что и на 56к вполне реально играть. Просто в портах лагает жутко... в остальном же, всё должно быть нормально.
H-bomb
Mefistofel
Цитата
А я слышал, что и на 56к вполне реально играть.

Только артистом.
Anonymous
То есть ты считаешь, что с моей скоростью (в 3 раза быстрее, чем на модеме) мне практически ничего не светит? rolleyes.gif unsure.gif
H-bomb
Попробуй поиграй воином-рукопашником, думаю лагать будет прилично.
Vl@D
Есть информация, что в этом году готовиться первый съезд фанатов глобальной онлайновой ролевой игры Star Wars Galaxies — MMORPGот компаний Sony Online Entertainment. Разговоры об этом мероприятии ведутся уже достаточно давно, причём при участии потенциальных участников, то есть самих игроков. Дата собрания назначена на июнь месяц этого года для того, чтобы все желающие могли заранее распланировать свой отпуск, если у них есть желание принять участие в данном мероприятии. Конкретное место пока что не названо, единственное, что известно доподлинно — будет выбран какой нибудь населённый пункт на западном побережье США.

Anonymous
Цитата
Попробуй поиграй воином-рукопашником, думаю лагать будет прилично.

Нет уж. 100$ я отдавать ради того, чтобы просто "попробовать" не хочу...
Vl@D
LucasArts наконец официально анонсировал долгожданное космическое дополнение к игре, получившее название Star Wars Galaxies: Jump to Lightspeed. smile.gif Игрокам станет доступно более 15 единиц космической техники (включая X-винги и TIE истребители), 10 обширных секторов космоса, более 100 новых миссий, две новых расы, 4 профессии и многое другое…



Mafiozi
Млин хачу и эту И WoW..А денег едва на одну играть..Но для ВоВ слышал пиратские сервы уже подготавливают поемногу...Может и для этой будет smile.gif
Mafiozi
скоро докочаю Траил Версион на 14дней, испрбую поделюсь впечатлениями.. smile.gif Версия занимает почти 2 гб.
fen1x
Скрины с Star Wars Galaxies: Jump to Lightspeed.









Talenor
Как ветеран АО и видевший бету SW (в т.ч. слышал много положительных отзывов) могу сказать, что SW гораздно лучше АО. Но... С выходом АО - Alien Invasion ситуация немного изменилась - Ао стала более сбалансированой и появилось много разных фишек (строительство городов,защита их же от безумных алиенов и т.п.) Но всё же SW мне куда роднее кибер вселенной АО + ещё не за горами выход аддона JtL для SW.
Что же до остальных ММОРПГ...
1) Lineage 2 - траблы с хаками, много багов!!! (и много наглых китайцев tongue.gif ) Но в целом игра красивая и интересная.
2) WoW - ну исходя из отзывов наших бета-тестеров можно сказать, что это будет хороший проэкт. Игра красочная, красивая, в популярной вселенной, так что играть в неё будут обязательно. ( Лично я не люблю Варкрафт и особого желания поиграть в Wow не наблюдается)
3) Everquest 2 - ну незнаю... Никогда не играл в Eqt и знакомых в нём нет, поэтомы ничего не могу сказать...
Кстати, не знаю как для Вас, но для меня одним из критериев выбора является аб. плата... Например, месяц игры в АО стоит 650р... (Для меня, бедного студента это не позволительное расточительство rolleyes.gif )

P.S.( Не в тему ну да ладно. Могу продатьпоменять аккаунт в АО + продампоменяю DVD box с АО: Shadowlands (2 аддон к АО )) Также могу накатать болванки с Lineage2+Chaotic Chronicles
Grimnebulin
Talenor, приятно встретить столь сведущего в MMORPG человека. Настоятельно рекомендую обратить внимание на специальный раздел, посвященный MMORPG.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.