Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обаме дали Нобелевскую за то, что он...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill


"Барак Обама получил Нобелевскую премию мира за то, что "он не Джордж Буш".

Об этом заявил эксперт телеканала Sky News Тим Маршалл.

"Многие скажут, что это замечательный выбор. Давайте тогда в 2010 году дадим Нобеля "Мисс мира" - любая победительная конкурса заявляет, что хочет мира и сокращения ядерных вооружений. Нобелевская премия мира обесценилась", - сказал Маршалл.

Эксперт по Северной Америке Майкл Кокс заявил в интервью The Guardian, что "сложно понять, почему Обама получил премию именно на этом этапе президентства".

"По-прежнему много проблем на Ближнем Востоке, продолжаются военные действия в Афганистане. Вручение премии мира Обаме несколько преждевременно. Комитет сделал очень интересный выбор", - отметил Кокс. The Telegraph также пишет, что у президента США "пока нет никаких конкретных достижений"."

тсн

Очередная комедия перед Миром ?
BeloborodOFF
pity.gif нашли за что давать премию... Совсем продались и обезумели.
fen1x
Нобель в гробу перевернулся...
--Kalan--
Я тоже не Джордж Буш, где моя премия!? dry.gif
tom-m15
театр абсурда.
Fullmetal
pity.gif
no name
Цитата
Нобелевская премия мира 2009 года была присуждена Бараку Обаме «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами». Денежная часть премии составлят примерно 980 тысяч евро.

Цитата
Получивший Нобелевскую премию мира президент США Барак Обама отдаст ее денежную составляющую на благотворительность. Как передает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Роберта Гиббса , премию разделят между несколькими гуманитарными организациями.

Честно, не понятно всеобщее негодование..
Комиссия по награждению лауреатов очень строга, и если решили вручить, значит, есть за что!..
А вот эта фраза:
Цитата
"Барак Обама получил Нобелевскую премию мира за то, что "он не Джордж Буш".

Вообще не понятна и имеет полную противоположность настоящей информации по награждению!
P.S. Мнение каких-то журналистов привык не учитывать,.. у них работа такая, ****** не по делу...
Davidhye
Да, это комедия вообще.
Naruto
Я когда узнал , еле сдержался от смеха. Ну я вот тоже могу пообещать что лет через 20...когда я стану президентом ..... то будет мир во всем мире =) ну и где моя нобелевка. Эхх спустилась комиссия однако. Впрочем это ж такой "хайп". Мессия ..... избранный ... да еще и нобелевку мира получил . Лол я не могу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Predador78
Я понял почему ему дали Нобеля это компенсация за проигрыш в конкурсе где будет проходить Олимпиада в 2216 году, выйграла Бразил, но а чтобы Обамыч не сильно расстроился ему дали Нобеля мол чтобы нюни не распускал.
Davidhye
Цитата(Predador78 @ 09.10.2009, 22:18) *
Я понял почему ему дали Нобеля это компенсация за проигрыш в конкурсе где будет проходить Олимпиада в 2216 году, выйграла Бразил, но а чтобы Обамыч не сильно расстроился ему дали Нобеля мол чтобы нюни не распускал.

Я бы хотел посмотреть Олимпийские в 2216 году....

Ялтинец
Для меня это второй случай, после разукрашивания "Семнадцать мгновений весны", для определения ее как "[cesura] стыд".
NeuroFunker
лучше вручите нобеля ПЫС, за того сталкира! dry.gif totstalkir.gif
kutuzvden
Цитата(NeuroFunker @ 10.10.2009, 10:23) *
лучше вручите нобеля ПЫС, за того сталкира! dry.gif totstalkir.gif

поддерживаю
Скиф
pity.gif Без комментариев.
ФримычЪ
rofl.gif pity.gif blink.gif
Одни эмоции,слов нет...

Цитата
Олимпиада в 2216 году, выйграла Бразил,

ОдЖеГГ! laugh.gif +1!!!
Marauder
Эм) А может мне кто нибудь даст Ноибелевскую премию за то, что я... Человек? blink.gif
Dante
Цитата(Marauder @ 10.10.2009, 18:42) *
Эм) А может мне кто нибудь даст Ноибелевскую премию за то, что я... Человек? blink.gif

Нобельки на всех не хватит wink_old.gif,вот бы мне вручили за то что я не Буш,ни Садам Хусейн,ни Щикотило,и не лидер группировки Аль каида,они бы еще младенцам её выдавали за то что они родились...
MAD_MAX
Али джи наносит удар)
G-offspring
Цитата(Sarto @ 10.10.2009, 01:42) *
Комиссия по награждению лауреатов очень строга, и если решили вручить, значит, есть за что!..

Комиссия Номада по рецензированию очень строга, и если решили оценить, значит, есть за что!..
$w@mp
Vetal17
EPIC FAIL pity.gif

Цитата
Комиссия Номада

Только что Crysis прошел 20-й раз biggrin.gif
no name
Цитата(G-offspring @ 13.10.2009, 00:30) *
Цитата(Sarto @ 10.10.2009, 01:42) *
Комиссия по награждению лауреатов очень строга, и если решили вручить, значит, есть за что!..

Комиссия Номада по рецензированию очень строга, и если решили оценить, значит, есть за что!..

Простите, вы это о чём?!
hill
Ребята, прошу конструктивней. Сообщения только со смайликами будут удалятся. Для этого есть тема фф.
NeuroFunker
возможность файр резиста крайне мала1111
Le Raux
После того, как узнал, что Нобелевку выдают всяким солженицынам и британским ученым, перестал чему-либо удивляться.
fen1x
Цитата(Товарищ Бюрер @ 13.10.2009, 01:06) *
британским ученым,

а чем тебе британцы не угодили?
no name
Цитата(fen1x @ 13.10.2009, 01:30) *
Цитата(Товарищ Бюрер @ 13.10.2009, 01:06) *
британским ученым,

а чем тебе британцы не угодили?

И всякие Солженицыны, тоже?
Скиф
Цитата(Sarto @ 13.10.2009, 01:58) *
И всякие Солженицыны, тоже?

Не ему - чуваку на аватарке. Хотя тому давно уже на все параллельно в своем солярии.
sp.nd
Хм...да О бам а так примерно получил премию неждано-негадано, за так хваленая "либеральная" страна уже решает все за всех может еше бушу вручат в следушем году за то что он не обама bayan.gif лебединая песня
Davidhye
Цитата(fen1x @ 12.10.2009, 14:30) *
Цитата(Товарищ Бюрер @ 13.10.2009, 01:06) *
британским ученым,

а чем тебе британцы не угодили?

Типа Британия + Америка = любовь.
ДмитрийТ
Цитата(hill @ 13.10.2009, 00:59) *
Ребята, прошу конструктивней. Сообщения только со смайликами будут удалятся. Для этого есть тема фф.

Самую конструктивную мысль вчера по каналу вести услышал, в двух словах она сводилась к следующему:
Обаме дали нобелевскую премию за то, что он негр (ну и естественно как следствие его происхождения всем и так понятно что он не Д. Буш)
hill
Цитата(DmitrjT @ 13.10.2009, 11:35) *
Обаме дали нобелевскую премию за то, что он негр


Интересно, как Америка на это отреагировала ? Так обидеть пРезидента.
sp.nd
hill
Цитата
Интересно, как Америка на это отреагировала ? Так обидеть пРезидента.

А не все ли равно? можно ему титул почетного нобла-негра biggrin.gif вручить
Davidhye
Если Обама негр, я - индус.
G-offspring
Цитата(Davidhye @ 13.10.2009, 17:51) *
Если Обама негр, я - индус.

Ох, мулат, велика разница. Все они подподают под категорию "афроамериканцев", народ измученный и угнетённый, который нельзя называть научными терминами "негр" или "мулат", дабы не ворошить в них праведную обиду за былое унижение.
Davidhye
Да нет, я просто говорил, что Обама "белее" половины белого населения мира. (не про цвет кожи)
hill
Цитата(Davidhye @ 14.10.2009, 02:23) *
Да нет, я просто говорил, что Обама "белее" половины белого населения мира. (не про цвет кожи)


Это на словах, а на деле ?
NeuroFunker
in capitalist America, the Nobel Prize gets U!

А вот что на
Сайте Нобеля написано.

Цитата
"for his extraordinary efforts to strengthen international diplomacy and cooperation between peoples"


пысы, гугль рулит!

Какбы русская прэсса fail?
Davidhye
Цитата(hill @ 14.10.2009, 05:26) *
Цитата(Davidhye @ 14.10.2009, 02:23) *
Да нет, я просто говорил, что Обама "белее" половины белого населения мира. (не про цвет кожи)


Это на словах, а на деле ?

И опять же, я не говорил о чистоте его души...
Landgraf
Даа, помнится и Горбачу премию дали в своё время...
ДмитрийТ
Цитата(Landgraf @ 14.10.2009, 19:44) *
Даа, помнится и Горбачу премию дали в своё время...

Ага за предательство родины, за одно по мимо денег и книжонки его приличным тиражом на западе "тиснули".
no name
DmitrjT, вы жили во времена Горбачёва?.. Вы знаете его труды?.. Вы знаете его политику?..

На этом рекомендую закончить хаить неугодных!

Вы в курсе, что план политики Горбачёва очернился благодаря аварии на ЧАЭС?.. Украина ещё была в составе СССР...
ДмитрийТ
Цитата(Sarto @ 15.10.2009, 00:26) *
DmitrjT, вы жили во времена Горбачёва?.. Вы знаете его труды?.. Вы знаете его политику?..
Спорим, нет?!

Считай что проспорил (я эти "счастливые" времена достаточно хорошо помню, а вот ты их как я погляжу не застал), со всеми трудами к счастью не знаком, но пару книжонок читал, последствия его политики все знают (это военные конфликты на национальной почве как в Европе так и в республиках бывшего СССР, полный развал государства, приведшей 80% населения страны к черте бедности, разгул бандитизма и т.д. список довольно обширный), нам эти последствия еще лет 20 расхлебывать.
no name
DmitrjT, а вот и не угадали... я эти времена тоже хорошо застал... Кстати, отредактил своё предыдущее сообщение, когда глянул вашу анкету... Видимо, да, вы застали... но не там где стоило это делать... Знаете, если вы житель РФ, благодарите Горбачёва за то, что вы живёте именно там, где живёте... а не хайте! У человека был гениальный план, а всякое быдло (пардон за выражение) завалило говном (снова пардон) этот план!.. Если вы в те времена работали на заводе или были таксистом, тогда разрешаю хаить, а если... как сказать... ничего не делали и свято верили в светлое будущее, поблагодарите нынешнбб политику за то... которое сейчас есть в действительности на территории РФ! И в этом, ну ни как не виновен Горбачёв!..
А если вам он противен, почитайте его книги, где он описывает свои планы на будущее СССР!.. Ленин отдыхает...
Может тогда мы взглянем на этого человека с другой стороны и наконец то поймём, какую гениальную вещь этот человек замышлял!.. Но советское быдло пошло в пьянки и перестрелки... чем эта гулянка закончилась, вам известно!
ДмитрийТ
Не знаю насколько его план был гениален, но вырубать элитные виноградники, надеясь на то что в стране где знают более 100 способов выгонки самогона, включая знаменитый О. Бендера из табуретки, станут меньше пить как минимум глупо.
Да и продукты по талонам насколько я помню со времен войны не выдавали.
Я не спорю, что он хотел как лучше но получилось все как всегда.

Ну а благодарит Горбачова, за то что я живу там, где родился не вижу причин, если и благодарить тогда уж Брежнева biggrin.gif
no name
DmitrjT, ну... Брежнева... может быть! На счёт виноградников - опять не верно! Он не говорил, чтоб их вырубали! Советский народ его так понял... Колхозники... миать их... tatice_03.gif
План у человека был гениальный!
Понимаете, вы, как вижу человек доходчивый и знаете, о чём идёт речь (просто от себя совет): почитайте его книги, посмотрите на ситуацию с другой стороны... Вина не в виноградниках!.. Вся фигня началась именно с 86-го года, когда ЧАЭС долбанула... на нейтрализацию были затрачены миллиарды рублей и тысячи жизней... а это не простительно было... Но, этого ни кто не ожидал... Если бы не произошло, жили бы сейчас в процветающей стране... Но... К сожалению...
hill
Заслуги Горбачева обсуждать прошу в другой теме.
MAD_MAX
Цитата
DmitrjT, вы жили во времена Горбачёва?.. Вы знаете его труды?.. Вы знаете его политику?..

На этом рекомендую закончить хаить неугодных!

Вы в курсе, что план политики Горбачёва очернился благодаря аварии на ЧАЭС?.. Украина ещё была в составе СССР...

bayan.gif

читал-читал...
но алкогольные бунты, очередюги по талонам, матиас руст на красной площади, окончательный выстрел в голову с\х., "националистические фронты", нагорный Карабах... продолжать можно еще долго.
поверьте, слишком уж много.
Результатом работы того же Ленина хотя бы стал НЭП (инвесторы пришли ГАЗ построили и етс.)
Здесь же человек только красиво трепался.
то, что у нас идиотов полно в стране - наша специфика, надо было учитывать. ясный веник, если вы попытаетесь обсудить любовную линию в произведении Н.В.Гоголя Мертвые души в селе малое Задрюкайло с местной шантрапой - вам скорее всего тупо всекут.
увы и ах.
засим - ф топку пятнисто-голового.

по мне Горбачев - вылитый мечтатель Манилов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.