Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Зоны
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
STRELOK-2007
В общем здесь кто то выкладывал изображение карты зоны с отмеченными на ней объектами, которые в соответствующем месте находятся...

Я могу предлагаю реализовать программу - карту зоны, на которой будут отмечены различные интересные и очень интересные объекты, фишки, секреты. А также в ней будет ассоциированная с картой информационная база данных...

Разработку программы я беру на себя, мне нужны поддержка комьюнити чтобы эту базу данных формировать!

За или против?

...
Если кто меня не знает и\или забыл (я просто давненько не писал примочек для сталкера), я разработчик таких программ: Universal Patcher, Position Informer Pro, S.E.C.S. 2008, ExLauncher, LTX Editor и других...
ux.loke
Мне лично безразлично , но если ты считаешь, что твой труд стоит того , что бы пригодится двум трём нупам-читерам - дерзай. smile.gif
Орион
От себя подкину идею. Сделать переключатель видимости меток по группа. Т.е. имеется 4-5 кнопок-переключателей, например Тайники, Квестовые Неписи и т.п. принажатии на которых показываются и убираются с карты метки данной группы. По дефолту сделать метки отключёнными или возможность сохранять позицию свитчера при закрытии программы. Можно так же сделать поиск квестовых неписей или определённого района локации.
FIL
Ты лутше с ЭпоСом какнить свяжись))они 100% заинтересованы в подобных услугах
Орион
UX.Loki, Да ладно.. польза может быть в перспективе и для среднего юзера smile.gif
HikeR
программа-карта имеет смысл если она юзает ресурсы игры, дабы с каждым патчем или модом не переписывать базу.
тогда не нужна "поддержка комьюнити чтобы эту базу данных формировать".
ux.loke
Цитата(Орион @ 30.09.2009, 19:05) *
UX.Loki, Да ладно.. польза может быть в перспективе и для среднего юзера smile.gif

Ну вот , скажи , какой прок был от карты ТЧ ? Это если учесть, что все играли\играют в него с модами , да порой такими где весь спавн с ног на голову относительно оригинала.
Тоже самое будет и тут.
Орион
UX.Loki, Под ТЧ я не видел карты в виде программы. А так польза была - посмотреть, все ли секреты исследовал smile.gif Но интерактивной карты всех локаций в одном приложении не было и листать 10 имгов как-то не прикольно отнюдь.
Кирька
Цитата(UX.Loki @ 30.09.2009, 19:22) *
Цитата(Орион @ 30.09.2009, 19:05) *
UX.Loki, Да ладно.. польза может быть в перспективе и для среднего юзера smile.gif

Ну вот , скажи , какой прок был от карты ТЧ ? Это если учесть, что все играли\играют в него с модами , да порой такими где весь спавн с ног на голову относительно оригинала.
Тоже самое будет и тут.

Такие программы распространяются за пределы фанатов и становятся довольно популярными среди обычных игроков. Вроде ж была какаято энциклопедия по игре на диске «Игромании», так что, я думаю, оперативно созданная карта ЗП тоже будет популярна в широких кругах.
О, и я бы ещё поблагодарил автора за такую карту.
Цитата(Орион @ 30.09.2009, 19:25) *
Но интерактивной карты всех локаций в одном приложении не было и листать 10 имгов как-то не прикольно отнюдь.

Присоединяюсь. Вспоминаю карту ТЧ весом в 70 мб, которая с трудом загружалась.
Орион
Цитата(Кирька @ 30.09.2009, 18:31) *
Вроде ж была какая‐то энциклопедия по игре на диске «Игромании»

Это проект ЭпоСа.
Кирька
Цитата(Орион @ 30.09.2009, 19:43) *
Цитата(Кирька @ 30.09.2009, 18:31) *
Вроде ж была какая‐то энциклопедия по игре на диске «Игромании»

Это проект ЭпоСа.

Спасибо за поправку.
В общем, я уже сказал, что этот самый проект ЭпоСа набрал достаточную популярность. Автор, дерзай!
Марвел Рич
Нупы не нупы, какая разница. Так можно и про моды сказать, если пригодится тройке нупов. Одни делают, другие только бла-бла языком. Топикстартеру респект за инициативу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.