Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болельщикам сборной России не хватает места в Москве
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Taxall
Перед матчем отборочного турнира ЧМ-10 Россия - Германия, который состоится в ближайшую субботу на столичном стадионе "Лужники", в Москве сложилась ситуация, при которой большинство болельщиков не сможет посмотреть матч не только вживую (из-за недостаточного количества билетов), но и в специализированных барах. Свободных мест в последних уже давно нет.

Впрочем, подобный коллапс возник не сегодня и не вчера. Уже за несколько недель до вышеозначенного поединка заказать стол с видом на экран было делом весьма затруднительным. Сейчас же сделать это практически невозможно. Несмотря на то, что в последние годы в столице появилось множество баров, где можно посмотреть спортивные трансляции, справиться с наплывом футбольных фанатов и примкнувших к ним друзей и родственников, они не смогли.

Помимо владельцев питейных заведений неплохо обогатятся на предстоящем поединке и столичные продавцы атрибутики, которые могут оснастить болельщиков всеми необходимыми атрибутами боления за национальную команду: от флагов до футболок. Частью праздника в "Лужниках" станет и перфоманс, который готовит ВОБ. Уже известно, что во время исполнения гимнов на трибунах будет растянут огромный баннер в поддержку команды Гуса Хиддинка.

Что касается мероприятий непосредственно на улицах города, то к ним, безусловно, можно отнести акцию министерства спорта под названием "Я болею за Россию!", в рамках которой на улицах Москвы будет роздано 100 тысяч ленточек цвета государственного флага. Также власти столицы планируют организовать вывоз некоторой части болельщиков на автобусах - от Лужников до станций метро "Киевская" и "Смоленская".

Напомним, что поединок национальных команд России и Германии, от которого во многом зависит дальнейшая судьба этих сборных в отборочном турнире к мундиалю-2010, состоится 10 октября. Начало поединка в 19-00 мск.

Источник: www.sport.rbc.ru
ФримычЪ
z_crazy.gif ужс однако.Нерезиновая вот-вот лопнет xD
FIL
Дома посмотрим у телика с друзьями и пивом!!!!Ну эти бары...
Vetal17
Пля, надо столик в баре срочно заказывать z_crazy.gif Будет мясо cool.gif

зы - футбол не люблю, но такие матчи смотреть должен каждый, я считаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.