Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профориентация
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Zomb
9 класс начался, а я даже не знаю что мне интересно unsure.gif

какие тесты по профориентации вы знаете?

гугл не помог
Marauder
Подожди немного, и будет у тебя в школе такой тест)
Rex
Zomb, какие, нахрен, тесты? Ты хочешь, чтобы твоё будущее за тебя выберал кто-то другой (составитель тестов)? Просто сядь и подумай: какая из сфер человеческой деятельности тебе близка. Затем вспомни, какие профессии существуют в этой сфере, и так далее.
$w@mp
В течении всего обучения в универе еще можно не знать кем хочешь быть. wink_old.gif
VergiL
Смотри, что тебе ближе, в каких науках сильные стороны и так далее. Если нет уверенности-тесты особо не помогут. У нас в школе в 9 предлагали несколько курсов, среди которых была профориентация. Вообще времени на "подумать" по моему еще достаточно много, правда если серьезно начнешь присматриваться, а не откладывать "на потом".
the_end
слесарь-моторист... а что?! я довольно безбедно живу, как начал ковыряться в моторах...

laugh.gif ...
Salasar
Цитата(Zomb @ 08.10.2009, 18:19) *
а я даже не знаю что мне интересно

Это нормально, некоторые всю жизнь не знают, хороши что ты задался этим вопросом в юном возрасте.
Цитата(Zomb @ 08.10.2009, 18:19) *
какие тесты по профориентации вы знаете?

Это не правильный путь, джигит сам решает что ему делать. Тест по профориентации это как к гадалке ходить, одинаковый бред. Ты за свою жизнь перепробуешь очень много профессий, пока найдешь то, что тебя устраивает по всем параметрам, начни с малого.
fod
Цитата(Salasar @ 08.10.2009, 21:19) *
начни с малого.

С дворника

Приступай с завтрашнего дня.
-=LeKtoR=-
Я вот выбрал компы,последний курс уже,и думаю какого хера,надо было чё-нить с автомобилями,а что "программист-автомобилист" z_lol1.gif
Fullmetal
А я вообще слесарь - психолог biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Fullmetal @ 09.10.2009, 11:29) *
А я вообще слесарь - психолог

Мои трубы, мои пациенты (с)
RaGEheaveN
Цитата(-=LeKtoR=- @ 09.10.2009, 19:19) *
а что "программист-автомобилист"

может сигнализацию, какуюнить крутую придумаешь biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.