Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кастрация педофилов
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Dante
Ситуация на данный момент критическая. Мои родственники реально боятся отпускать гулять без присмотра мою двоюродную сестру ( 18 лет ). Государство не может гарантировать безопасность детям. Случаи педофилии происходят каждодневно! НЕОБХОДИМО хоть, как-то помочь этим "людям" !!!


http://www.pedofily.ru/
Просьба написать да или нет,и почему вы так считаете
--Kalan--
Таких людей нужно мочить в сортирах ©. А вообще вечером всегда было опасно гулять, особенно девушкам... Может звучит банально, но ненужно вечером ходить по одному - сейчас полно всяких бродят на улицах.
fen1x
Мир серьезно взялся за эту проблему. В Польше уже сейм одобрил химическую кастрацию виновных в некоторых видах сексуальных преступлений.
http://www.bbc.co.uk/russian/international...astration.shtml
В России законопроект подан на рассмотрение в Думу
http://tvcom-tv.ru/news/18/3317.php
StreJloK
Мочить таких уродов надо. Причем мучительбная смерть должна быть. ИМХО. Ну и отрывать без обезбаливания!
НахАлыЧ
ага, без обезбаливания и показательная кастрация по всем каналам ТВ, чтоб этим censured жутко стало от жизни такой! а если смертная казнь, то только через повешание, чтоб дольше мучились...
h2v6
Если твоей сесте 18 лет, то это уже не педофилия.
Смертная казнь не прокатит, химическа кострация это то, что надо (хотя физическая была бы лучше). Этим извращенцам еще жизнь жить, а представьте, когда хочется, а не можешь, и в этой жизни уже даже не передернуть, а учитывая болезненную зависимость этих нелюдей от секса, то серьезная ломка начнется уже через неделю. Вот это будет серьезное мучение, что собственно и нужно.
Я за химическую и физическую кострацию педофилов.
Помню был случай, с бывшим сотрудником спецназа, когда он вечером увидел, что мужик тащит в кусты маленькую девочку. Так вот бывший сотрудник прописал этому га*****, таких люлей, что тот сдох как собака, а доблесонго сотрудника посадили, за неумышленное убийство.
Кто нибудь знает, на сколько его посадили?
И вообще, тот кто вел это дело мог бы поступить по-человечески и того кто убил этого извращенца, "не смогли бы найти" и пр.
--Kalan--
h2v6, правосудие на то и есть - что б судить всех, а не выборочно - этот плохой, а этот хороший... Тебя там не было и судей тоже. А убийство есть и кто-то в нем виноват. Нужно было отметелить и сдать куда нужно. Поверь, в тюрьме эти сволочи свое получат.
Самосуд - это всегда нехорошо, хоть как бы не казалось со стороны и какие б намерения небыли...
Davidhye
Я поддерживаю, но не для всех случаев. Ты, в принципе, будешь являться педофилом если твоей подружке 17, а тебе уже исполнилось 18.
Salasar
На принудительное лечение в психиатрическую больницу, лет на двадцать. В таких больницах на верхнем этаже обычно есть отделения для маньяков и буйных, их там очень много.
Цитата(h2v6 @ 10.10.2009, 07:49) *
Вот это будет серьезное мучение, что собственно и нужно.

Хочешь чтобы человек начал резать каждого встречного? Последствия могут быть необратимыми, если педофила оставить импотентом без должного лечения он пойдет убивать.
Davidhye
Педофилы не убивают, они только носилуют. А кстати без тестестерона, я не думаю, что они очень захотят убивать.
Salasar
Davidhye, таким человеком движут неуправляемые приступы насилия, если его лишить сексуального контакта энергия выльется в другое, либо суцицид либо убийства.
Davidhye
Насилие против детей? У педофилов специфическая "любовь" к детям, поэтому я не уверен, что он сможет это заменить чем-либо другим.
Bloodthrist
Цитата
если твоей подружке 17, а тебе уже исполнилось 18.

ждать пока исполнится 18 подружке) много страстей к этому времени накопится laugh.gif
BeloborodOFF
Цитата(Salasar @ 10.10.2009, 09:00) *
Davidhye, таким человеком движут неуправляемые приступы насилия, если его лишить сексуального контакта энергия выльется в другое, либо суцицид либо убийства.

Вот-вот. Что мешает этому чудовищу после кастрации взяться за топор? Да ничего. Убьёт кого-нибудь, а на суде скажет, мол, "что же мне оставалось делать? Я же кастрирован, лишен одной единственной радости своей никчемной жизни!"
На судей подобное этому высказывание вряд ли повлияет, но среди народы возовет недоумение и негодование.
ЗЫ Хотя может и не так всё будет. Надеюсь.
Vetal17
Мочить тварей, только мочить rifle.gif Ну и кастрация не помешает MULITRI_02.gif
NeuroFunker
а как-же pedobear?
Sotis
Под кастрацией подразумевается вынужденная импотенция, а не просто невозможность делать детей?
Скиф
За. Но опять же из любого правила есть исключения, в любом законодательстве хватает дыр. Особенно в российском.
Pink Floyd
Отрезать им то, чем насилуют и под корень! И пожизненно, только не просто в камеру, а на лесоповал, на трудную и выматывающую работу, чтоб отрабатывал свою пайку.
Avel
Цитата
Ты, в принципе, будешь являться педофилом если твоей подружке 17, а тебе уже исполнилось 18.

У нас как бы с 16 лет наступает "возраст согласия", иначе бы всех школьников и студентов пересажали.
MAD_MAX
Цитата
Я поддерживаю, но не для всех случаев. Ты, в принципе, будешь являться педофилом если твоей подружке 17, а тебе уже исполнилось 18.

я тут получаюсь закоренелым педофилом наверное? мне, на момент знакомства с моей девушкой только стукнуло 19, а ей было 15. выглядела значительно старше. и уже где-то на третей-четвертой встрече, чтоб я поверил, мне паспорт показали))))
ну, мы и сейчас вместе, несмотря ни на что. уже 3 года.
познакомились, кстати, через форум наш))))))))

в нашей стране, к сожалению, будут попадать под горячую совсем "не те". ведь был же случай, когда парня упекли в тюрьму, хотя он расписался(!) с девушкой 16 что-ли лет, которая стала от него ждать ребенка. это ли нормально?
другое дело 40 летние дядьки которые липнут к девочкам - это мегапротивно и отвратно. но тут надо, чтоб и девочки не липли к богатеньким папикам из-за всеросийского культа бабла.
Avel
Цитата
мне, на момент знакомства с моей девушкой только стукнуло 19, а ей было 15.


Фух, я уж боялся, что один такой =)
Кстати, в случае беременности барышни, упекать парня за решетку или нет должны местные органы самоуправления (любовь-нелюбовь, их мало волнует). А если у обоих головы на плечах, ничего страшного нет.
Tony
Цитата
если педофила оставить импотентом без должного лечения он пойдет убивать.

кстати да, вспомните того же Чикатило. Из-за невозможности возбудиться его охватывала злость и он убивал. (из интерью в одном из док. фильмов)
Dorhai
Это не цивилозованно как-то кастрировать... зачем уж так...
а если честно, была бы моя воля, я бы им в задницы расплавленый свинец зливал... хотя с ними на зоне такое делают... что им там и без свинца на задницу достается laugh.gif
MAD_MAX
Цитата
Кстати, в случае беременности барышни, упекать парня за решетку или нет должны местные органы самоуправления

сажать при таких раскладах - верх идиотизма! если случился ребенок, надо сделать все, чтоб из этих двух людей вышла ячейка общества....
у нас каждое дите на вес золота? неужели никто не понимает?
$w@mp
Цитата(MAD_MAX @ 12.10.2009, 16:09) *
Цитата
Кстати, в случае беременности барышни, упекать парня за решетку или нет должны местные органы самоуправления

сажать при таких раскладах - верх идиотизма! если случился ребенок, надо сделать все, чтоб из этих двух людей вышла ячейка общества....
у нас каждое дите на вес золота? неужели никто не понимает?

Отец-педофил. Это будет нечто.

Я за кастрацию!
MAD_MAX
Цитата
Отец-педофил. Это будет нечто.
ты читал вообще о чем я писал? привиденный мною пример говорит лишь о разнице в возрасте в 4-5 лет. но никак не 20-30. про дядек я все сказал.

Цитата
Я посмотрю на тебя, отец, если не дай Боже твою дочь изнасилует какой-нибудь подонок. Конечно, я привожу пример ситуации. А тебе просто нужно обрисовать эту ситуацию в лицах и красках и подумать...

Глаза даны для того, что бы читать, а мозг - что бы подумать над прочитанным.
ты читал конкретно к чему я это сказал?
или идиотничать модно?
--Kalan--
Вы хоть поняли, про что говорит MAD_MAX? Он говорил про отношения несовершеннолетней девушки с совершенно летним парнем, а не про изнасилование. Разница в возрасте конечно есть, но бывает и такое... А с точки зрения закона, это статья за которую можно угодить за решетку и суду все равно любовь у них или нет - могут посадить запросто. Вот с этим несогласен камрад MAD_MAX. Не по теме конечно, но мысль у него правильная smile.gif.
MAD_MAX
+1,да, я про это как раз.

а почему я это вспомнил, да потому, все мы знаем как у нас исполняется закон. и 40 летние извращенцы с деньгами будут откупаться, а парни, реально там влюбившиеся и то-се, могут быть посажены. из-за разницы и в год
(ну там 17 лет девушке, 18 парню...)
термин "педофил" - должен быть утвержден законодательно. чтоб все аспекты были учтены...
т.к. педофилы не только насилием грубывм овладевают жертвой, но порой и обманом и подкупом....


в конце концов, Наталье гончаровой было около 16 лет... а пушкин гораздо старше
Скиф
pity.gif Сорри, не прочитал всей темы. Тогда, конечно, поддерживаю мысль.
MAD_MAX
короче, должно быть половое образование в школах, нормальное воспитание родителей, а не пестики-тычинки.
из-за незнания девченки доверчивые и попадают к добреньким дяденькам...
Vetal17
Цитата(NeuroFunker @ 10.10.2009, 12:33) *
а как-же pedobear?

Педобир одобряе, как обычно smile.gif
hill
В Украине разгорелся громкий скандал вокруг фактов изнасилования несовершеннолетних руководством детского центра "Артек". Крым.


Генеральная прокуратура уже заявила о задержании подозреваемого в изнасиловании и продолжение его ареста на четыре месяца.

О случаях насилия несовершеннолетних в "Артеке" накануне сообщил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко. По его словам, к инциденту причастны 5-6 взрослых разного социального и материального уровня.

Регионал намекнул, что к изнасилованию могут быть причастны народные депутаты или судьи.

Позже появилась информация о том, что к преступлению причастен один из депутатов от Блока Юлии Тимошенко. Впрочем, в БЮТ эту информацию категорически опровергли, отметив, что это - "полный бред и инсинуации, политическая борьба, которая ведется ужасными и аморальными методами".

Министр МВД.
http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=16950...amp;subtype_id=

Адвокат: в "Артеке" изнасиловали больше детей, чем известно.
Далее
http://ru.tsn.ua/ukrayina/advokat-v-arteke...m-izvestno.html
--Kalan--
Цитата
это - "полный бред и инсинуации, политическая борьба, которая ведется ужасными и аморальными методами

А почему нет? У нас политика - это кромешный ад, в котором твориться полный бардак. Если инцидент и был на самом деле - все равно переведут это все в пиар какой-то полит. партии... sleep.gif
nuan
Ну проблема педофилии глубже чем просто насильственные действия сексуального характера над детьми.
Ну начать нужно наверное с того , что как сказано выше педофилами называют людей если тебе 18 ей 15 и вносят в общую статистику. Да и как я говорил раньше в 90х годах что-то явно подмешивали в воду и дети стали взрослеть физически быстрее. Мими школы проходишь и офигиваешь 10-11 класс выглядят на 20 лет.
И потом не стоит забывать ,что любая новость - это деньги и подкидывание топлива в огонь очень выгодно журналистам.
А если смотреть глубже вопрос , то чем больше показывают в СМИ про педофилов , тем их будет больше. Потому что люди тайно испытывающее подобные желания начнут понимать , что они не одни и что может не поймают и начнут совершать такие действия.
Насчет того , что с ними делать. Нужно понять суть проблемы, нормальный человек таких вещей делать не будет он болен психически и его нужно лечить. А почему он стал таким? Часто они не усматривают ничего плохого в своих действиях , это говорит об болезни всего общества и такие люди будут появляться и дальше.
По большей части вина в СМИ , как уже говорил они способствуют их возникновению и самое главное , что как на западе могут обвинить в педофилии невинного ради скандала , денег , славы и т.п. Если так и будет продолжаться то дойдет до маразма.
Хим. кострация? И что? Она работает 1-2 года. Толку от нее. Вообще кастрировать тоже бестолку как выше писали только огресивней станет. Убивать , казнить , к стенке? Ну судя такой логике всех душевнобольных тоже к стенке?
Почему люди думают только об агрессии , ведь основная задача в том , чтобы такого больше небыло.
Значит нужно СЛЕДИТЬ за своими детьми , менять морально-этические устои общества в правильную сторону. Посмотрите кого обычно насилуют , тех детей за которыми не следят родители.
Пфф. проде все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.