Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam Gold
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Про Золотого Сэма подробнее:
Создатели оригинального Serious Sam, как бы извиняясь перед теми европейскими странами, в которых эта игра так и не вышла, объявили о том, что выпустят специальную Gold-версию своего бесшабашного шутера от первого лица 4 на территории Германии, Австрии и т.д. Дата американского релиза Serious Sam Gold, что самое интересное, до сих пор не объявлена, ну а сам "золотой набор" будет включать в себя как первую часть игры, так и ее сиквел - Second Encounter, причем к обеим будет прилагаться несколько новых карт. Ну а чтобы слово Gold прозвучало максимально громко и гордо, в комплекте поставляется новый эпизод под названием Trisk's Episode с 20 однопользовательскими и 14 мультиплейерными картами. Несмотря на столь внушительный набор, в Европе Serious Sam Gold будет продаваться по бюджетной цене в 19,95 евро, благодаря чему обязательно взлетит на вершины хит-парадов.
В Америке релиз SSGold запланирован на 21 января. Если не перенесут, к концу месяца пираты обеспечат. Насчет официльной локализации еще ничего не известно
fen1x
Кажется уууппсс. На этих сайтах релиз стоит на 1 апреля:
http://www.ebgames.com/ebx/categories/prod...sp?pf_id=213448
http://www.gamestop.com/product.asp?cookie...roduct%5Fid=644 780
По крайней мере в Америке....
Архангел
Надеюсь до нас дойдёт...
fen1x
Цитата(Archangel @ Feb 5 2003, 03:26 AM)
Надеюсь до нас дойдёт...

25 января компания Take2 объявила, что Serious Sam - Gold Edition is out now в Европе. Спят пираты. wink.gif
Архангел
Кстати и правда спят, ещё ни одного упоминания о сэме не видел... Если увижу ссылок кину.
fen1x
Цитата
Если увижу ссылок кину.
Спасибо, не забудь. smile.gif
miller
Да, слыхал... были бы друзья у мя в европе всем бы вам обеспечил сэма smile.gif
Архангел
MILLER Да скачаем, никуда он от нас не денется.
fen1x
Archangel
Цитата
Да скачаем, никуда он от нас не денется.

Это ты сможешь скачать. Кстати, в Европе вышел, может у вас уже есть для скачивания. cool.gif
Архангел
Я так глюнул, нет ещё.
miller
Я лучше подожду пока пираты попы подберут smile.gif
Архангел
От пиратов получать корявопереведённые в подвале версии? нет, я лучше в оригинал поиграю.
fen1x
Archangel
Цитата
я лучше в оригинал поиграю.

Правильное решение, если возможность присутствует. biggrin.gif rolleyes.gif
fen1x
Компания Take 2 объявила о поступлении в продажу Serious Sam Gold Edition. В состав игры входят: оригинальный Serious Sam , продолжение Second Encounter , 11 одиночных уровней и 14 сетевых уровней для первой части игры и 5 одиночных карт для продолжения. А специальным бонусом являеться новый эпизод (Trisk's Episode) состоящий из четырех карт. smile.gif rolleyes.gif
Архангел
Цитата
А специальным бонусом являеться новый эпизод (Trisk's Episode) состоящий из четырех карт. 
Вот это круто!
fen1x
Более подробная инфа ]]>tut]]>

Архангел
качаю голд на 2х дисках уже 2й день через осла, скорость в полной жопе.
fen1x
Archangel
Цитата
качаю голд на 2х дисках уже 2й день через осла, скорость в полной жопе.

Я слышал отзывы, что нового совсем мало. huh.gif
Архангел
Я сам посмотреть хочу.
fen1x
Archangel
Цитата
Я сам посмотреть хочу.

Я тоже, но к сожалению, это будет не скоро - у нас выйдет в мае или июне. sad.gif
fen1x
Archangel
Закачал уже Голд? huh.gif Поиграл? ohmy.gif Расскажи, плз, не дождусь sad.gif
Архангел
да галимая каза, всё ещё качаю, уже по 400 метров с каждого диска есть.
fen1x
Archangel
Цитата
всё ещё качаю

Да у тебя ангельское терпение!!! ohmy.gif
Да не изменит оно тебе, когда в концов ты обнаружишь, что тебе подсунули совсем не то, что ты хотел, а какой-то сим. У меня такое было и не раз. В конце концов я забил на эту галимую казу. angry.gif
Архангел
Эх, матерится буду.
fen1x
Archangel
Цитата
Эх, матерится буду.

Как я тебя понимаю, вспоминая себя. Хорошо дома никого не было biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.