Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 игр с наихудшими концовками
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сайт gamingbolt.com предложил свое видение пяти видео игр с наихудшими концовками без распределения их по местам:
Assassins Creed
Little Big Planet
Gears of War
Prince of Persia
Fallout 3

Согласны ли вы с их выбором и какой ваш вариант?
tom-m15
Сталкер чистое небо!
--Kalan--
Несогласен. Хотя из этого списка я прошел только Gears of War и Fallout 3 smile.gif. Игр с плохими концовками я не помню... Разве что Сталкер ЧН (щас начнеться бросание в меня табуреток smile.gif) и Risen. Может странно, что Risen в моем списке, но у него крайне неудачная концовка... Ее как будто оборвали, да и эпичности не хватило... Может из-за того, что титан слабый - не знаю. После прохождение осталось ощущения недосказанности. Или это задаток для продолжение (хотя что тут продолжать?) или недостаток фантазии.
T-braze
Цитата(fen1x @ 13.10.2009, 23:08) *
Assassins Creed
Little Big Planet
Gears of War
Prince of Persia
Fallout 3

Я их до конца пройти то не осилил из-за чрезмерной унылости и однообразности, творящейся на мониторе. Из этого списка прошел только Принца - ну там то да, концовка в стиле "и воцарилась Тьма, и купите срочно иксбокс, чтобы добить эту Тьму..."
fen1x
Согласен с:
Assassins Creed
Fallout 3
остальные не играл или не прошел до конца

Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2009, 23:23) *
Может странно, что Risen в моем списке, но у него крайне неудачная концовка... Ее как будто оборвали, да и эпичности не хватило... Может из-за того, что титан слабый - не знаю. После прохождение осталось ощущения недосказанности. Или это задаток для продолжение (хотя что тут продолжать?) или недостаток фантазии.

У меня создалось такое впечатление. Пираньи выдохлись.
--Kalan--
Цитата(fen1x @ 13.10.2009, 22:26) *
У меня создалось такое впечатление. Пираньи выдохлись.

Как не печально, но похоже ты прав. Им нужно отойти от стиля Готики и придумать что-то новое, свежое.

У меня вопрос. Fallout 3 не нравиться из-за типичной концовки про американского героя? )))
NeuroFunker
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2009, 21:32) *
У меня вопрос. Fallout 3 не нравиться из-за типичной концовки про американского героя? )))

pity.gif началось?
fen1x
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2009, 23:32) *
Fallout 3 не нравиться из-за типичной концовки про американского героя? )))

Во-первых, концовка не типичная. В играх герои не умирают. Во-вторых, нафик было его мочить, если потом в аддонах стали оживлять? Да, есть там концовка, когда наш мальчик остается жив, подставляя девушку, но эта концовка еще хуже.
StreJloK
Предлагаю назвать 5 самых плохих игр!
Davidhye
Согласен с LittleBigPlanet. Я бы сказал Crysis - клише полное.

В Фолле я жив остался, но концовка правда не очень...

А герои могут умирать, просто это должно быть сделано красиво, как в Мафии.
Taxall
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2009, 23:32) *
У меня вопрос. Fallout 3 не нравиться из-за типичной концовки про американского героя? )))

ну, во-первых, речь идет о концовке.
во-вторых, она просто тупа. я, например, к концу пришел с супермутантом, которому наплевать на радиацию, можно придти с гулем, который радиации будет только рад. но это в игре не учитывается никак, переть все равно придется одному из двух, а это бред.


--Kalan--
Это да. Они кстати не учли, что если мы не идем туда, а посылаем вместо себя ее (не помню, как зовут), то игра все равно заканчивается ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.