Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки и женщины играющие в игры.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Apach-47
Сейчас узнаем правду................................. smile.gif
Blazhkovich
А слова геймерша и гейша синонимы?
MSC
Это крайне интересно =)
Однако есть девушки которые играют кууда лучше пацанов..
Blazhkovich
Apach-47,
Фраза на миллион долларов.
Цитата
Обьясни мне смысл этого слова


А ты его не знаешь, чувачок?
Терь я понимаю почему у тебя нет чувства юмора, мои соболезнования.

Цитата
и если ты не глупый то обратишь внимание на название темы и сам поймёш.


Гы гы гы, чувачок, ну ты меня реально обезоружил. Млин, я ведь даже не знал что у тем есть названия. Я просто таки преклоняюсь перед твоим могучим интеллектом. Расскажи мне ещё что на темы можно отвечать, гы гы.
Lady Rogue
Конечно, девушка-геймерша - не девушка. И в инете сидят одни уродины, у которых проблемы с личной жизнью...
Что, без косых взглядов уже и поиграть нельзя?!
Soulseeker
Lady_Rogue, ээээ... А тут разве что-то такое говорили? unsure.gif
MSC
Lady_Rogue, Чё то ты тут путаешь..
Vl@D
MSC
Цитата
Однако есть девушки которые играют кууда лучше пацанов..

Это чтоли в SIMS laugh.gif wink.gif
Soulseeker
Vl@D, сыграй в CS против женской сборной России wink.gif
Nightwolf
Цитата
А ты его не знаешь, чувачок?

Цитата
Гы гы гы, чувачок, ну ты меня реально обезоружил. Млин, я ведь даже не знал что у тем есть названия. Я просто таки преклоняюсь перед твоим могучим интеллектом. Расскажи мне ещё что на темы можно отвечать, гы гы.

Что за дурная привычка, обращения к пользователям форума? А ведь между прочим Между прочим слово чувак - это кавказское слово, они так называли кастрированных баранов!!(повторяю уже 2ой раз). Мне становится смешно когда некоторые товарищи так называют своих друзей на улице dry.gif .
Vl@D
Цитата
Vl@D, сыграй в CS против женской сборной России

Как нибудь обязателнь сыграю wink.gif laugh.gif
Soulseeker
Vl@D, одна из них выдрала одного из лучших CS-овцев Сокола VEEK*WMF (бывший VEEK[SK]) со счетом 26-3 laugh.gif
Vl@D
Deadcalm
Цитата
Vl@D, одна из них выдрала одного из лучших CS-овцев Сокола VEEK*WMF (бывший VEEK[SK]) со счетом 26-3

А чо, бывает и такое в жизни wink.gif biggrin.gif
Apach-47
Цитата
Что за дурная привычка, обращения к пользователям форума? А ведь между прочим Между прочим слово чувак - это кавказское слово, они так называли кастрированных баранов!!(повторяю уже 2ой раз). Мне становится смешно когда некоторые товарищи так называют своих друзей на улице

Ты прав ЧУВАК Извини волк не хотел тебя обидеть.
Blazhkovich
nightwolf,
Цитата
А ведь между прочим Между прочим слово чувак - это кавказское слово, они так называли кастрированных баранов!!(повторяю уже 2ой раз).


Да повторяй сколько хочешь - я живу не на Кавказе, и форум у нас не кавказский. И что оно там обозначает на других языках - мне лично похрен. А если кто-то считает себя крутым полиглотом и обожает лиц кавказской национальности - то это его сугубо личные проблемы.
Слово "hui" у других народов обозначает вполне нормальные вещи, и чтож, ты его теперь предлагаешь запретить во всём мире? Не смеши меня...Чуть ли не каждое 10-ое слово можно соотнести с нецензурщиной из другого языка.

Так что, чувачки, я не называю так своих друзей на улице. Запомните это. Тренируйте память и кору головного мозга.
Blazhkovich
BTW
Цитата
И в инете сидят одни уродины, у которых проблемы с личной жизнью...


Эээ...леди Rogue это такая самокритика чтоли? huh.gif
Apach-47
Цитата
А слова геймерша и гейша синонимы?
Это всё равно что ГЕЙинатор и ГЕЙМинатор biggrin.gif
DAISHI
Вам не кажется, что начался оффтоп? Если будет продолжаться, несмотря на Новый Год, буду тереть посты wink.gif
Anonymous
Аккурат в тему: никак я к ним не отношусь. За свою непродолжительную жизнь видел я подобных всего ничего...
К самому факту того, что девушки играют в компьютерные игры я отношусь положительно. Лично мне приятней играть с девушкой, чем с парнем...
Да и к тому же: играть в компьютерные игры - это их право! Их играть никто не заставляет. Если они сами того хотят, то пусть играют!
fen1x
Итак, большинством голосов порешили - девушкам можно играть в комповые игры и не только в Симы. Особенно приветствуем любительниц контры. smile.gif
Anonymous
Не сказал бы. Мне всегда казалось, что самым интересным для девушек жанром должны быть РПГ. Разработчики обычно создают девушкам идеальные условия для нормальной игры. Сама по себе идея отыгрывать роль, как мне казалось, должна быть девушкам много интереснее, чем бегать и отстреливать всё живое на своём пути.
Правда, на данный момент я знаю всего одну девушку, играющую в РПГ и около десяти, увлёкшихся 3д экшенами. По мне это очень печальный факт. sad.gif
fen1x
Ну нашел о чем печалиться. Пусть играют что их душа требует. А если еще присущую некоторым личностям агрессию будут реализоваывать в шутерах, то дай им Бог здоровья и крутого компа. biggrin.gif
Anonymous
Это, дружище, ты крайне верно подметил smile.gif И помимо крутого компа ещё и игру по типу GTA wink.gif
Doll
Люди, какие-то вы здесь отсталые, по крайней мере половина, точно. Какаяж жизнь без игр?
Цитата
Особенно приветствуем любительниц контры.

Шутеры rolleyes.gif
Тогда уж сразу ГТА-шниц biggrin.gif
Хотя все это, самые попосвые игры.
Стоит отметить и то, что хорошего уровня в игре просто так не достигнешь, и это требует много сил и времени.
Vl@D
Цитата
Стоит отметить и то, что хорошего уровня в игре просто так не достигнешь, и это требует много сил и времени.

У меня это сил много не отнимает, я играю в удовольствие, а вот времени действительно отнимает много smile.gif
Doll
Vl@D,
Цитата
У меня это сил много не отнимает

rolleyes.gif Ну да, когда сосредоточенно просчитываешь в уме всевозможные варианты и перебираешь тактики, и чуть ли не начинаешь чертить схемы боя, этого не кажется странным, ради любимой игры ничего не жалко.
Просто последнее время играю с достаточным напряжением. wink.gif
Vl@D
Цитата
Ну да, когда сосредоточенно просчитываешь в уме всевозможные варианты и перебираешь тактики, и чуть ли не начинаешь чертить схемы боя, этого не кажется странным, ради любимой игры ничего не жалко.

Это точно, становишся просто супер стратегом wink.gif И в правду для любимой игры ничего не жалко! smile.gif cool.gif
Apach-47
Цитата
играющую в РПГ и около десяти, увлёкшихся 3д экшенами. По мне это очень печальный факт. 

--------------------

Я не одной не знаю но знаю полно кто "режется" в СИМОВ
Vl@D
Цитата
Я не одной не знаю, но знаю полно кто "режется" в СИМОВ

Я вот тоже не встречал не одной, которая играла бы хоть в чо нибудь кроме СИМОВ huh.gif wink.gif
Anonymous
2 Apach-47, и Vl@D,:
Гыыы smile.gif Я знаю только 2-х, режущихся в симов. Причём обе предпочитают симам другие игры... какие я, к сожалению, без понятия...

И ещё, по поводу симов: они уже чёрт знает сколько времени занимают в американском топе по продажам 1-ое место. Лично мне жутко противно, что такие бесспорные хиты, как Star Wars: Knights of the Old Republic и Call of Duty занимают 2-ое и 3-е место. К тому же не понятно, как симы ещё не надоели народу и почему их попрежнему покупают. Или американцы с дисками не умеют обращаться и каждый месяц их ломают? laugh.gif wink.gif laugh.gif
Vl@D
Цитата
И ещё, по поводу симов: они уже чёрт знает сколько времени занимают в американском топе по продажам 1-ое место. Лично мне жутко противно, что такие бесспорные хиты, как Star Wars: Knights of the Old Republic и Call of Duty занимают 2-ое и 3-е место.

Жестокая несправедливость, так вот всегда sad.gif
Цитата
К тому же не понятно, как симы ещё не надоели народу и почему их попрежнему покупают.

Вот этого я тоже не могу понять, в них максимум неделю поиграешь и уже видеть их не можешь, очень быстро надоедают wink.gif
Doll
Mefistofel,
Цитата
К тому же не понятно, как симы ещё не надоели народу и почему их попрежнему покупают

Ты упустил из вида одну вещь - в Америке играет гораздо большее число людей, не будем забывать, КТО составляет основную массу народа. smile.gif
Поэтому естесственно, что Симы - лидеры продаж.
Цитата
в них максимум неделю поиграешь и уже видеть их не можешь, очень быстро надоедают 

Это как же нужно играть, чтобы продержаться целую неделю? rolleyes.gif
Когда я первый раз в них поиграла, стоит заметить из чистого любопытства, так как любые симы не особо люблю, меня хватило только на 3 дня. wink.gif
Vl@D,
Цитата
Это точно, становишся просто супер стратегом

Или супер-тактиком smile.gif .
Apach-47, Vl@D,
Цитата
Я вот тоже не встречал не одной, которая играла бы хоть в чо нибудь кроме СИМОВ

Расширяйте круг знакомств cool.gif
Vl@D
Doll
Цитата
Это как же нужно играть, чтобы продержаться целую неделю?

Я код на деньги поставил и строил дома-коттеджи на всей улице, а потом надоело и больше я не играл в игру wink.gif smile.gif
Цитата
Расширяйте круг знакомств

Да и так не жалуюсь, знакомых дофига и что самое странное компьютеры у многих для того, чтобы доклады печатать huh.gif... не понимаю я таких людей, как так можно жить ohmy.gif smile.gif
Anonymous
2 Doll:
Цитата
Ты упустил из вида одну вещь - в Америке играет гораздо большее число людей, не будем забывать, КТО составляет основную массу народа. 
Поэтому естесственно, что Симы - лидеры продаж

Ну и что? То есть, смотря на последний топ, а в Америке первое место занимают любители симов, второе - 3д экшенов, а третие - рпг-шники?
Цитата
Это как же нужно играть, чтобы продержаться целую неделю?
Когда я первый раз в них поиграла, стоит заметить из чистого любопытства, так как любые симы не особо люблю, меня хватило только на 3 дня.

Эту фразу сказал не я, а Влад. wink.gif
Цитата
Расширяйте круг знакомств

Как только, так сразу wink.gif
Lady Rogue
fen1x,
Цитата
...если еще присущую некоторым личностям ...

z_w00t.gif
тебе мой виртуальный поцелуй)

Нда...Видимо, в детстве я переиграла в Дюка Нюкема.

RPG...занудство и никакого разнообразия. Тем более там надо набирать армию, завоёвывать замки и т.д. Это неинтересно. Но многие мои подруги играют в Героев. За шутер я тоже сейчас не сяду. Ещё, я давно не видела девчонок, которые играли бы в стратегии и контру (о, ужас!!!). Я люблю adventures. Если в игре симпатичный герой, можно поиграть в неё только ради этогоsmile.gif
Девушки - существа более практичные, и их заботят совершенно другие вещи, нежели игры.
Soulseeker
Lady_Rogue, хехе. Ну вообще-тов RPG надог нескольо иным заниматься wink.gif
Lady Rogue
Deadcalm,
правда?
хотела бы я спросить: "а чем же?", да только мне это всё равно...
Anonymous
Третяя попытка написать тут сообщение... при первых двух вис эксплорер...

2 Lady_Rogue,:
Цитата
RPG...занудство и никакого разнообразия.

Я удивлён! А вот мой 8-и летний опыт игры говорит, что РПГ - самый разнообразный, интересный и затягивающий жанр игр...
Интересно, что же тогда по твоему не занудно и разнообразно!
Цитата
Тем более там надо набирать армию, завоёвывать замки и т.д.

Вот как раз этого там делать не надо. Набор армии в РПГ отсутствует (игровые квесты не в счёт). Захват замков я помню лишь в Baldur's Gate 2.
Цитата
Это неинтересно.

А что же тогда интересно?!?


Как мне кажется, ты причисляешь Героев магии и меча к жанру РПГ. Во всяком случае, читая твоё сообщение это сразу напрашивается на ум.
Если моя догадка верна (в чём я не сомневаюсь), то ты не права в корне. Герои - пошаговая стратегия и к РПГ имеет достаточно отдалённое отношение...

Для справки, РПГ - это игры, типа Fallout и Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Repubilc, Planescape Torment и Diablo (хотя он и Hack'n'Slash, всё же это РПГ). Все названные в этом абзаце игры были и остаются хитами...

Цитата
хотела бы я спросить: "а чем же?", да только мне это всё равно...

Хоть тебе и всё равно, я тебе на этот вопрос отвечу. В РПГ ты отыгрываешь какую-либо определённую роль. Примеры таких ролей - воин, маг, вор, паладин... Цель твою задаёт сюжет. Целью может быть что угодно. В Baldur's Gate - стать богом... В Fallout - спасти бункер жителей бункера от вымирания... Star Wars: KotOR - спасти Галактику от захватчиков, или самому захватить её...
По ходу того, как персонаж продвигается по сюжету, он общается со многими персонажами, живущими в игровой вселенной, выполняет их задания, уничтожает монстров и своих врагов, зарабатывает опыт...
Обычно деяния героя начинаются смалу (мелочные проблемы определённого индивидума), а заканчиваются чем-то масштабным (герой может стать Богом, захватить галактику, спасти мир от захватчика... в зависимости от сюжета)...
fen1x
Mefistofel,
Спасибо, дружище, smile.gif ты так здорово все расписал, что я подумал, может пора начать играть РПГ. До сих пор они у меня не шли. Я их считал, если не занудными, то определенно скучными.
Anonymous
2 fen1x,:
Всегда пожалуйста cool.gif
Рад, что хоть кому-то мой пост понравился wink.gif
Doll
Vl@D,
Цитата
Я код на деньги поставил

Читерством занимаешься wink.gif
Цитата
не понимаю я таких людей, как так можно жить

laugh.gif Это уже не жизнь.
Mefistofel,
Цитата
То есть, смотря на последний топ, а в Америке первое место занимают любители симов, второе - 3д экшенов, а третие - рпг-шники

Хм, ну это естесственно. Вывод напрашивается другой - критерий умственных способностей и игрового вкуса. wink.gif
Цитата
Для справки, РПГ - это игры, типа Fallout и Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Repubilc, Planescape Torment и Diablo

Ну, оговоримся сразу, компьютерные РПГ cool.gif
Цитата
Набор армии в РПГ отсутствует

Может имелось в виду партия? wink.gif
Lady_Rogue,
Цитата
Если в игре симпатичный герой, можно поиграть в неё только ради этого

Мдя... Разбивать клаву из-за тупого интерфейса, зевать из банальностей сюжета, и все ради краисвой картинки? Увольте huh.gif
Цитата
в стратегии и контру (о, ужас!!!).

rolleyes.gif Странно, странно, не вижу в стратегиях ничего ужасного.
Цитата
Видимо, в детстве я переиграла в Дюка Нюкема.

А зря - тот же Еретик лучше wink.gif
Blazhkovich
fen1x,

Я тебе говорил, не в те ты РПГ играл, не в те smile.gif
Начинать надо было с чего-нибудь прохлаждающего, типа Диабло smile.gif
Anonymous
2 Doll,:
Цитата
Ну, оговоримся сразу, компьютерные РПГ

Ну да. Это я и имел в виду wink.gif
Цитата
Может имелось в виду партия? 

Lady Rogue сказала армия, знаит воспринимаем, как армию.
Армию в РПГ набирать не нужно.

Партию же надо набирать во всех РПГ. Ну, кроме Diablo и частично Fallouta...
Lady Rogue
Не буду больше дурака валять)... Нет, честно, смотря, как и о чём сделано. Вот Vampire Masquerade это что-то такое...от чего дух захватывает! А Heroes Of M&M ... не знаю, что тут интересного. Наверное, дело в том, что я не люблю фэнтези, а тут всё построено на эльфах, магах и прочей нечисти.

Doll,
здесь единственная проблема в том, что у нас не совпадают вкусы.
Поэтому девушек тоже не надо грести под одну гребёнку.
Apach-47
Да в общем ты прова правда не в тему про РПГ базарим
fen1x
Takaя любопытная новость. rolleyes.gif
Согласно последнему исследованию AOL и опросу более чем 3,600 обычных игроков, выяснилось, что женщины за 40 проводят за компьютерными сетевыми играми около 9.1 часов в неделю, что почти в полтора выше показателей молодежной аудитории, которая уделяет сетевым развлечениям всего 7 часов в неделю. Так, что если вы увидите прекрасную девушку в “Сфере” и у вас завязалось романтичное знакомство – неспешите радоваться. Возможно, это злобная соседка с третьего этажа. tongue.gif

update: Среди этих женщин более 20 процентов познакомившихся друг с другом в виртуальном пространстве начинают общаться друг с другом и в реале.
44 процента опрошенных женщин старше 40 лет признались, что ради компьютерных игр они отказываются от просмотра телевизионных программ, чтения или активного отдыха.
Более четверти этих женщин играют в онлайновые игры в период с полуночи до пяти утра. В основном они предпочитают словесные игры и головоломки. rolleyes.gif
Lancer
Девушка, это вам не машина, которая выполняет определенные функции. Ей тоже надо как-то расслабляться, иногда получается выражать свои эмоции во время игры. Это и так понятно, что игра способствует умственной разгрузке, если это конечно не логическая игра. А если хочется мышицы накачать на висках, то пожалуйста, пускай играет в реверси или что там еще smile.gif
Raziel
для меня, "геймерша" - это парадокс. и отношусь я к ним со своиственным всему парадоксальному, удивлением... но и не без доли спокоиствия... даже иногда симпатии... все таки геймеру с геймером легче завязать разговор, по причине общих интересов :D...
Soulseeker
Raziel, а почему парадокс-то? А потому что все мы закрепощены стереотипами о том, что в PC игры тока парни играют... smile.gif
Raziel
City_Nightforcer,
почему по-твоему сложились стереотипы о геймере, как о парне?
потому что играют в к. игры, в огромном большинстве, парни; потому что это им это больше подходит; потому и парадоксально(даже противоестевственно) видеть за "квакой" девушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.