Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое видео игрового процесса (со звуками игры)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Дальнобойщики 3: Покорение Америки
VBproffi.
Друзья, прошу всех изучить свежее видео. По ссылке еще и новость, в ней коротко о планах, так что дублировать лишний текст тут не буду...
--Kalan--
Опять ролики... В них ничего не меняется с первых геймплейных видео. Пора уже игру выпускать, она и так сильно запоздала dry.gif. IMHO
VBproffi.
Есть ролик-нету, игра выйдет 27го...скучать чтоли предлагаешь месяц?
--Kalan--
Да нет, просто нового ничего не показано sad.gif
VBproffi.
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2009, 09:19) *
Да нет, просто нового ничего не показано sad.gif


Ну значит может быть только одно - ты видел мувиков по игре больше моегоsmile.gif
Чеширский Fелис
Обзор в кабине не плавный, будто FPS в кадре не хватает и ближе к концу видео, когда грузовик едет на большой скорости, тоже чувствуется..
no name
Ну хоть малец динамических шейдеров!!! Хотя бы в кабине!!! Так долго делать и не сделать хотя бы этого... unsure.gif
Огорчает...
Freelancer
Году в 2005 прокатило бы по графике, но сейчас - нет... и от наших, и Америка... пф.. не то это.

rip.gif наш игрострой.
[Yokuda]
Эм... клон "Колес"... раньше изюминкой были родные края и родные машины, а теперь.... а теперь и не знаю что говорить... Клон Колес, не более. Имхо.
VBproffi.
Цитата(Йокуда @ 30.10.2009, 23:25) *
Эм... клон "Колес"... раньше изюминкой были родные края и родные машины, а теперь.... а теперь и не знаю что говорить... Клон Колес, не более. Имхо.


laugh.gif
изучи историю колес, откуда когда они появились и откроешь для себя много интересного... wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.