Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы - сталкеры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
[Yokuda]
Наверное, каждый из нас на досуге думал - а что если мы могли в реальности пожить жизнью сталкеров? Артефакты, аномалии, группировки, Бар и водка - хоть и опасная, но все же интересная "романтика" smile.gif Кем вы себя видите в мире "STALKER"? Вечно укуреным Свободовцем, или, вооруженным до зубов Долговцем? Опишите своего персонажа таким, каким вы его видите happy.gif

"Йокуда всегда славился особо отменным пофигизмом и любовью к азарту. Постоянные поиски приключений чередовали за новой пьянкой в круге лучших друзей. А уж когда он выпьет, то приключения сами находят его... Или он их smile.gif"


Ах да, чуть не забыл - как уже говорил fen1x, "СП является филиалом нашего отдельно взятого Бара, ибо только тут разрешен околосталкеровский флуд на грани бреда, немного флейма и любые вольные разговоры", так что любые посты типа "Опять СП" будут удаляться.
fen1x
Первая мысль, которая возникла, оказалась довольно странной smile.gif Хотелось бы пожить в шкуре контролера. Ну, вы сами понимаете все прелести его способностей, если не брать во внимание пожирание человечины laugh.gif
[empr]
Вы знаете, мой персонаж всегда видится мне эдаким "вечным сталкером", своеобразным аналогом вечного жида.
Но от Агасфера такое создание будет отличаться одной простой деталью — нет у него начала, нет у него конца.
Персонаж, вросший корнями в самые основы метафизики Зоны.
Орион
В своё время, зацепила концепция группировки Грех, не реализованной в моде СРП. Пришлось развивать идею самому и досконально прорабатывать концепт. Отсюда и родился образ эдакого греховца - обитателя Зоны, человека, ставшего единым целым с Зоной, его детищем и в то же время, сохранив разум, приобретая дары Зоны - эдакие необычные случайные способности, по аналогии с концептом мутантов. Нюансов конечно очень и очень много было разработано, но образ примерно такой smile.gif Пафосный, холодно-сдержанный и мрачный..)
shtopor7
Сталкер одиночка или наёмник)))
Harry
Бандитом, просто интересно побытьlaugh.gif
Воруй-убивай, тырь хабар. cool.gif
p.s. "Сматри кто к нам калёса катит!"
Tron
Йокуда, твое описание близко ко мне rolleyes.gif
Хотя больше олицетворяю себя волком-одиночкой,ибо в жизни у меня такое мировозрение
FIL
одиночка тк в этой жизни можно только на себя полагатся.....буду 4 раза в месяц совершать ходки в зону а в остальное время жрать водяру пороклиная Зону
и выводя радиацию....
Nekromant
Одиночка со своим отрядом) и логовом . Ну или свободовец
Орион
Nekromant, Ожил О_о...
NeuroFunker
Ученый, но не тот что целыми днями в бункере сидит, а как в ЗП, проводить разные опыты с аномалиями, ставить детекторы, и т.д, оч. понравились выполнять эти миссии! totstalkir.gif
Beyond101
Конечно - Одиночка,сталкер нейтрал.

Да и в жизни так же...
После знакомства с игрой,наконец понял,кто я по натуре,
кто я по духу,получил все ответы на все вопросы...
Rex
[offtop]Какими же крутыми люди себя считаю! Особенно смешно всё это читать учитывая то, что, скорее всего, большинство отписавшихся в теме IRL выглядят примерно так:




Особенно доставляет пост предыдущего aффтapa rofl.gif

[/offtop]
Beyond101
Чем же тебя мой пост рассмешил?
А фото можешь засунуть себе в очко!
Кстати,мне тебя жаль,потому что ты сильно ошибся,качек... lol.gif
Завидуешь,большинству отписавшихся...красавец laugh.gif
no name
Rex, как уже не однократно отмечалось: публиковать чьи-либо фото дабы кого-то приравнять к кому-то на форуме не очень одобряется, поэтому давайте обойдёмся без этого. Форумная ветка Бар "Тайны Зоны" относится к филиалу SP, поэтому если кому-то что-то не нравится или не устраивает, проще не заходить (согласитесь, это самое благоразумное решение). Этот форум служит фанатам и любителям серии S.T.A.L.K.E.R. (к последним я сам отношусь).
Тема была создана модератором данного раздела и одобрена админами.
Beyond101, пожалуйста, выбирайте выражения. И старайтесь не опускаться до уровня идиотов использующих мат для выражения своих мыслей и соображений.
Beyond101
Всегда найдется такой недоумок,который все испортит...
Бесит...
Никогда не терпел таких и не собираюсь... rifle.gif
Марвел Рич
Особенно смешно всё это читать учитывая то, что, скорее всего, большинство отписавшихся в теме IRL выглядят примерно так
Rex
Я думаю, что чел написавший 3500 сообщений выглядит существенно хуже, чем оторок на фото. Скорее всего у него огромная жирная задница от просиживания перед монитором и маленькие злые глазки и гнилые зубки (под стать тому, что он изливает на форуме). Peace всем сталкерам! smile.gif Не обращайте внимания на ущербных.

no name
Rex, видите что спровоцировали... Вот... Поэтому давайте не будем больше, ок? wink.gif
Beyond101 и Марвел Рич - начинаем успокаиваться. В противном случае, полетят головы.
Salasar
Всегда хотел почувствовать себя зомби. Но это лирика.
Персонаж в сталкере - псионик. Это мутант, сохранивший человеческий вид, но обладающий пси способностями контролера и телепатией.
Скиф
Приходит на ум только одна ассоциация - Стрелок smile.gifВвиду того, что создаю новый сюжет про Стрелка, альтернативный GSC, пишу множество диалогов и описаний от лица Стрелка и уже как то вжился в роль)
sp.nd
Стал бы сталкером-одиночкой, проводил бы аньти-долговские операции, но не вступил бы в свободу так как быть вне групировки всегда лучьше чем жить в строю-пусть даже анархическом.
Искал бы новые пути, иследовал бы неизвестные или давно забытые уголки зоны.

П.С И ходил бы с винторезом.
deleted2
Скрытный, мрачный и неразговорчивый одиночка.
Кугуар
Я б хотел быть долговцем где-нибудь на янтаре. Ходил бы мочил мутантов и бандитов. Ну а "свободу" нини!
NeuroFunker
Цитата(Rex @ 09.10.2009, 01:11) *
[offtop]Какими же крутыми люди себя считаю! Особенно смешно всё это читать учитывая то, что, скорее всего, большинство отписавшихся в теме IRL выглядят примерно так:




Особенно доставляет пост предыдущего aффтapa rofl.gif

[/offtop]


o_O.gif device?
Kein
Ля-ля-ля, ля-ля-ля....
А я был бы большим и страшным мутантом у убивал бы всех сталкиров!
Примерно таким вот:
kiperenok
Я бы хотел быть бугром у отряда бандитов, человек так примерно из 5.
Lime
Свободовец,открытый и разговорчивый,который поддержит дух своей группы и подбодрит в нужный момент
stratosultra
Я с наемниками-всегда в центре событий,профессиональные напарники,хорошее снаряжение,
высокая ,,заработная,, плата,отсутствие каких-бы то не было глупых девизов в духе ,,освободим
зону от мутантов и анархистов,, ,разносторонние контакты и контракты.
SanekSan
"Долг"овец в навароченном бронике типа СКАТ-9МД,в шлеме типа Сфера-12М с пси защитой,серебристым диглом в кобуре,G36e за спиной.Таким добрым ко своим,ненавидящим свободу истребляющим безжалостно мутантов.Задача "Долг"а бороться с уродливыми созданиями зоны,мы единая сила,мы кулак который уничтожает логова мутантов,и борятся против анархии в зоне.Ну както так вобщем cool.gif
kutuzvden
Вольный сталкер.
Возможно, позже присоединился бы к наемникам или работал на ученых.
Landgraf
Сталкер, работающий на учёных.
Даже учёный, ставший близким к сталкерам.
Как Круглов.
Марвел Рич
Я бы в Припяти остался. Все-таки город мне больше по душеsmile.gif
Fe1ix
Я бы вообще в "Зону" не пошёл , если бы она существовала по-настоящему...
ux.loke
Цитата(Felix. @ 09.10.2009, 16:33) *
Я бы вообще в "Зону" не пошёл , если бы она существовала по-настоящему...

единственный верный ответ в этой теме.
Скиф
Цитата(UX.Loki @ 09.10.2009, 17:23) *
единственный верный ответ в этой теме.

Была бы Зона в нашей реальности - многие ломанулись бы laugh.gif Уверен, всякие толкиенисты бы переквалифицировались бы быстро.. Ну и прочие... Реалити-шоу подтип Смертельной гонки... Ага, Дом 2.. Создай свою группириовку...
SimfSTALKER
Я был бы свободовцем... СЕВА + G-36 и посиделки у костра с друзьями rolleyes.gif
З.Ы. Ах да...Валить Долг tongue.gif
З.Ы.Ы. ДОЛГари, необижайтесь...
Rant
Цитата(SimfSTALKER @ 09.10.2009, 19:29) *
Я был бы свободовцем... СЕВА + G-36 и посиделки у костра с друзьями rolleyes.gif
З.Ы. Ах да...Валить Долг tongue.gif
З.Ы.Ы. ДОЛГари, необижайтесь...



Губу-то раскатал. Как в Зону пришёл, так сразу тебе и поляны с артефактами и Сева с G-36 в подарок.

Если бы Зона, которая представлена в игре, существовала, я бы пошёл туда в случае КРАЙНЕЙ надобности.И уж точно не в 16 лет. Лучше уж сидеть ровно на ж*пе на гражданке, чем шататься по Зоне, среди сомнительных личностей, аномалий,военных и мутантов. Очень уж отчаянные люди туда идут. Мне есть, ради кого жить, а бытие сталкером - большой риск.
SanekSan
b1935
Ну помчетать то хочется,но есле бы зона существовала то вывези ты 2-3 артефакта за периметр живым, тебе хоть G36 ,хоть Т-34
Tron
Цитата(Rex @ 09.10.2009, 03:11) *
[offtop]Какими же крутыми люди себя считаю! Особенно смешно всё это читать учитывая то, что, скорее всего, большинство отписавшихся в теме IRL выглядят примерно так:




Особенно доставляет пост предыдущего aффтapa rofl.gif

[/offtop]

http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=9722
А фотку задрота не надо крепить
fen1x
Цитата(smitt @ 09.10.2009, 23:10) *
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=9722
А фотку задрота не надо крепить

ты о чем?
Tron
Цитата(fen1x @ 09.10.2009, 23:22) *
Цитата(smitt @ 09.10.2009, 23:10) *
http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=9722
А фотку задрота не надо крепить

ты о чем?

http://lurkmore.ru/Задрот


именно оттуда взята статья снизу и фотка сверху


Скрытый текст
Признаки:
Запущенный внешний вид (не путать с программистом и админом)
Закомплексованность
Нелюдимость
Трясущиеся руки и красные глаза (Gentoo?)
Обильное употребление непонятных терминов (не путать с программистом и админом)
Постоянные предложения «сгонять в клубак»
Постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах и т. п., чем иногда даже вызывает недвусмысленное раздражение окружающих.
Всегда носит с собой задротскую мышь с десятком кнопок-рычажков-колёсиков[ЩИТО?][6] или альтернативный вариант ( аля ненавистник кейборда ) не менее задротский Джойпад.
Обижается, когда ему предлагают вместо задрачивания сходить познакомиться с девушками.
Считает себя потенциальным властелином мира.
Имеет кумира, и как следствие аватар, в лице какогонибуть персонажа игры\фильма, например Дарта Вейдера, Арнольда Шварценнегера, Rayman-зайца и т.п

Флудилка флудилкой, но это уже не в тему
SimfSTALKER
Rant
Дай хоть помечтать! laugh.gif
Pxan
Хм, я наверное бы пошел в Долг. Люблю порядок.
Diversant 7.62
Просто вольным сталкером. Никакой бессмысленной войны..
Васько
А я периодически представляю себя долговцем,который ставит перед собой задачи,порой трудные.Удачливый потому что эти задачи может выполнить кто то другой,по чистой случайности
eNdimion
laugh.gif

... мнда sad.gif
David Armstrong
Ну, наверное, свободовец. Приколист, весельчак, никогда не теряет оптимизма. В каждом минусе видит свои плюсы. Без повода никого не трогает, не задирается.
Chainsaw
Одиночка. В бандитском плаще, с кевларовым бронежилетом, в противогазе ПМГ и с М1А1 Карабином. Ах да, еще ПМ smile.gif .
vora_bat
Зачем что-либо расписывать? biggrin.gif
nuan
А я бы баб в зону водил... Ну как то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.