Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора в Бар "Тайны Зоны"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
OlegatoR
Объявляются выборы модератора в раздел Бар "Тайны Зоны"

Требования к кандидатурам:
1. Владение Правилами форума
2. Знание тематики форума, т.е. игры S.T.A.L.K.E.R. и её особенностей
3. Ознакомление с Обязанностями модератора и соглашение с ними. В особенности касательно этих моментов:
- есть ли у вас достаточные ресурсы (время, интернет), чтобы модерировать форум;
- есть ли у вас желание становиться модератором, с учетом того, что должность модератора будет отнимать у вас некоторое время;
- уверены ли вы, что вы не бросите модерируемые форумы через несколько дней после назначения вас модератором;
- готовы ли вы к некоторой ответственности, что ложится на вас вместе с должностью модератора.
4. Возможность модерировать раздел в дневное время.
5. Грамотность (владение нормальным русским языком)
6. Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан.
7. Наличие ICQ

Предлагайте ваши кандидатуры, возможно и самовыдвижение. При выдвижении обязательно аргументируйте свои предложения. Кандидатуры, выдвинутые таким образом: "А давайте Васю, он прикольный пацан", рассматриваться не будут.

Оффтоп, флуд, флейм неприемлем.

Внимание! В данной теме принимается только выдвижение кандидатур. Для голосования будет создана отдельная тема.

Выдвинутые претенденты:
Салазар - отказался.
Ялтинец - отказался.
[empr].
Йокуда.
Товарищ Бюрер.
Marauder.
кот`о`вася.
smitt.
Skyff.
UX.Loki.
Крендель
Предлагаю Саласара. Он вроде бы уже справлялся с модерированием темы Релиза ЗП
[empr]
Выдвигаюсь.
Репрессий не будет ("Бар" всё таки), но порядок обеспечу.
Мою работу иногда видно в соседних разделах.

По всем пунктам подхожу.
Jesh
Предлагаю Йокуда,соответствует всем требованиям, также всегда остаётся нейтральным между сторонами конфликта, что также не мало важно.
Le Raux
Тоже собственно выдвигаюсь, благо наконец появилось свободное время.
А вообще всеми руками за Эмпра - уж он вам устроит в разделе "диктатуру пролетариата" по-полной laugh.gif
Marauder
Выдвигаю свою кандидатуру.
fen1x
Господа, в данной теме принимается только выдвижение кандидатур. Для голосования будет создана отдельная тема.
[SOC]
Может следует определиться - выборы, или балатирование модераторов?) Так будет понятней смысл темы...
fen1x
Цитата([SOC] @ 06.10.2009, 00:15) *

Может следует определиться - выборы, или балатирование модераторов?)

А что эта цитата с первого поста непонятна?
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2009, 22:40) *
Внимание! В данной теме принимается только выдвижение кандидатур. Для голосования будет создана отдельная тема.


На этом оффтоп закрыли!
VIGUR
Предлагаю Ялтинца. Человек еще "старой закалки" и со стажем! wink.gif
Если он, конечно, не против.
Salasar
"Я считаю, что Саласар будет успешен как модератор".
Я считаю, что Саласару это вообще не надо. У меня характер вспыльчивый я не терплю идиотов в теме, в баре их хоть отбавляй, мата от меня не оберетесь. Я не сталкероман, я не клепаю моды, я на своем месте сейчас меня все устраивает. Справится - справлюсь, позвете когда Stalker 2 будет выходить, а сейчас извините, я пас, спасибо камрадам за доверие!

[empr]
Кугуар
Предлагаю себя. Так как хорошо разбираюсь в тематике сталкера и имею достаточно времени модерировать раздел.
Ржавый Арфист
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2009, 22:40) *
Внимание! В данной теме принимается только выдвижение кандидатур. Для голосования будет создана отдельная тема.

Алекс
Тема подчищена, последующий оффтоп и флуд будет наказываться.
Tron
Попробую балатироваться)
Достаточно хорошо знаю тематику сталкера,почти всегда в онлайне,имею icq,контакт
Свободного времени достаточно
Скиф
Тоже самовыдвигаюсь. Бываю часто днем онлайн, аська имеется, желание модерировать, не перегибая, естественно, палку - имеется. Насчет уважения и признания сообществом форума - ну, тут уж сообществу решать путем голосованияsmile.gif.
Ялтинец
Хороших кандидатур много. Главная, как для меня, уже выдвинута. VIGURу спасибо за доверие. Самоотвод.
ux.loke
Выдвигаю себя , если нет то за Salasar
Салазар уже выдвинут на пост модера. Читайте тему.
Алекс
Вы не понимаете в чем суть темы? Я могу подсказать - отлучением от темы.
Marauder
Цитата(UX.Loki @ 07.10.2009, 18:13) *
Выдвигаю себя , если нет то за Salasar
Салазар уже выдвинут на пост модера. Читайте тему.



Саласара выдвинули, но он отказался уже.


А вообще предлагаю администрации закрепить в шапке темы претендентов, дабы избежать флуда и оффтопа.
Алекс
Выдвинутые претенденты:
Салазар - отказался.
Ялтинец - отказался.
[empr].
Йокуда.
Товарищ Бюрер.
Marauder.
кот`о`вася.
smitt.
Skyff.
UX.Loki.
fen1x
Йокуда, прошу подтвердить свою кандидатуру и возможность модерировать в дневное время.
[Yokuda]
Подтверждаю smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Алекс @ 07.10.2009, 18:30) *
[empr].

Я двумя ногами против этого субъекта! Причины наверное знают все. smile.gif
Извините за оффтоп.
OlegatoR
Голосуем за кандидатов в этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.