Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: In Extremo
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Ржавый Арфист


In Extremo (лат. "на краю") - немецкая фолк-металлическая группа, основанная в 1996 году. Выпустили в общей сложности 14 альбомов. Песни исполняют на немецком (в том числе - на древневерхненемецком), латинском, шведском, старошведском, французском, исландском, испанском и гэлльском языках.
Их песню "Herr Mannelig" с альбома «Verehrt und Angespien» можно услышать в игре "Gothic".

Состав:
Das Letzte Einhorn (Михаэль Роберт Райн) — вокал, цистра
Dr. Pymonte (Андре Штругала) — волынка, арфа, шалмей
Flex der Biegsame (Марко Эрнст-Феликс Жоржитски) — волынка, колёсная лира, шалмей
Yellow Pfeiffer (Борис Пфайффер) — волынка, никельхарпа, шалмей
Der Lange (Себастьян ван Ланг) — гитара
Der Morgenstern (Райнер Моргенрот) — ударные
Die Lutter (Кай Люттер) — бас-гитара

Четыре раза выступали в России. 31 октября 2009 года группа выступит в Москве в ДК им. Горбунова, а 1 ноября в Петербурге в клубе Главклуб.

Официальный сайт группы
Ржавый Арфист
Видео для ознакомления с концертника Raue Spree (2006). smile.gif

Vollmond
Singapur
Spielmannsfluch
Starting Over
У меня осталось их пару песен. Но быстро надоело
Ржавый Арфист
Буду присутствовать на их выступлении в Главклубе 1-го ноября. Потом отпишусь о впечатлениях. cool.gif
Орион
Могу выложить сд-рип Mein Razend Herz - покупал лицензию, до сих пор вставляет альбом, имхо - лучший music.gif
Ржавый Арфист
Орион, выложи, если не трудно, ибо альбом действительно выдающийся. smile.gif Еще акустическое выступление в Руннебурге цепляет - Die Verrückten sind in der Stadt.
Ржавый Арфист
В предвкушении предстоящего концерта - In Extremo - Liam smile.gif
Otto Eisenmann
Отличная группа. Одна и моих избранных. Прошлогодний DVD получился очень хорошим. По моему самый лучший их офф. Правда в составе сейчас изменения - ушёл Моргенштерн (ударник). На данный момент у группы продолжается акустический тур в поддержку последнего альбома.
RaGEheaveN
О да! Мега чуваки! smile.gif
noname
Вчера услышал это, мне очень и очень понравилось. music.gif
Sviborg
я узнал о них когда услышл саундтрек из готики z_punk.gif
Otto Eisenmann
[Pain] , да-а-а-а! Liam прекрасная, красивая вещь. Но в живую мне не очень понравилась. Да и вообще радует когда Мишка на цистре играет.
Sviborg , из "Готики"??? - Herr Mannelig чтоли?
Sviborg
да да хер хер
Otto Eisenmann
Вот кстати тройка видюшек если кто их раннюю живагу не смотрел:

M'era Luna [2002]

Taubertal Festival 2002

Die Gier
Stetit Puella

Ну согласно новостям, теперь в группе на ударных Шпеки из Letzte Instanz. Ударник хороший, поэтому, думаю это не плохая замена Моргенштерну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.