Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [!] S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: FAQ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
wolfiki
ясн ...
HikeR
распарсил тут на досуге спавн, вытащил все места расположения тайников. на картах только тайники, то есть те места, при опустошении которых появляется надпись "вы нашли тайник". а есть еще куча нычек, которые тайниками не считаются, забыли про них или еще чего, но в статистику они не попадают. вобщем вот:

затон - 55 тайников
юпитер - 50 тайников + 3 нычки стрелка
припять - 31 тайник + 2 монолитовские нычки

скачать 3 карты (1.4мб)
nedruid
Цитата(wolfiki @ 08.10.2009, 19:51) *
эм ..
вопрос такой
(( торговцы ..что б их кровосос сожрал.. не хотят покупать у мене стволы ..им видите ли новое подавай ..на старые или слегка поношенные они даж не смотрят ))
можно ли как изменить эту ситуацию ??

(( в геймдате чет нуна подправить..я вот только не знаю что и где ))
кто знает подскажите плз ...


Поменять так, чтоб покупали и убитое оружие - очень легко. gamedata\configs\misc\trade\тут 6 файлов, открываеш их, ищи там параметр buy_item_condition_factor = 0.7 и меняеш его на 0.0 ВСЁ!!!
HikeR
Цитата(nedruid @ 08.10.2009, 22:57) *
ищи там параметр buy_item_condition_factor = 0.7

блин, точно. в упор не замечал этого параметра ;)
junkie
Цитата(HikeR @ 08.10.2009, 21:50) *
распарсил тут на досуге спавн, вытащил все места расположения тайников. на картах только тайники, то есть те места, при опустошении которых появляется надпись "вы нашли тайник". а есть еще куча нычек, которые тайниками не считаются, забыли про них или еще чего, но в статистику они не попадают. вобщем вот:

затон - 55 тайников
юпитер - 50 тайников + 3 нычки стрелка
припять - 31 тайник + 2 монолитовские нычки

скачать 3 карты (1.4мб)

Зачет, сейчас скачаю... wink.gif

Не мог бы перезалить на йапапку или слил? Не только мне будет удобно качать, да и люди отблагодарят)
hartfur
по поводу того как пройти телепорт к оазису.
там в помещении находится четыре (или больше не помню это не суть важно) поперечных ряда из колонн получается как бы в каждом ряду четыре как бы прохода(арки) проходя через эти арки, если попадете в нужную, начинают сыпаться звездочки как начали сыпаться значит это тот самый который вам нужен проход и эти звездные арки нужно найти в каждом ряду и потом через них пройти и тогда будет вам счастье tongue.gif перед тем как брать сердце приготовьтесь. biggrin.gif
stratosultra
Где достать подствольник m203 для натовских винтовок?
Боезапас для него находил и покупал,а вот самого подствольника не видел нигде.
И наконец-присутствует ли в игре гранатомет револьверного типа РГ-6?
Савва Пчеловод
M203 у Сыча продаётся
То же самое и с РГ-6
НахАлыЧ
Цитата(stratosultra @ 10.10.2009, 17:48) *
Где достать подствольник m203 для натовских винтовок?
Боезапас для него находил и покупал,а вот самого подствольника не видел нигде.
И наконец-присутствует ли в игре гранатомет револьверного типа РГ-6?


у наёмников на затоне, там машина стоит - между кабиной и кузовом, там же пара гранат
S.a.n.4.e.s.
Цитата(stratosultra @ 10.10.2009, 15:48) *
Где достать подствольник m203 для натовских винтовок?
Боезапас для него находил и покупал,а вот самого подствольника не видел нигде.



В Припяти в Госпитале я находил в тайнике когда бродил.Вобщем ерунда железная похожая на бочку, лежащу на боку.там в 1 ничё нету а в другой нашёл подствольник и 3 гранаты к нему.
Сидорович
люди у меня с игрой по инету проблем. Вообщем я зарегился в гейм спай, захожу чтобы играть по инету, а там просят ввести емеил и пароль, но прикол в том что он пишет по русски( Люди как мне быть?
1v@n
Цитата(Сидорович @ 11.10.2009, 11:26) *
люди у меня с игрой по инету проблем. Вообщем я зарегился в гейм спай, захожу чтобы играть по инету, а там просят ввести емеил и пароль, но прикол в том что он пишет по русски( Люди как мне быть?

В панели управления поставить английский язык по умолчанию.
HikeR
продолжение эпопеи по созданию карт всех тайников.
на этот раз только Затон, карта в html-виде, для каждого тайника имеется описание содержимого и скриншот окрестностей:

наведите мышку на метку - появится подсказка.

скачать - http://narod.ru/disk/14041015000/cop_maps_zaton_html.7z.html (1мб)
Boogeyman
Глупый вопрос, но всё же. В каких местах можно складывать нажытое имущество? В любых пустых ящиках или только в определённых местах?
wolfiki
как изменить хар -ки экзо скелета ???

(( что б бегеать можно было ))
fen1x
Цитата(Boogeyman @ 12.10.2009, 01:05) *
В каких местах можно складывать нажытое имущество? В любых пустых ящиках или только в определённых местах?

В Скадовске, как поднимешься на второй этаж, сразу налево стоит зеленый ящик с надписью "Открыть личный ящик F". Думаю, туда можно складывать. Положил для пробы колбасу.
B.I.G.-=(SSDL)=-
Цитата(HikeR @ 12.10.2009, 03:42) *
продолжение эпопеи по созданию карт всех тайников.
на этот раз только Затон, карта в html-виде, для каждого тайника имеется описание содержимого и скриншот окрестностей

good.gif
хорошее дело делаеш, спасибо от всей души
ЗЫ: на старой карте у тебя 17го тайника на ЗАтоне и нехватало
HikeR
а еще 45-ого и 50-ого, за пределами основной текстуры карты.
junkie
Интересно, я после ходок сталкеров поджидал возле Шевченко, и из СВД выносил, ходил собирал хабар, после 10 убийств Скадовск закрыли, но через день открыли и все снова друзья и нейтралы smile.gif Вообщем, по логике правильно - все-таки я из укрытия вел огонь, испугались сталкерятя, закрылись)

Кто-нибудь играл на темной стороне силы? Сталкеров оббирали? И чем все закончилось?)
Boogeyman
Вопрос по факу.
Тайников с экзоскелетом и бульдогом-6 не существует? То бишь единственный способ добыть эти вещи - заказыть первый и купить второй?
Pollux
Boogeyman,
абсолютно верно, ни в одном тайнике их нет smile.gif
S.a.n.4.e.s.
А какая команда нужна чтоб заспаунить ноут наёмников??
Напишите плиз!
pauls
продолжение эпопеи по созданию карт всех тайников.
на этот раз только Затон, карта в html-виде, для каждого тайника имеется описание содержимого и скриншот окрестностей
Огромный респект за работу!!! А другие локации делать не собираешься?
Pollux
Цитата(HikeR @ 12.10.2009, 06:42) *
продолжение эпопеи по созданию карт всех тайников.
на этот раз только Затон, карта в html-виде, для каждого тайника имеется описание содержимого и скриншот окрестностей:
наведите мышку на метку - появится подсказка.

если ув. HikeR не против упаковал html в chm.



зеркало # 1
зеркало # 2
snofpro
Пиплы, как включить вид от третьего лица? Тупо командой, а то в шапке тупо как-то написано...

И ещё,
Вопрос: ЗРК Волхов, там в здании угол отгороженный, с кучей оружия - кто знает как туда попасть?
Ответ: Со здания выйди, возле дома будет такой спуск справа в подвал и там по комммуникациям иди, ожидай сюрпризик будет.

Шошо? Можно подробнее?А то я нашел дверь, а ей код необходим... Плиз, ответьте! smile.gif
Lime
В здании,где куча оружия за решёткой,в соседней комнате есть стол,на котором документ.Бери его и иди к двери,она должна открыться
snofpro
Цитата(Lime @ 13.10.2009, 16:25) *
В здании,где куча оружия за решёткой,в соседней комнате есть стол,на котором документ.Бери его и иди к двери,она должна открыться


Зашибись, спасибо. В шапке напишите почеловечески, чтоб таких вопросов больше не задавали smile.gif)))
FISHERVLAD
"HikeR" молодец.
спосибо тебе оч чильно помогло)
продолжай в томже духе rolleyes.gif
Boogeyman
Вопрос по механникам. Кардан и Азот. Кому лучше отдать инструменты или таковых хватит на обоих?
FIL
Цитата(Boogeyman @ 14.10.2009, 01:12) *
Вопрос по механникам. Кардан и Азот. Кому лучше отдать инструменты или таковых хватит на обоих?

по идее на каждого по 1комплекту приходится
Boogeyman
Такой вопрос. На Юпитере в тайничке нашёл некую записку от Призрака. Попридержать материал или можно сразу продать? Кстати, на Юпитере имеется какой-нибудь торговец?
Борфет
Boogeyman, торговца, которому можно сбывать инфу, на Юпитере нет.
Записку лучше придержать до встречи со Стрелком.
pro100_LEXA
Цитата(CoBB1e @ 14.10.2009, 20:43) *
Boogeyman, торговца, которому можно сбывать инфу, на Юпитере нет.
Записку лучше придержать до встречи со Стрелком.

Черт,а я ее сразу отнес на скадовск и продал за 500 рублей)А что будет если стрелку ее отнести?
Борфет
Цитата(pro100_LEXA @ 17.10.2009, 11:26) *
А что будет если стрелку ее отнести?

Там в зоне есть три тайника Стрелка. Если не сбывать их содержимое торговцу, а отдать в финале игры Стрелку, то выполнится какое-то достижение.
Пыхтелыч
Получишь достижение "Хранитель тайн"...ну или что то в этом роде.
Rustavelli19
Читаю и только остаюсь в прохождении,предлагаю сделать так:НАРИСОВАТЬ квест-схему,в виде дерева(что-то вроде семейного древа,каждый думаю знает что это).Начинаем допустим с сыча от него стрелку к следующему квестодателю с вариантами.Смысл в том,что бы сделать схему максимально возможных квестов.Кто-то 114 помнится сделал.Конечно это не один должен делать,сообща
Пыхтелыч
Цитата(Rustavelli19 @ 21.10.2009, 15:16) *
Читаю и только остаюсь в прохождении,предлагаю сделать так:НАРИСОВАТЬ квест-схему,в виде дерева(что-то вроде семейного древа,каждый думаю знает что это).Начинаем допустим с сыча от него стрелку к следующему квестодателю с вариантами.Смысл в том,что бы сделать схему максимально возможных квестов.Кто-то 114 помнится сделал.Конечно это не один должен делать,сообща

Идея не нова,вчера уже её озвучивали.Только кто займётся то?Рожать идеи мы все умеем ,а вот воплотить в жизнь,да притом в удобоваримом виде?Я вот пока не готов этим заняться-я с самого начала не стал работать на Султана,поэтому (как слышал на форуме) остался без целой линейки квестов...
1v@n
Цитата(Йа_Креведко @ 21.10.2009, 19:39) *
Цитата(Rustavelli19 @ 21.10.2009, 15:16) *
Читаю и только остаюсь в прохождении,предлагаю сделать так:НАРИСОВАТЬ квест-схему,в виде дерева(что-то вроде семейного древа,каждый думаю знает что это).Начинаем допустим с сыча от него стрелку к следующему квестодателю с вариантами.Смысл в том,что бы сделать схему максимально возможных квестов.Кто-то 114 помнится сделал.Конечно это не один должен делать,сообща

Идея не нова,вчера уже её озвучивали.Только кто займётся то?Рожать идеи мы все умеем ,а вот воплотить в жизнь,да притом в удобоваримом виде?Я вот пока не готов этим заняться-я с самого начала не стал работать на Султана,поэтому (как слышал на форуме) остался без целой линейки квестов...

Ну я тоже стал на султана работать только после Припяти.
Rustavelli19
Знаю, что не новая.Вот только,по-моему,ни кто не делал еще.Видимо придется самому.Не обещаю что это будет скоро,работа занимает большую часть жизни,когда учился занимался этим,помнится для Готики 2 сделал список поворотов ключей для всех замков)).Буду советоваться по линеикам.А тот, кто прошел 114 квестов,пусть мне в лс напишет,думаю с ним надо совет держать.
Boogeyman
Скажите, а в припяти есть тайники? А то я брожу по локации и ничего не нахожду (артефакты и инструменты не в счёт). Правда, пачка патронов изредка попадается, но об обнаружении тайника не пишется. sad.gif
Пыхтелыч
Есть конечно!Сюда глянь
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...20&start=20
Boogeyman
Припять. Гастроном. Отыскал две закрытые дверцы (морозильные камеры). Они перманентно заблокированы или это пасхалка, есть ключики?
Пыхтелыч
Цитата(Boogeyman @ 23.10.2009, 22:14) *
Припять. Гастроном. Отыскал две закрытые дверцы (морозильные камеры). Они перманентно заблокированы или это пасхалка, есть ключики?

Самому интересно.Сделаю наверно так-пропишу стволу,к примеру Винторез тот же,бешеную силу удара и им шмальну в эти холодильники.Авось откроеться?
pauls
Поделитесь мыслями, имеет ли смысл играть во freeplay, интересно ли, появляются новые квесты или нет? Уже сейчас к кому не подойдешь, ни у кого работы нет.
fen1x
Цитата(pauls @ 26.10.2009, 10:09) *
Поделитесь мыслями, имеет ли смысл играть во freeplay

Mне тоже интересен этот вопрос. Обошел Затон и Юпитер, нашел только 1 квест с беспилотником, пару контролеров замочил, кабаны, собаки и плоти не в счет, играть не интересно. Разве только в Припяти остались необследованными несколько пунктов. Куча денег и оружия, применить некуда.
gamepub
Цитата(pauls @ 26.10.2009, 08:09) *
Поделитесь мыслями, имеет ли смысл играть во freeplay, интересно ли, появляются новые квесты или нет? Уже сейчас к кому не подойдешь, ни у кого работы нет.

Неинтересно совсем.
Aspirine
Походу как если пройти сюжет "по шустрому" то можно все побочные квесты спокойно выполнять, но я уже говорил, что сталкивался с проблеммой "ключевых" квестов.
pauls
Ну вот и я думаю что буду смотреть "кино", т. к. всё что можно было выполнял по мере прохождения сюжета(имхо - это гораздо интереснее чем потом), а новых квестов походу нет! Кстати жаль.
BeRLiN
Цитата(Boogeyman @ 23.10.2009, 22:14) *
Припять. Гастроном. Отыскал две закрытые дверцы (морозильные камеры). Они перманентно заблокированы или это пасхалка, есть ключики?


Двери открывал из РПГ7. Но не в гастрономе, а в х8. Думаю поможет и для дверей гастронома. Но там нет не че интересного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.