Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер Зов Припяти мультиплеер.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
WaltherSS
Сталкеры на Игромире

Несмотря на то, что отдельного стенда GSC Game World в этом году не было, Игромир-2009 не прошёл без S.T.A.L.K.E.R.а.

На стенде технического партнера, компании AMD, каждый час, в течении трех дней, проводились розыгрыши видеокарт ATI HD 5750, которые можно было завоевать играя в S.T.A.L.K.E.R.: "Зов Припяти", и набрав большее, чем у соперников, количество фрагов.

И среди участников боев в Зоне Отчуждения были не только мужское население, но и представительницы прекрасной половины.

В субботу и воскресенье, ровно в пять часов вечера, девушки устроили настоящую бойню на стенде, играя в S.T.A.L.K.E.R.: "Зов Припяти". Тридцать два фрага – таков результат победительницы конкурса в субботу, а в воскресенье другая девушка достигла отметки в двадцать девять.Ни секунды на промедление. Победительницы сталкеровских боёв.


Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех, кто посетил нас на Игромире-2009

http://cop.stalker-game.ru/view_frame.php?...gromir09-05.jpg
http://cop.stalker-game.ru/view_frame.php?...gromir09-02.jpg
http://cop.stalker-game.ru/view_frame.php?...gromir09-01.jpg
http://cop.stalker-game.ru/view_frame.php?...gromir09-03.jpg
http://cop.stalker-game.ru/view_frame.php?...gromir09-04.jpg
Философ
Купил лицуху.....зашел в МП пишет пинг 0 а лаги ппц просто, в ЧН норм играл а тут такие лаги...Чё делать??
MaleX
Цитата(Сталкер Псин @ 21.11.2009, 13:28) *
Купил лицуху.....зашел в МП пишет пинг 0 а лаги ппц просто, в ЧН норм играл а тут такие лаги...Чё делать??

1. Патч ставил?
2. Пробуй другие сервера...
h2v6
Как же я рад, что не купил эту лажу
Философ
патч ставил
ObvilionLost
Цитата(h2v6 @ 21.11.2009, 18:42) *
Как же я рад, что не купил эту лажу


СТАЛКЕР только из за сингл плеера покупать можно, а МП похоже разрабы зделали чтоб просто был, так как оптимизации ноль... Пинг 150 и уже лагает как в контр страйке с пингом 300 laugh.gif
BAC9-FLCL
muhtar111

Ваш вопрос не имеет отношения ни к теме, ни к разделу, пишите в "Моды". Устное предупреждение за оффтоп.
trucach
тут такой вопрос:
мне понравилась карта "тренировочный лагерь" В ЗП его нет.я тупо перенес её с ЧН в Зп и при загрузке показывает другую карту,но с тем же расположением обьектов.но после загрузки таже карта что и чистом небе. вопрос-почему так и что это и есть ли такая карта?
сейчас выложу скрин
trucach
переделал немного предыдущий пост и вот обещанный скрин

кто-нибудь знает эту карту?
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
чем то смахивает на тренеровчный коплекс
trucach
Цитата(TeSaK @ 09.01.2010, 13:14) *
чем то смахивает на тренеровчный коплекс

ну вот.расположение всего такое же.
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
а от куда она?
trucach
Цитата(TeSaK @ 09.01.2010, 13:35) *
а от куда она?

мне тоже интересно
BAC9-FLCL
Цитата(trucach @ 09.01.2010, 19:21) *
Цитата(TeSaK @ 09.01.2010, 13:35) *
а от куда она?

мне тоже интересно

Обычный "Тренировочный комплекс", появился в ЧН, тут чуть-чуть доработан. В релиз, видимо, не попал.
Никаких новых мп-локаций, кроме куска Припяти, в ЗП нет.
georgivich
такой вопрос, играя в ЗП мульт, я буду играть с теме у кого ТЧ ,ЧН?
Ну карте там в принце пе одни и теже, или они не совместимы между собой?
То ест, играя в ЗП, я буду игтать только протев так у кого ЗП?
NotecX
Цитата(georgivich @ 15.02.2010, 14:41) *
играя в ЗП, я буду игтать только протев так у кого ЗП?

Да, именно так.
georgivich
ето плохо,
а для мултиплаира что лучше покупать, ТЧ,ЧН или ЗП(количества сервиров и багов)?
StUnDeR
ЧН
Fe1ix
В сети объявлен "ближний бой"


Приятная новость для всех поклонников сетевой игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - мы рады предложить игрокам абсолютно новую игровую карту, которая стала доступна сегодня для скачивания.

Карта, названная close combat (ближний бой), представляет собой компактную игровую локацию — склад контейнеров на территории завода "Юпитер" - рассчитанную на динамичную игру с применением оружия для боя на ближней и средней дистанции. Особенностью карты при игре в режиме TDM (team deathmatch), является наличие одной на две команды точки для продажи собранных на поле боя предметов.

Желаем всем приятной игры!

Карта доступна для свободного скачивания здесь.
Для установки, запустите скачанный .exe файл, дальше следуйте автоматическим инструкциям программы инсталляции.
Pihan13
Карта для ооочень тесного боя. На миникарте весь уровень помещается.
Toster83
Нихрена нового сделать не могут, всё куски из сингла тащат.
StUnDeR
Вот я создал выделеный сервер. Он ругнулся, сказал что не может добавить в мастер лист, надо открыть такой то порт. Я открыл. Снова создал. теперь он ругнулся на другой порт. Вопрос, какой район портов надо открыть?
Johny Klebitz
сделайте чтоли чтоб официальные карты были в шапке темы....(просто предложение)
Fe1ix
Цитата
Карта Military для "Зова Припяти"

Представляем Вашему вниманию еще одну карту для сетевой игры. На сей раз выбор пал на популярную еще в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. локацию под названием "Military". Данная карта представляет собой территорию заброшенной военной базы и рассчитана для игры с участием большого количества игроков. В отличие от карты из оригинальной игры, Military для "Зова Припяти" обновлена различными объектами для укрытия и сбалансирована с учетом особенностей новой игры.

Карта доступна для скачивания здесь. http://files.gsc-game.com/st/mp-maps/setup-mp-military1.exe
Для установки, следуйте инструкциям автоматической программы инсталляции.
Желаем приятной игры!
[SОC]
Цитата(Drunken Master @ 10.04.2010, 10:24) *
Нихрена нового сделать не могут, всё куски из сингла тащат.

Высказывание тут неуместно. Вы не находите?
Это всего лишь аддон. А карта - дополнение. Зачем распылять силы на мультиплеер уже законченной игры? Ведь спокойно берутся кусочки одиночных карт и тщательно склеиваются в сетевую арену... Игроки довольны, все удалось, а значит, будут играть, будет идти прибыль.
Соответственно, ничего странного нет в том, что карты именно такого типа.
Совсем другой вопрос о качестве самого сетевого режима...
Dorian
Цитата(Felix. @ 30.04.2010, 22:26) *
Цитата
Карта Military для "Зова Припяти"

Представляем Вашему вниманию еще одну карту для сетевой игры. На сей раз выбор пал на популярную еще в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. локацию под названием "Military". Данная карта представляет собой территорию заброшенной военной базы и рассчитана для игры с участием большого количества игроков. В отличие от карты из оригинальной игры, Military для "Зова Припяти" обновлена различными объектами для укрытия и сбалансирована с учетом особенностей новой игры.

Карта доступна для скачивания здесь. http://files.gsc-game.com/st/mp-maps/setup-mp-military1.exe
Для установки, следуйте инструкциям автоматической программы инсталляции.
Желаем приятной игры!


Я вообще не понимаю, почему изначально эта карта была вырезана, баги - чушь, их не было, это жалкое оправдание.

Заместо старых карт, сделали бы уже совершенно новые, а то, слова типо "обновлена различными объектами для укрытия" - не резон, чтобы на них заново играть.
Fe1ix
Для WCG скорее всего карты лепят. Чтобы побольше было.)
http://stalker-game.com/ru/?page=archive_n...=1&item=295
Rocotos
Никто не хочет поделиться ключиком для мультиплеера ЗП? Не думаю что кто-то играет, а мы с друзьями в последнее время облюбовали ЧН (вечерком после жаркого дня часок-другой...мм сказка). Теперь решили перейти на Зов Припяти.. Плюс гарантирую wink.gif
StreJloK
Rocotos, надеюсь без читов будешь?)
Medvedkoo
Естественно без них, ручаюсь за него.
noname
Кто-то ещё играет в сталкер? blink.gif
Я бы свои три лицензии продал бы по 30 грн за штуку(вместе с ключами, я их никому не давал) biggrin.gif
п.с а ключей на халяву в инете много.
noname
Блин, я вспомнил что в ЗП ключ привязывается к нику и имейлу. Так-что какой смысл? Тебе нужен чистый, не зареганый ключ?
StreJloK
Medvedkoo, я думаю Рокотос может и сам ответить за себя wink.gif
Rocotos
Я уезжал просто, поэтому не мог ответить smile.gif Какие там читы, просто побегать чето хотелось тогда, вот и играли в ЧН. А ЗП я не видел в мульте - хотелось бы взглянуть
noname
Цитата(Rocotos @ 28.07.2010, 13:57) *
Я уезжал просто, поэтому не мог ответить smile.gif Какие там читы, просто побегать чето хотелось тогда, вот и играли в ЧН. А ЗП я не видел в мульте - хотелось бы взглянуть

Я тебе так скажу - играй лучше в ЧН, чем в ЗП. Баланс в ЗП угробили хуже некуда.
StreJloK
Rocotos, кинул в личку
pro100
А кто еще ключиком поделиться может ?
ZomBearUA
STK SoC

ANZY-CB3T-4WNH-Y6NK
FK47-S4JT-576Q-GZTM
ASF6-YT52-5LJ2-75X6
AXJ2-DVX4-VUX8-TXQA
9T2Q-PN3B-5YHZ-D4VV
6GJC-9MS9-X4NE-6S6H
KRWH-ABFS-GHEA-UJPR
YWN5-7LSC-E7YZ-VBHK
JR3M-KC3W-BPSQ-B6BF


STK CS

SK7E-GKL6-KAKG-ZCGT
NW9N-BLDE-YSKU-G5ZN
Y7CY-23R7-MG37-TLAL
S6S6-H6TQ-6KNS-YNTV
RRKK-Q5D3-F7G8-87RL
NLKQ-D6A3-FCLN-3ME8
TUK8-2AKZ-DDTJ-RT92
FK47-34JT-576Q-GZTM
9T2Q-PN3B-5YHZ-D4VV
6GJC-9MS9-X4NE-6S6H
ASFF-YT52-5LJ2-7JX6
AXJ2-DVX4-VUX8-TXQA
2J36-4KJ3-B4J2-4I1N
KRWH-ABFS-GHEA-UJPR
CSDT-XR5W-V7PY-CVK6


STK CoP

YVER-5JYB-MEXN-PAS9
SEBY-US8S-L99H-93RV


PS. Возможно уже и не работают, но я себе находил в этом списке для ЧН
И еще играл с ним, так как свой СД-Кэй забанили почти на всех серверах за баловство читами.
kutuzvden
Есть у кого желание погонять в мульт?
Karnefis
Если кто на Дальнем Востоке играет по сетке через HAMACHI подключайтесь ко мне (S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.02)

Логин:
stalker_cop_1.6.02

Пароль:
1602

Игра:Все против всех MULITRI_02.gif gunsmilie.gif 2guns.gif rifle.gif sniper.gif raygun.gif
Сбор вечером, после 18:00
Shoкer
Лучше уж Tungle заюзай, правда не знаю сколько там в Сталкер играет, но так ты врятле народ соберёшь.
RedMagic
Давайте лучше на обыкновенном серваке соберёмся.
macron
Кто играл в mp ЗП, говорят, что отстой полный, параметры/физика жуткие. В mp лучше гамать или на ЧН, или на ТЧ 1.0008.
RedMagic
Цитата(macron @ 26.02.2012, 14:01) *
Кто играл в mp ЗП, говорят, что отстой полный, параметры/физика жуткие. В mp лучше гамать или на ЧН, или на ТЧ 1.0008.

Я играл.Нормальный мультиплеер (хотя в ЧН лучше).Играю только из-за медалек smile.gif Ну и частично из-за того что в ЗП доработаны стандартные карты. Вобщем если бы медальки были в ЧН, я бы и не слазил с него)
KDit
Цитата(macron @ 26.02.2012, 15:01) *
Кто играл в mp ЗП, говорят, что отстой полный

Я играю если есть возможность. Перед этим немного играл в ЧН и лично мое мнение что МП ЗП лучший (при условии что стоит патч 1.6.02 и нормальный крэк).
Да и если вернуться с ЗП в МП ЧН то как-то непривычно становится, неудобно играть, fov не тот или чтоли!?.. По поводу физики - спорный вопрос, все таки игра обновлена ​​по сравнению с предыдущими - нужно идти вперед., Например, я лично никогда не играл ТЧ по МП и не собираюсь...
StUnDeR
Ребята, никто не поможет советом?
Решил погонять, вспомнить старые времена laugh.gif
Ключи мои не подходят о_О
У меня их два, на оба говорит, что он не правильный или invalid.
Так же не сохраняются данные подключения к профилю (мыло и пароль).
И при всем при этом в логе красным все время пишет "unable to find software/GSC блаблабл/STALKER COP in registry.
Как это все связано и как это пофиксить?
Игру уже 2 раза переустанавливал
KDit
mr.stunder, ставиш с оригинального образа? Удали игру, например через Uninstall Tool чтоб запись реестра тоже удалилась, возможно потребуется несколько так раз переустановить, у меня со 2-го раза Маил и пароль начал сохраняться...
Ключей в нете полно) Метод подбора - мож еще и найдеш не забаненый и рабочий)
P.S. свертай игру (Alt+Tab) и методом вставки ключей ищи рабочий (Ctrl+v).
StUnDeR
А все, мне сапорт ответил, прописал в реестре, все работает ^__________^
Никто не хочет поиграть? Со скайпом. На больших картах (затон, окрестности Юпитера). Это довольно интересно happy.gif
Rocotos
В мультиплеере ЗП есть Затон и Юпитер? o_O.gif
KDit
Давно уже)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.