Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция: подари программистам GSC штаны!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Rex
Предлагаю акцию для фанатов самизнаетечего: взять какие-нибудь штаны, пришить к ним рукава на месте ягодиц, и торжественно подарить программистам GSC на ближайшей игровыставке под прицелами видеокамер и фотоаппаратов вместе с пожеланиями дальнейших творческих успехов и комментарием: "Чтоб вам работать удобней было". Всё максимально вежливо, весело, и без хамства. Если не будет самих программеров, то можно вручить Яве, с просьбой передать оным. Такие же штаны стоит сделать и для отдела тестирования GSC.

Что скажите по этому поводу, товаrищи?
Da Man
Вперед wink.gif
Вобще-то такие штаны надо дарить сценаристам\геймдизайнерам\руководству (так как благодаря им мы получаем унылое говно) wink.gif
Fullmetal
Неплохая идея smile.gif
kutuzvden
Ахаха. Фпирьод!
FIL
зачет идейка z_lol1.gif
[Yokuda]
А не слишком ли жестоко, господа? smile.gif
Конечно, это мое субъективное мнение, но в свете последних событий ГСЦ доказало, что руки у них могут расти и с правильного места smile.gif
Landgraf
последний продукт доставляет, не стоит.
[Yokuda]
Цитата(Landgraf @ 09.10.2009, 14:11) *
последний продукт доставляет, не стоит.

Именно rolleyes.gif
NeuroFunker
Цитата(Rex @ 09.10.2009, 12:54) *
Предлагаю акцию для фанатов самизнаетечего: взять какие-нибудь штаны, пришить к ним рукава на месте ягодиц, и торжественно подарить программистам GSC на ближайшей игровыставке под прицелами видеокамер и фотоаппаратов вместе с пожеланиями дальнейших творческих успехов и комментарием: "Чтоб вам работать удобней было". Всё максимально вежливо, весело, и без хамства. Если не будет самих программеров, то можно вручить Яве, с просьбой передать оным. Такие же штаны стоит сделать и для отдела тестирования GSC.

Что скажите по этому поводу, товаrищи?


гдеж ты был, когда ЧН выпустили? А ЗП все решает! totstalkir.gif
Da Man
Эх... Программисты лиш пешки, свою работу они исполняют нормально (если нет - увольняются и в тот же день находится новый прогер, который будет исполнять задачи хорошо). Все проблемы сваливайте на руководство wink.gif В ПЫСе пм сталкера такой лысый пузатый чувак (все видели на предрелизных видео ЗП), вот ему и подарите штаны smile.gif
--Kalan--
Цитата
для отдела тестирования GSC

Лучше выслать бандеролью в Польшу... Тамошним тестерам пригодятся такие штаны laugh.gif
Скиф
УГ-идея.
kutuzvden
Кружок кройки и шытья
Toster83
Ну хоть в "Зов" я сам не играл, но мнению своих друзей, которые уже успели пощупать доверяю, так что эту идею лучше отложить на потом - вдруг GSC пригодится? wink.gif
Rocotos
Опять...Народ когда вы успокоитесь? Ладно если бы этот пост появился год назад и в свете событий произошедших с ЧН можно было бы послать хоть трусы в двух экземплярах, но тут же вышел Зов Припяти который ясно дал понять что GSC умеет делать прекрасные проекты. К чему это всё? dry.gif
VergiL
Не вижу смысла в теме. ЗП у ПЫС получился на славу (море положительных отзывов говорят сами за себя), а цепляться за ТЧ\ЧН сейчас как минимум глупо. С тестерами тоже самое-пропустить 1 вылет в такой игре-не самый страшный просчет.
Марвел Рич
Я бы сделал так. Сшил штаны с чехлом для шила на заднице и подарил бы всем, продолжающим по инерции ругать нормальную игру smile.gif
Salasar
Штаны всем, даром, Яворский не уйдет обиженным.
Rex
Господа, вы, как всегда, упустили из виду главное: я не зря написал, что штаны надо подарить именно программистам, а не всем сотрудникам GSC. Ведь именно кодеры придумали столь простой (а всё гениальное - просто) и надёжный способ оптимизации производительности своего шедевра, как запиливание графики на йух. Их бедные иностранные коллеги месяцами возятся с ассемблерным кодом, распараллеливанием, вылизыванием алгоритмов, и прочим геммороем, в то время, как наши герои придумали столь простое и эффективное решение! Именно за него я и предлагаю наградить этих непризнанных гениев своего дела.
Tony
опять школота со своими уг-компами, на которых все виснет и зависает создает уг-темы..
ЗП - лучшая игра серии. Даже лучше чем первый сталк.
Rex
Цитата(Tony @ 09.10.2009, 15:38) *
опять школота со своими уг-компами, на которых все виснет и зависает создает уг-темы..

Ничего подобного: ЗП у меня идёт на максималках без единого намёка на лаги. Вот только графика при этом выглядит, как в первой части на минимальных, из-за запиленных текстур.
[Yokuda]
Такс, намечается очередной срач...
Спор на тему "Худшая игра серии STALKER", "Графика Г" и т.д. попрошу прекратить
Tony
Цитата
Вот только графика при этом выглядит, как в первой части на минимальных, из-за запиленных текстур.

Да, но ведь есть способ поднять качество текстур? в vista в cmd.exe чтото прописать (на форуме писали об этом) Или ты намекаешь что подобное уже должно быть в игре? С этим согласен. Кстати дополню - единственный момент за всю игру, где у меня затормозило это места с водой. Стоит пробежаться по воде, затем резко оглянуться на свои следы - тормозит. Что-то упало в воду - тормозит. Всебы ничего, но видюха 4870x2. Но для меня это мелочи, терпимо так сказать
--Kalan--
Цитата
Вот только графика при этом выглядит, как в первой части на минимальных, из-за запиленных текстур.

Как поставить качество текстур на максимум - уже говорилось в тех. теме...
fen1x
Кружок кройки и шитья закрыт по причине дисквалификации закройщика из-за возможных жалоб клиентов. А клиент всегда прав!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.