Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различия интернет версии от дисковой
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Кугуар
Естть ли таковые?
Борфет
В интернет версии глючит графика - теневой купол и тени "квадратиками". Правда, этот баг легко устраняется.
vora_bat
Цитата
В интернет версии глючит графика - теневой купол и тени "квадратиками". Правда, этот баг легко устраняется.

По идее только на ATI видеокартах
HikeR
Цитата(CoBB1e @ 04.10.2009, 00:50) *
В интернет версии глючит графика - теневой купол и тени "квадратиками"

если под "интернет" версией понимается репак, то там при установке не создается дефолтный user.ltx, из-за отсутсвия которого и проявляются графические несуразности.
Кугуар
Спасиб.
StreJloK
Выложите плиз юзер.лтх
Орион
StreJloK, Купи лиц mellow.gif
Кугуар
Орион, Покупать лицензию бесмысленно. У нас она стоит 660 руб. Поэтому выложите лучше user.ltx. И еще вопрос: на нвидии пойдет без глюков?
[Yokuda]
Цитата(кот`о`вася @ 04.10.2009, 13:20) *
Орион, Покупать лицензию бесмысленно. У нас она стоит 660 руб.

pity.gif
junkie
Мдаа... Я поехал на Маяк, у нас jewel версия 180 грн стоит, а на Петровке 109 грн... DVD-BOX я ненашел, но он как минимум 230 будет стоить... А аддон версия 120 стоит - на Петровке - 60 грн.... Разница очевидна...

Купил бы, если бы цена была хотя бы 120 грн, не больше... И так денег нет, а тут так... В интернет-магазине заказывать не буду, так как не доверяю им, да и там заказывать лучше в пиратку играть... sad.gif
Орион
Junkie Stalker, Заказывай на Петровке смело. Если не в селе живёшь - доствят быстро и гарантировано smile.gif разве что за доставку цена около 20гр будет. Тут можно скинуть цену, если есть аккаунт на ливжурнал.ком - у меня 10% скидка вышла и бокс с доставкой вышел всего 154гр.
[Yokuda]
Цитата(Орион @ 04.10.2009, 14:28) *
Я поехал на Маяк, у нас jewel версия 180 грн стоит

Донецк вроде как smile.gif
junkie
Цитата(Йокуда @ 04.10.2009, 14:30) *
Цитата(Орион @ 04.10.2009, 14:28) *
Я поехал на Маяк, у нас jewel версия 180 грн стоит

Донецк вроде как smile.gif

Оо) Неужели земляк?)
Nusinam
Когда жил в Донецке часто заказывал на петровка.уа себе диски - проблеи ни разу не было...
Сам купил джевел на петровке - со скидкой вышло 92 грн
HikeR
Цитата(кот`о`вася @ 04.10.2009, 14:20) *
выложите лучше user.ltx

http://slil.ru/28041392
SPIDER-T1
Короче прошел версию ту что скачал за неделю до релиза, никаких отличий от той что купил. Хотя заявлено что та что скачал ставится поверх старых сталкеров. Когда сделал исо образ своего диска тот совпал байт в байт с тем что скачал, хотя купил двд бокс. Кстати на петровке купил за 160 с доставкой в мой город по почте.

Никаких багов ни в скаченой ни в такой версии незаметил, карточка радеот 4850. Какого у вас глючит не пойму, попробуйте настроить нормально свою винду, и покупайте нормальное железо, а не обрезки.
Freelancer
Ну естественно различие есть! - версия в коробочке и с обложкой, стоит денег и приносит много мыслей типа "а стоило ли?", а в интернете денег не стоит, версия та же, багов столько же, а вот мыслей "м__яяя, зачем я это купил, может сосед перекупит скажу наигрался" нет.
Борфет
Цитата(Junkie Stalker @ 04.10.2009, 14:20) *
Мдаа... Я поехал на Маяк

ООООО, земляк))
На Петровке заказывай смело! У них сейчас бесплатная доставка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.