Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АМК 2.0 на ЗП?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Скиф
"Сегодня было принято решение, что мод АМК 2.0 будет создаваться на основе Зова Припяти. Это решение далось нам тяжело, было трудно расставаться с любимым ТЧ, за эти годы он стал для нас поистине родным. Но мы должны идти вперед.
Наши программисты пишут утилиты и программы для работы с ресурсами Зова, придумываются новые квесты и сюжетные ходы для новых локаций. Работа идет, будем держать вас в курсе." - именно эта новость сегодня вечером появилась в новостной ленте AMK-team. Что по этому поводу думаете вы?
AK47
зря вы это!
придется все сначала делать wink_old.gif
fryon
Очень хорошая новость, надеюсь вы сможете вернуть цветовую гамму ТЧ, но будет интересно есле из ТЧ и ЧН все локаци в одну склеить чтоб к ЗП четвертую добвить...
Орион
Логично. Но локации ТЧ будут в ЗП смотреться очень и очень убого.
Rocotos
Молодцы! Всегда надо идти вперед. Ждём новостей!
Скиф
Парни, я не состою в АМК))) Просто час назад на из новостной ленте появилась данная новость) Если честно - я полностью за этот переход. Насчет локаций в комментариях представитель АМК сказал, что сейчас решается вопрос насчет локаций ввиду изменившихся стандартов по размерам и прочему... Посмотрим, что получится, но сам факт, что одна из лучших модмейкер-команд решила забыть про ТЧ и перейти на свежую платформу, при этом отказавшись от львинной доли наработок - заслуживает уважения).
Орион
Цитата(Skyff @ 03.10.2009, 21:52) *
Посмотрим, что получится, но сам факт, что одна из лучших модмейкер-команд решила забыть про ТЧ и перейти на свежую платформу, при этом отказавшись от львинной доли наработок - заслуживает уважения).

Имхо, совсем наоборот. И "одной из лучших" не назову нисколько и уважения не вижу за что выказывать. Лучше бы закончили одно и после уже делали новое, а так просто "в такт моде", но ведь на платформу ЧН же не перешли? Не гуд, отнюдь.
AK47
надеюсь хоть DEZOWAVE Team не перейдут на новую платформу)
а то ЛА мы еще долго ждать будем rolleyes.gif
FIL
Молодцы пусть далеше двигаются )))зато представляете что будет если у них все получится???
pro100_LEXA
Даа,на локациях ЗП можно еще много квестов придумать...
Visible
Цитата
АМК 2.0 на ЗП?

Нет.

Вообще, сколько удивляюсь наглости этих людей, которые начали разработку мода, с версии 1.4.1..
Это очередное отложение релиза, с целью скрытия ничтожества нынешней команды. AMK без скриптов — мусор.
WodkaGT
А я удивляюсь наглости и трусости людей обсуждающих вещи "за спиной". Если есть претензии - прошу в личку, в аську конкретно к разработчикам. А бегать за вами нету желания и нету времени. Но если я уж тут.

Цитата
версии 1.4.1


С нуля. Наработки 1.4.1 не используются.

Цитата
очередное отложение релиза


К сожалению да.

Цитата
с целью скрытия


С целью переноса АМК на ЗП.

Цитата
ничтожества нынешней команды


Нуну. Сидят 12 человек весь день и мечтают о том как они сделают мод ОМК.

Цитата
AMK без скриптов — мусор.


Интересно, к чему это?
[Yokuda]
Срач-Срач-Срач!
bayan.gif
Jesh
Цитата
Наши программисты пишут утилиты и программы для работы с ресурсами Зова

x-ray tools by bardak уже не актуальны?
Цитата
Даа,на локациях ЗП можно еще много квестов придумать...

Море довольных нубов, не более.
Цитата
С нуля. Наработки 1.4.1 не используются.

С нуля - не используование наработок оригинальной игры.
Цитата
Интересно, к чему это?

Был Red75 и xStream в АМК - был АМК, нет Red75 и xStream - нет АМК, истина о которой многие уже догадались.
Цитата
Срач-Срач-Срач!

В стиле: "а спорим не подерётесь".
[Yokuda]
Цитата(Jesh @ 04.10.2009, 01:45) *
В стиле: "а спорим не подерётесь".

Да! rolleyes.gif
WodkaGT
И не подерёмся. Толку то с этого? Абсолютно каждый срач насчёт АМК вообще ничего не приносил. Потомучто члены комады знают больше о этой теме чем все остальные но не говорят об этом. По одной простой причине. Им некогда/неохота сидеть днями/ночами на форумах и грызть людям глотки. Как я уже говорил, лично мне пофиг что обо мне думают другие. Моддинг Сталкера это для меня хобби. Не более. Но для многих я погляжу он постепенно из болезни перерастает в смысл жизни.
Марвел Рич
Цитата(Skyff @ 03.10.2009, 22:38) *
создаваться на основе Зова Припяти


Все правильно. Тяжело но зато это будет архи круто. Очень, очень буду ждать парни.
Скиф
Цитата(Орион @ 03.10.2009, 23:00) *
Имхо, совсем наоборот. И "одной из лучших" не назову нисколько и уважения не вижу за что выказывать. Лучше бы закончили одно и после уже делали новое, а так просто "в такт моде", но ведь на платформу ЧН же не перешли? Не гуд, отнюдь.

Я назвал, и уважение высказал. Ты - нет. Тогда зачем обсуждать мое мнение? Мне, например, вообще не нравится ОГСЕ-мод, хотя многие в него играют.. Заканчивать мод для ТЧ они, видимо, посчитали нецелесообразным. Скажем, я бы вряд ли стал играть в АМК на ТЧ. Единственное, что меня заставит сейчас снова запустить ТЧ - это "Лост Альфа", но у нее совершенно другой формат, и тебе ли этого не знать smile.gif А насчет такта моды - это твое личное мнение, ага? ЧН - выкидыш, ЗП - очень стабильная и хорошая платформа, которая является мостиком от "того сталкИра" к Сталкеру 2. Лично я буду только рад, если они перенесут задуманные фичи в ЗП, а также исправят все те огрехи, что присутствуют в игре сейчас.
З.Ы. Для любителей ТЧ остался еще АМК мод от команды АМК II. Желающие смогут поиграть. А всем негодующим хотел бы сказать - всё, что осталось в 2007-2008м годах - осталось именно там и именно как история модмейкерства. Давно пора забыть и про Анда, и Мегатрона, и Калагена, и прочих..
TIREX
Цитата(Visible @ 03.10.2009, 23:35) *
Цитата
АМК 2.0 на ЗП?

Нет.

Вообще, сколько удивляюсь наглости этих людей, которые начали разработку мода, с версии 1.4.1..
Это очередное отложение релиза, с целью скрытия ничтожества нынешней команды. AMK без скриптов — мусор.



А ты хоть состав нынешней команды знаешь?
FIL
Цитата(Орион @ 03.10.2009, 23:00) *
Имхо, совсем наоборот. И "одной из лучших" не назову нисколько и уважения не вижу за что выказывать. Лучше бы закончили одно и после уже делали новое, а так просто "в такт моде", но ведь на платформу ЧН же не перешли? Не гуд, отнюдь.

По мне АМК одна из лутших мод команд даже ПЫСы в интервю говорили что АМК понравился им больше всех из модов. да и многое вырезаное из ТЧ возвращено в ЗП только потому что АМК реализовали это в своем моде и народу понравилось.
Visible
Цитата
С нуля. Наработки 1.4.1 не используются.

Я о том, то что AMK — уже не тот.

Цитата
Интересно, к чему это?

К тому, то что вы на имени старых разработчиков клепаете свои локации и модельки. Дети ждут скриптов.

Цитата
А ты хоть состав нынешней команды знаешь?

Посмотрел, все новые, непонятные личности. AMK — развалился.

Почему бы вам не сменить название проекта?
Орион
Цитата(Visible @ 04.10.2009, 11:24) *
Почему бы вам не сменить название проекта?

Бренд многого стоит. Назовись они иначе - народ забьёт на них. Априори.

P.S. никому ничего отвечать про отношение к команде не буду, но всё банально просто - в ТЧ после ЗП никто играть не будет, следовательно - АМК мёртв и не может удержать народ на ТЧ своим модом. Имо.
Скиф
Цитата(Орион @ 04.10.2009, 12:28) *
Бренд многого стоит. Назовись они иначе - народ забьёт на них. Априори.

pity.gif информированному человеку абсолютно параллельно, как называется состав. Главное - что он сделал. Зачем этот антипиар других модов, Орион, когда бренд стоит ровно столько, сколько стоит оплата хостинга? Пусть выпустят свое творение в народ - а там посмотрим.
Орион
Skyff, Придумай мне ответ на вопрос: почему амк не изменили название после ухода из проекта Мегатрона и Калагена, ок?
Больше говорить нечего, ты пишешь ни о чём.
Кирька
Да наплевать на бренд! Моды делаются только для себя, а не для армий нагловатых фанатов, которые спрашивают на их форуме про огнемёт. К тому же не стоит тут на несколько страниц заявлять, что «АМК — загордившиеся подлецы, пусть меняют название!».
Сама же инициатива перехода с надоевшего ТЧ только радует. Надеюсь, это будет чтото совершенно новое, то есть с новыми квестами и локациями. Было бы восхитительно, если бы мод подоспел как раз к тому моменту, когда основная форумная аудитория игры уже забросит несколько раз пройденный ЗП в ожидании глобальных модов.
ДмитрийТ
Цитата(Орион @ 04.10.2009, 13:51) *
Skyff, Придумай мне ответ на вопрос: почему амк не изменили название после ухода из проекта Мегатрона и Калагена, ок?
Больше говорить нечего, ты пишешь ни о чём.

Да какая разница как они себя называют, АМК-Team т.к. они на на сайте http://www.amk-team.ru/, все логично и правильно и ли по твоему мнению надо еще каждый раз не только команду переименовывать но и сайт и форум тоже если кто то когда то из команды ушел.

А судит можно будет, только после того как они хоть что то выпустят (или нароботки какие либо для ЗП покажут).
junkie
Мне движок ЧНовский очень нравится, инвентарь - мега удобен! Конечно работать над апгрейдами, поиском артефактов надо... НО...

Очень нехватает цветовой гаммы ТЧ!
Le Raux
Цитата(Visible @ 04.10.2009, 12:24) *
Посмотрел, все новые, непонятные личности.

Извини, но если ты не знаешь Олегатора, Мародера или Kostya_V, то я очень сомневаюсь в твоей компетенции по этому вопросу.
[SOC]
Цитата(Леха Коммунист @ 05.10.2009, 01:09) *
Извини, но если ты не знаешь Олегатора, Мародера или Kostya_V, то я очень сомневаюсь в твоей компетенции по этому вопросу.

Речь шла о том, что практически вся старая гвардия АМК ушла в небытиё. Если по правда, АМК умер сразу после ухода Стрима и Реда... Эти два человека сделали мод Анда глобальным. Что после них мы увидели? Скриншоты с новым худом, госпиталем и Рыжим Лесом в ТЧ... А теперь в команде куча солянщиков, которые клепали аддоны к 1.4.1... Все пишут о том, что старый АМК умер давным-давно. А вы же твердите, что незалежна Украина это Советский союз. Бред, чесн слово.
Кому не нравится - просьба не грубить и не хамить. Это мое мнение. Его я не собираюсь держать при себе, ибо хочу чтобы другие его тоже прочитали. Такие объяснения устроят?
DmitrjT, по твоему мнению нужно не трогать бренд, даже если от первоначальной идеи ничего не останется? Это все равно, что выпустить игру "S.T.A.L.K.E.R. Новая надежда", где мы будем сражаться с имперцами.... А чего, просто поменяли концепцию, да нафиг меня раскрученное имя? Ведь какой-то пустяк, а?
Скиф
[SOC] Так почто так к "бренду" то прицепились?) Жаба давит, или за державу обидно, или личное?
Право-слово - вас послушать, так у тех, кто состоит в моддинг-команде под названием АМК, имеется нехилая зарплата от координатора или от ПЫС, или девки на улице проходу не дают, или в тырнете почет да слава? Да даже так - все поклонники Сталкера считают этот мод и эту команду "the best in the best"?.. Давно пора забить на бренды и прочее в деле, которое окупается только энтузиазмом на основе фанатизма и хобби, ну и немного мнительной славой среди фанатов Сталкера. Говорят за себя только моды, созданные командой, и на их основе нужно производить анализ: "торт или не торт этот нынешний АМК". Конечно, это мое мнение, и я просто его высказал, чтобы "другие прочитали".. Хотя нафига им, этим другим, все "это"... biggrin.gif
[SOC]
Угу, "торт или не торт". Вот только покоя мне не дает тот факт, что мы уже пол года делали-делали, а теперь отказываемся от всех своих наработок, которых у них, по заверениям руководства команды, уйма. Уважения достигает лишь тот, кто не бросает свое дело на пол пути... А тут странная обстановка - в команде осталось почти никого от старого АМК, но за имя цепляются. Просто если даже мозгами пораскинуть... Ни Анда, ни Мегатрона, ни Калагена уже нет. Зачем тогда эти три буквы? Пользуются тем, что осталось от старых членов тимы))) И Реда, и Стрима и Васи))))
Да, смотрят по модам. А та команда, которая базируется на сайте Анда, показывала скрины, но, увы, до релиза ничего не дожило. Может, GSC подсказали им номер Дина Шарпа, а тот вызвал инопланетян и винт с модом похитили?
Скиф
Смысл темы - просто перенести новость о смене платформы мода с их ресурса на этот. Срач "торт, не торт" уже надоел.
[SOC]
Цитата(Skyff @ 05.10.2009, 15:58) *
Смысл темы - просто перенести новость о смене платформы мода с их ресурса на этот. Срач "торт, не торт" уже надоел.

Тем, кому АМК интересно могли бы и сами зайти на их главную, а не заходить на гейминатор, в его форум, в бар, в тему... Тут ведется ОБСУЖДЕНИЕ этой новости. И ничего лично я не вижу плохого в негативном обсуждении. Сколько людей, столько и мнений. Да и разве новичкам не будет интересно узнать историю команды Анда не со стороны фанатиков, а со стороны старых пользователей?
Rant
Цитата([SOC] @ 05.10.2009, 18:44) *

Цитата(Skyff @ 05.10.2009, 15:58) *
Смысл темы - просто перенести новость о смене платформы мода с их ресурса на этот. Срач "торт, не торт" уже надоел.

Тем, кому АМК интересно могли бы и сами зайти на их главную, а не заходить на гейминатор, в его форум, в бар, в тему... Тут ведется ОБСУЖДЕНИЕ этой новости. И ничего лично я не вижу плохого в негативном обсуждении. Сколько людей, столько и мнений. Да и разве новичкам не будет интересно узнать историю команды Анда не со стороны фанатиков, а со стороны старых пользователей?



+1, я бы хотел стать "в теме", узнать, почему АМК был "тем", а теперь "не торт."
the_end
акм... амк никогда не был "тем"... единственное чему можно позавидовать, это - организованность команды... которая организованно херачила гавно и зарвела кучу идиотов на $, чему кстати тоже можно позавидовать...
Кирька
Цитата(the_end @ 05.10.2009, 19:17) *
но как мод, это гавно полное...

Хотелось бы услышать доказательства. Казалось бы, все эти электрохимеры и маячки на бумаге выглядят откровенно скучно и бесполезно, а на деле играть довольно интересно. Но вот электрохимеры — это плохо, это действительно плохо. Так почему же вы так считаете?
Ну а сейчас откровенно слабо выглядят попытки подсоединить немного изменённые старые карты и напихать на них квестов и контент. Отделившаяся команда (та, которая расположилась на новом ресурсе) почемуто внушает больше уважения. Скорее всего, благодаря более информативным и грамотно оформленным анонсам и новостям.
На этом фоне переход на ЗП выглядит достаточно обнадёживающе.
the_end
Цитата
На этом фоне переход на ЗП выглядит достаточно обнадёживающе.

таки да
Pxan
А end как был *нехорошее слово*, так и остался. laugh.gif
the_end
Цитата
Отделившаяся команда (та, которая расположилась на новом ресурсе...

вы меня не поняли..
смотрите: не имея собственного движка, особых познаний в геймдеве, "чувачки" решили закасить деньжат...

Pxan
Цитата
компакт диски, выдаваемые за новые серии игры сталкер, активно продавались на территориях снг...


*Пересчитывает пачки долларов* Да... так оно и было biggrin.gif

end - кури бомбук wink.gif
the_end
ух, видите...

Pxan, толстяки все такие как ты? ohmy.gif


Цитата
end - кури бомбук

жаль, ненайду такого...
а вот бамбук да, покуриваю иногда...
Орион
опять срач pity.gif
the_end
срача не будет...
мне отказались платить...
извините... sad.gif
WodkaGT
Орион, Ну что нам поделать? Каждая. Абсолютно каждая тема о АМК заканчивается срачем. А по теме. Я за время что провёл в АМК ещё ни одной копейки не увидел smile.gif И никто из тех кого я знаю не увидел. Сайт то кое как оплачиваем.
the_end
WodkaGT, а кто сказал что вы чтото видели?
речь шла не об рабах, а об...
WodkaGT
А так это _And_ себе всё прикарманивает.... Надо разобраться. Спасибо что вывел на путь верный. Мож нас такими темпами ещё и в организованную преступность запишут?
the_end
а что?! неплохая идея...
Pxan
Мало того, что организованная, так ещё и межнациональная. o_O.gif
the_end
ух все здесь!и калинен, и пыжик, и немец-русак!
щас будут гавницо месить...
WodkaGT
Организованная пересылка скайп-пакетов за границу. Звучит.

the_end, ГЫ. Грязь - не наша специальность. Но если попросишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.