Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструменты для техников
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
STRELOK-2007
Кто где и какие нашел? Отписываемся!!!! 
---

Для тонкой калибровки...
STRELOK-2007
Только что нашел...

---


Для тонкой обработки...


STRELOK-2007
Нашел инструменты для калибровки!!! Карта - Припять!!!

1) Забыл как называется, около прометея КБ какое то, второй этаж


2) Универмаг - подвал

iWaNN
Может кто подскажет - пытаюсь найти инструменты для калибровки в КБ - уже второй раз обхожу здание полностью - так и не нашел. На втором этаже так-же не нашел (3 раза весь прочесал).

Разобрался - там два КБ )))
CrashBoom
Всего 6 ящиков с инструментами, по два каждого виде, тобишь по 3 в руки каждому мастеру.
На затоне один на лесопилке (грубый), второй на подстанции с наемниками (точный) там просят пожрать если нехочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов, пару колбас и консерв. Юпитер На территории завода с югозападного входа есть небольшое здание (точный) состав что под мостом стоит, в нем летает аномалия электра вдоль вагонов (грубый)
Припять в припяти калибровка лежит. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленьки мужичек тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.

© Crecker
kiperenok
Находил 4 коробки 2 для грубой, 1 для точной и 1 для калибровки - и по ошибке отдал инструменты для калибровки Кардану, а должен был Азоту - теперь у меня весит задание.
Marauder
Дам + тому, что даст скрин(не карту в ПДА, а место) где искать на лесопилке инструмент для грубой работе
kiperenok
Цитата(Marauder @ 29.09.2009, 20:28) *
Дам + тому, что даст скрин(не карту в ПДА, а место) где искать на лесопилке инструмент для грубой работе

Жесть, сходи к окулисту laugh.gif
http://img.gameru.net/?v=9d144.jpg
http://img.gameru.net/?v=4cc17.jpg
Marauder
Цитата(kiperenok @ 29.09.2009, 21:53) *
Цитата(Marauder @ 29.09.2009, 20:28) *
Дам + тому, что даст скрин(не карту в ПДА, а место) где искать на лесопилке инструмент для грубой работе

Жесть, сходи к окулисту laugh.gif
http://img.gameru.net/?v=9d144.jpg
http://img.gameru.net/?v=4cc17.jpg



Блин))) Я ходил не на лесопилку, а в ЛЕсничество! Поэтому и не нашел)))
ДмитрийТ
Цитата(CrashBoom @ 29.09.2009, 21:11) *
Припять в припяти калибровка лежит. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленьки мужичек тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.

У меня со вторыми интересно получилось, к ним меня Тушканы привели, перед каждой запертой дверью останавливались, просто шел за ними и нашел инструмент smile.gif
HikeR
Цитата(CrashBoom @ 29.09.2009, 21:11) *
там просят пожрать если нехочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов

а кто там просит? я с любой стороны захожу - все красные и предупреждают чтоб не совался.
ZeX
Вот инструменты для калибровки: http://img156.imageshack.us/img156/8830/45175993.jpg
lamkat
А может кто-нибудь дать скрин в подвале универмага а то я там найти не могу ... ( заранее спасибо )
Скиф
Цитата(HikeR @ 30.09.2009, 04:27) *
Цитата(CrashBoom @ 29.09.2009, 21:11) *
там просят пожрать если нехочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов

а кто там просит? я с любой стороны захожу - все красные и предупреждают чтоб не совался.

Убираешь ствол, идешь по направлению к наемнику в экзоскелете - автоматически возникает диалоговое окно, в котором можно поболтать с этим наемом. Он расскажет, что проголодался их отряд жутко, и что если ГГ притаранит жратвы (всего по два - колбасы, батонов, консервов), то они пропустят его пошариться в мастерской.
nigrol
Народ!!

КБ - это конструкторское бюро

а КБО - это комбинат бытового обслуживания
(Юбилейный - который над Х8) - тама, кстати, я немогу на четвертом этаже западную половину обследовать (это там где закрыта дверь в лифтной шахте
Сидорович
блин дайте скрины инструментов в припяти весь подвал исползал, этот полтергейст поджигает меня переодически а инструментов не вижу
Homer Simpson
nigrol,
Цитата(nigrol @ 03.10.2009, 18:15) *
который над Х8) - тама, кстати, я немогу на четвертом этаже западную половину обследовать (это там где закрыта дверь в лифтной шахте

Дык надо же генератор сначало запустить. Должно задание обновится у тебя.
Marauder
где искать сбитый Беспилотник?
junkie
Цитата(Marauder @ 04.10.2009, 16:45) *
где искать сбитый Беспилотник?

За Пепелищем вроде... Аномалия такая, над Копачами
junkie
Я нашел за всю игру:
- Точные;
- территория завода Юпитер;
- подстанция на Затоне (между Железным лесом и Цирком);
- Калибровка;
- Универмаг, в подвале;

- Грубые;
- Лесопилка на Затоне;

Точные, грубые и калибровку отдал Кардану, получил ачивмэнт... Теперь буду снабжать Азота) Хочу на шлем поставить тепловой сенсор... А мне надо для калибровки в старом КБО, и возле Янова вагон с электрой , там тоже говорили есть... А точные я отдал Азоту уже...) Сегодня вечером в КБО схожу, нужно снарягу собрать smile.gif
SOKOL
И где на цехах подстанции для калибровки?

Там только для тонкой работы где 3 наёмника сидят sad.gif
GREMLIN
Цитата
Убираешь ствол, идешь по направлению к наемнику в экзоскелете

Это если бандиты друзья(за Султана воевать), то наёмы нейтралы! Тогда они хавку просят. А если вольные сталкеры друзья - наёмы враги - просто отстреливать надо.
BAC9-FLCL
Цитата(GREMLIN @ 09.10.2009, 08:37) *
Цитата
Убираешь ствол, идешь по направлению к наемнику в экзоскелете

Это если бандиты друзья(за Султана воевать), то наёмы нейтралы! Тогда они хавку просят. А если вольные сталкеры друзья - наёмы враги - просто отстреливать надо.

Ничего подобного.
Marauder
Цитата(GREMLIN @ 09.10.2009, 08:37) *
Цитата
Убираешь ствол, идешь по направлению к наемнику в экзоскелете

Это если бандиты друзья(за Султана воевать), то наёмы нейтралы! Тогда они хавку просят. А если вольные сталкеры друзья - наёмы враги - просто отстреливать надо.


Наемники хавчик всегда будут просить, хоть ты за кого будешь
Райкер
Цитата(STRELOK-2007 @ 28.09.2009, 19:53) *
Только что нашел...

---


Для тонкой обработки...


А как сюда попасть? Там на втором этаже трубы мешают пройти...
Савва Пчеловод
Райкер,поднимаешься по лестнице,проходишь аномалии
В конце комнаты шкаф,в нём инструменты для тонкой работы
marogor
Цитата(Райкер @ 12.10.2009, 14:45) *
А как сюда попасть? Там на втором этаже трубы мешают пройти...

Ы?! Приседать не пробовал? biggrin.gif
Райкер
Цитата(marogor @ 13.10.2009, 10:47) *
Цитата(Райкер @ 12.10.2009, 14:45) *
А как сюда попасть? Там на втором этаже трубы мешают пройти...

Ы?! Приседать не пробовал? biggrin.gif


Пробовал, не пролазит o_O.gif
STRELOK-2007
Цитата(Райкер @ 13.10.2009, 17:14) *
Цитата(marogor @ 13.10.2009, 10:47) *
Цитата(Райкер @ 12.10.2009, 14:45) *
А как сюда попасть? Там на втором этаже трубы мешают пройти...

Ы?! Приседать не пробовал? biggrin.gif


Пробовал, не пролазит o_O.gif


Ты к этому домику то подошел? Если да то нужно залезть на 2 этаж, там будет куча электр. Идешь через них к противоположной стене. Цель - зеленый шкаф. Открываешь его - инструменты в кармане =)
marogor
Да быть такого не может! Пролазит без проблем по Ctrl+Shift. Особенно, если учесть, что Дегтярёв, цуко, умеет ходить по пояс в полу... laugh.gif
junkie
Цитата(marogor @ 13.10.2009, 16:38) *
Да быть такого не может! Пролазит без проблем по Ctrl+Shift. Особенно, если учесть, что Дегтярёв, цуко, умеет ходить по пояс в полу... laugh.gif

Да, он эластичный поездец, единственный мутант в Зоне, который может в по росту в бюрера мутировать за считанные секунды laugh.gif

Кстати, у меня приседание на CTRL, низкое приседание на ALT, а бег на SHIFT, так удобней )
FIL
Цитата(Marauder @ 10.10.2009, 14:56) *
Цитата
Убираешь ствол, идешь по направлению к наемнику в экзоскелете

Это если бандиты друзья(за Султана воевать), то наёмы нейтралы! Тогда они хавку просят. А если вольные сталкеры друзья - наёмы враги - просто отстреливать надо.


Наемники хавчик всегда будут просить, хоть ты за кого будешь

где их найти то?
BeRLiN
парни... обшарил весь подвал под универмагом.... (там решетчатый подвал с 2-я уровнями) так вот не че не нашел.... может кто подскажет!!!
marogor
А ты с подвала в универмаг по лесенке попробуй вылезти... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.