Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний подарок от БУКИ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Компания БУКА поздравляет и дарит:
Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с Новым годом и вручаем наш маленький, но очень полезный подарок.
Как известно, жизнь - игра и имеет следующие особенности: отличная графика, но отвратительный геймплей. Мы попытались исправить эту ситуацию нашим Новогодним патчем! Он поднимает Жизнь до версии 2.0. и вносит следующие изменения: жить становится веселее и интереснее, значительно увеличиваются параметры радости и удачи, добавляются новые возможности, главное их не пропустить. К сожалению, не удалось уменьшить уровень сложности, поэтому всегда сохраняйте оптимизм и помните: непроходимых уровней не бывает, а в крайнем случае можно загрузить последний quicksave.
Итак, скачивайте и наслаждайтесь! Не забудьте пропатчить ваших друзей.
Мы желаем вам, чтобы патч у вас работал. С Новым годом и счастливого Рождества.

]]>качаем]]>
ОрЁл
Неплохо smile.gif
Soulseeker
Мдя... бред какой-то...
ОрЁл
Цитата
Мдя... бред какой-то...

Не какой-то, а вполне определенный, какие в новом году Бука игрушки делать будет (с понадкусанными дисками tongue.gif )

Все - свали праздновать по-настоящему, со взрослыми дядьками и тетками. Удачи.

До встречи!!!
fen1x
Deadcalm,
Наверно, чтобы понять юмор букистов и прелесть этого жизненного обновления от них же, надо много выпить. biggrin.gif
DAISHI
Подарок, конечно, со смыслом smile.gif
Буке - 5 баллов из 100 и бутылкой по голове. biggrin.gif
Apach-47
Я вообще не врубился в чём прикол ну обезьяна съела диск и что смешно???
Soulseeker
Apach-47, во-во. Грустно! За него же бабло уплочено smile.gif))
Anonymous
Странный какой-то прикол...
Мдя. Видимо наши жалкие умишки не смогли понять столь Великий и Гениальный прикол профессиональных юмористов из компании Бука. Если бы Задорнов или, скажем, Петросян увидели это, то спать ночью они бы точно не смогли. Их бы мучила зависть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fen1x
Я понял в чем их самый большой прикол - все скачавшие живо обсуждают, а в чем прикол?! И не поехала ли крыша у Буки? Таким образом прикол забудется, а БУКА запомнится. Отличная реклама!
Soulseeker
Mefistofel, вот про Задорнова и Петросяна ты зря Я готов тысячу раз посмотреть этот тупейший мульт от Буки, че еще разок послушать про "Мы - алкаши, они - тупые" или, что еще более жестоко, очередную смехопанораму smile.gif
Vl@D
Цитата
Отличная реклама!

Точно! wink.gif Крыша то у них точно не поехала cool.gif
Кандид
Мля, я потратил на это 1мб своего драгоценного трафика!
Чёртого любопытство
Doll
Кандид,
Цитата
я потратил на это 1мб своего драгоценного трафика!

Золотое правило при урезанном трафике - подумай, так ли это тебе нужно, как кажется! biggrin.gif
Смех смехом, а здорово обламывает. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.