Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз ЗП - как ты поступил?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
[SOC]
Прошу аргументировать свой выбор, господа!
Орион
Жду релиза, куплю лицензию и буду всячески надругиваться над лицемерами, которые играют с удовольствием в пиратку и не покупают лиц. cool.gif
VIGUR
WinXP. Этим все сказано... wink.gif
_S_E_R_G_
Не хватает варианта большинства - Скачал, я такой сякой, хочу поиграть в пиратку, а кряка нет. Но когда выйдет лицензия - куплю, чесслово.
Wizzard
Негодую! Почему нет варианта "Не играл, скачаю(пираты! АРРР!!!), жду кряка под ХР-юшу"?! Исправить упущение!
Иван Зажимайло
XP.

Игру не куплю, я уже два раза за неё платил.
[SOC]
Цитата(Wizzard @ 26.09.2009, 23:23) *
Негодую! Почему нет варианта "Не играл, скачаю(пираты! АРРР!!!), жду кряка под ХР-юшу"?! Исправить упущение!

Неа) Если ты готов скачать и играть в пиратку, то первый вариант не для тебя. Выбирай два других)
CrematorWii
Цитата(VIGUR @ 27.09.2009, 00:21) *
WinXP. Этим все сказано... wink.gif

+1
AlexCGart
Как то помню купил за 17грн на двух CD Colin McRey 2005, и как то схватил за 30грн DVD Black Edition Most Wanted - с роликами тогда копии в сети не находил никто. Думаю все со мной ясно wink.gif Я как бы лучше жене цветов куплю.
И к слову, пользую ХР sp3. Ждемс smile.gif
--Kalan--
Все зависит от того - куплю ли я коллекционку Risen или нет laugh.gif
Но я очень постараюсь купить лицензию. Так как в игре багов не заметил (я имею ввиду фатальных вылетов и.т.п) и играть мне интересно... И для коллекции будет, а то глупо будет выглядеть 2 лиц. диска и болванка в конвертике )))

P.S.
Если не куплю - считайте меня коммунистом smile.gif
Ялтинец
Поиграл. Понравилось. Лицензия заказана еще месяц тому. Утешил ответ?
Орион
--Kalan--, Наш человек xD

Ялтинец, Статистика - дело нудное... но всё равно интересно знать цифры и судить в будущем исходя из них. smile.gif
Борфет
Играл. smile.gif Нравится. Если дела также пойдут и дальше, то куплю лицензию!
no name
Не играл, ХР. Даже если и кряк появится - куплю. Как и у --Kalan-- 2 лицушки лежат. Не хорошо будет, если 3-я часть будет на "болванке".
fen1x
Цитата(VIGUR @ 27.09.2009, 00:21) *
WinXP. Этим все сказано... wink.gif

aналогично smile.gif
Alejandro
Жду релиза...По другому не умею и не хочу.Релиз - это как нечто знаменательное...Ну это как ленточка,которую режут при открытии или запуске чего либо.Ну вы поняли, да?

P.S. Рад хорошим отзывам об игре,об атмосфере. Когда лицензия появится - куплю
NeuroFunker
Да, играл. Игру сперли, я не гордый, и в пираточку погамаю! Зачем платить больше?

поиграл, тормозит так-же как и ЧН, на статике, когда ТЧ идет на максимуме и динам. освещении... Покупать однозначно не буду, и играть тоже, пока не апгрейдюсь.
Visible
500 рублей — дорого. А так, конечно, для коллекции было бы не плохо.
Homer Simpson
Сижу на ХР.
Игру скачал, установил и теперь жду когда смогу купить диск, вставить и поиграть. smile.gif
Марвел Рич
Еще не играл, качаю. У меня есть коллекционка ЧН и два джевела ТЧ. Заслужил я неделю удовольствия авансом? wink.gif
Tron
2 вариант,пусть будет уроком пысам за ЧН!.+в моё Х"""""-кукуево неизвестно когда её привезут
Марвел Рич
Цитата(NeuroFunker @ 27.09.2009, 01:05) *
тормозит так-же как и ЧН


Вот после букв "ЧН" яно не хватает фразы "у меня лично". Давайте будем честными - тормозит да! У тебяsmile.gif У меня ТЧ летала на максе и ЧН летала на максе. Кагбэ эээ... Зачем очернять хороший продукт
NeuroFunker
Цитата(Марвел Рич @ 26.09.2009, 23:21) *
Цитата(NeuroFunker @ 27.09.2009, 01:05) *
тормозит так-же как и ЧН


Вот после букв "ЧН" яно не хватает фразы "у меня лично". Давайте будем честными - тормозит да! У тебяsmile.gif У меня ТЧ летала на максе и ЧН летала на максе. Кагбэ эээ... Зачем очернять хороший продукт


Просто какбэ круто, когда предидущая часть игры на том-же движке, летает на максе, а следующая тормозит жутко на минималках! tongue.gif
Salasar
Не один из вариантов, примерно так. Играл, мне строго по фигу кто и что спер, а уж тем более запустил, это огрехи издателя. Игра супер конечно, но зачем нужна лицуха если я уже играю, не логично.
Марвел Рич
Цитата(NeuroFunker @ 27.09.2009, 01:26) *
Просто какбэ круто, когда предидущая часть игры на том-же движке, летает на максе, а следующая тормозит жутко на минималках! tongue.gif


У меня ЧН быстрее работала, чем ТЧ, к слову. Был выигрыш порядка 10-20 fps на максе (DX9)

По поводу покупки мое мнение такое. Я покупаю лицухи Сталкера только потому, что уважаю GSC, как людей реально вошедших в число лидеров рынка, наравне с такими монстрами как Sierra, Konami, Valve. Я вижу это и по качеству продукта и по реакции мирового геймерского сообщества. Для меня вопрос чести поддержать проект, за которым я слежу с 2002 года, я все это прожил, все эти билды, бесконечные скриншоты, разочарования и надежды. И я считаю, себя обязанным поддержать в меру возможностей этих людей.

Одно дело поорать после футбола "Рассииийа чимпион" под окнами, другое дело в этот футбол играть и жизнь на это тратить. Каждый сам выбирает себе жизненные принципы.

PS: Что ты за мужик, если не можешь CD купить smile.gif
Carlos
Если есть возможность поиграть раньше релиза, почему нет?
ДВД-бокс заказал еще несколько дней назад, будет 3-й лицензионный сталкер. Мне нравиться сталкер, я покупаю его в любом случае, но не вижу причины, почему бы не поиграть в кредит.
[Yokuda]
если у мя на ноуте будет более-менее бегать - куплю лицуху. не будет - так тому и быть, погамать не смогу smile.gif
NeuroFunker
Цитата(Марвел Рич @ 26.09.2009, 23:55) *
PS: Что ты за мужик, если не можешь CD купить smile.gif


о, мужество уже замерятся покупкой сиди? Крутые повороты однако! blink.gif
no name
И так, господа, если флуд и офтоп не будет прекращён, начнётся праздничная раздача предов и топик-банов. Прошу взять себя в руки. Перед тем как написать сообщение перепроверить название темы и сопоставить их с мыслями, которыми хотите поделится.
Орион
Марвел Рич, Топик-бан на трое суток.
fryon
Короче скачал и покупать лицензию не буду, так как это возмещение урона за покупку ЧН
.db.
Скачал, играю, куплю релиз.
Cigarette Smoking Man
Цитата(Quagnoth @ 27.09.2009, 06:51) *
Скачал, играю, куплю релиз.

Kein
Нет моего варианта в голосовании, посему, не буду выбирать, тупо отмечусь в треде: скачал, но не играл и не буду. Лицензию не куплю.
G-offspring
1-й вариант:
а) надо проапгрейдиться;
б) после апгрейда надо наконец поиграть в ЧН.

Цитата(Kein @ 27.09.2009, 03:33) *
скачал, но не играл и не буду. Лицензию не куплю.

Самый логичный вопрос: а зачем качал, если играть не будешь?
StreJloK
Скачал... нету 7-ки (щас ставить буду). потом обязательно куплю себе лицензию.
P.S. ИМХО если ты юзаешь пиратку, то сиди и молчи в тряпочку - мол баги и все прочее. (а то как с ЧН - как лаять что ПЫС уроды - так все. А как лицензию иметь - так никто)
NotecX
скачал, играю, нравится, но не куплю
у нас в городе только частники с пиратками (и ещё школота, которая лицензию от пиратки не отличат), которые на лицухи (если заказать) задерут цену (уверен, если заказать, то будет 600 рублей), а это, извините, дорого для города, в котором средняя заработная плата 7000-8000 рублей
RusStarik
Хоть и иду против всего что говорил, но ЗП я не куплю. Тут дело не в моей жадности или чего-нибудь подобного, а в простых технических траблах - слишком слабая система. На столько, что на самых минимальных выдаёт всего 20(обычно)-30(не более) кадров sad.gif
Но до Янова я уже датопал laugh.gif
tama
Скачал, поставил, куплю когда будут деньги
Green Stalker
Эх конечно очень хотелось бы скачать, но ждать 7(!) часов скачки не хочу + у нас в доме из-за одного придурка электричество пропадает 2-3 раза в 30 минут, тем более как уже мне стало известно на XP пока не запускается. Все равно скоро и у нас в городе появится лицуха вот ее и куплю.
Cat
Позже скачаю и не куплю)
Fullmetal
Скачал. Естественно не куплю.
Naruto
Куплю, естественно качать не буду. biggrin.gif
melnik
Куплю только из-за мультиплеера.
ux.loke
Цитата(Homer Simpson @ 27.09.2009, 01:16) *
Сижу на ХР.
Игру скачал, установил и теперь жду когда смогу купить диск, вставить и поиграть. smile.gif

Вот молодец)
Понравился ответ , аналогичная ситуация . biggrin.gif
Lance
как и у нескольких людей ранее отписавшихся, первые две игры лицензионные, и как-то не тру будет смотреться рядом с ними болванка с ЗП.
к слову, пока не играл, но в ближайшем будущем...
STRELOK-2007
Игра меня поразила и атмосферой и графикой, я ждал даже нечто меньшее чем оказалось на самом деле... Респект разрабам... Я им очень сильно благодарен! Самое главное, играю на дх10 и выше чем максимальные настройках - тормозов практически нету!

Я выбрал 3 вариант. Пока поиграю на том что есть, а на день рождения сделаю себе подарок - DVD BOX. (может раньше) Денег у меня практически нет, но все же уже начал копить на игру. Не купить ее не реально!
Скиф
Лицензия только ТЧ, на ЧН взглянул мельком. ЗП запустил, успешно играю. По сути, поддерживаю Salasar - зачем покупать то, что уже имеется в полном объеме? Разве что для коллекции, как многие здесь высказались. Благо игра хороша. Посему вариант 2.
ux.loke
Цитата(STRELOK-2007 @ 27.09.2009, 09:26) *
Игра меня поразила и атмосферой и графикой, я ждал даже нечто меньшее чем оказалось на самом деле... Респект разрабам... Я им очень сильно благодарен! Самое главное, играю на дх10 и выше чем максимальные настройках - тормозов практически нету!


а как там со сглаживанием? , извиняюсь за оффтооп

Цитата(Skyff @ 27.09.2009, 09:28) *
зачем покупать то, что уже имеется в полном объеме?

тогда , готов признать что ты вор?
STRELOK-2007
Цитата(UX.Loki @ 27.09.2009, 08:29) *
Цитата(STRELOK-2007 @ 27.09.2009, 09:26) *
Игра меня поразила и атмосферой и графикой, я ждал даже нечто меньшее чем оказалось на самом деле... Респект разрабам... Я им очень сильно благодарен! Самое главное, играю на дх10 и выше чем максимальные настройках - тормозов практически нету!


а как там со сглаживанием? , извиняюсь за оффтооп

... Без него... Так как у всех друзей у кого бы не спросил, тормозит игра и у меня тоже. Единственное что у друга с 2хHD4870х2 не тормозит - но это понятно!

Просто напросто двиг такой, не поддерживает он сглаживание. Тот же F.E.A.R.2 - играю на абсолютно максимальных настройкакх без тормозов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.