Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Normal Weapons mod
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
tom-m15
Автор: Hells

Оформлять дико лень)) так что кратко поясню что я сделал

В моде были подправлены характеристики всего вооружения, на более правдоподобные (ну что это такое дальность стрельбы СВД 200м?). на данном этапе только дальность стрельбы и "настильность", в планах есть изменение характеристик урона и поломок оружия, но это все если раньше меня никто не сделает полномасштабный мод)))

итак наслаждаемся, и коментим, что добавить что убрать *))


Скачать
HikeR
оформлять - лень, а нам значит не лень качать и сравнивать, что же там наменяли?
tom-m15
ВОт такой вот Афтор получился...
Но знаю его не первый год, так что думаю не схалтурил.
Tron
Цитата(tom-m15 @ 04.10.2009, 10:30) *
Автор: Hells

Оформлять дико лень)) так что кратко поясню что я сделал

В моде были подправлены характеристики всего вооружения, на более правдоподобные (ну что это такое дальность стрельбы СВД 200м?). на данном этапе только дальность стрельбы и "настильность", в планах есть изменение характеристик урона и поломок оружия, но это все если раньше меня никто не сделает полномасштабный мод)))

итак наслаждаемся, и коментим, что добавить что убрать *))


Скачать

Вообще то в arma 2 СВД уже не добивала и 100...,приходилось брать на отметку 200м,так что я считаю макс дальность 300м(у винтореза такая же).Ну вот другие сведения(от знакомого вояки):

Цитата
прицельная дальность стрельбы порядка 900 метров, убойная же сила сохраняется на дистанции вплоть до 650-700 метров. Но для поражения одиночной цели на таких дистанциях, необходимы профессиональные и очень специфичные навыки, плюс конечно очень качественные боеприпасы.Другой говорит 400м
BeRLiN
Умельца, который из Винтореза с 300м сможет работать еще поискать надо.
Винторез в голову максимум 150 м.
СВД эфективно на 500м.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.