Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ЗП] Скриншоты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VIGUR
Нынешнему Сталкеру не хватает сглаживания... Очень не хватает.. sad.gif
Может быть, в новом движке для GSC уже не будет помехой это ограничение Deferred Shading...
_Rock_
Похоже текстуры на максимум можно установить только играя под Win 7 64bit
Vetal17
Цитата(_Rock_ @ 29.09.2009, 08:53) *
Похоже текстуры на максимум можно установить только играя под Win 7 64bit

Видимо ты прав sad.gif ... В Финалке будет глюк с текстурами 100% unsure.gif
ФримычЪ
Блин..укусите меня кто-нибудь...это очень похоже на: totstalkir.gif ..пока не поиграю,не поверю! laugh.gif
Хэш
Цитата(Alexander_1986 @ 28.09.2009, 22:07) *
Хэш, на среднем скрине это тебя так Контролер оттедала или бюрер?

это аномалия smile.gif
сегодня вечером скину еще скринов, вроде удачно получились
Цитата(_Rock_ @ 29.09.2009, 08:53) *
Похоже текстуры на максимум можно установить только играя под Win 7 64bit

Win7 32bit - все ставится на Мах. зависти от кол-ва памяти на видюхе и в самой видюхе. у меня на 8800GTS 512mb можно все включить, у человека на 8600GT не включается
iWaNN
Не зависит от памяти - у меня 9800 GTX 512 - максимальные текстуры не работают )
_Rock_
Цитата(Хэш @ 29.09.2009, 13:16) *
Win7 32bit - все ставится на Мах. зависти от кол-ва памяти на видюхе и в самой видюхе. у меня на 8800GTS 512mb можно все включить, у человека на 8600GT не включается

Странно, у меня GTX260 896Mb, текстуры только на 80%. Не помогает даже texture_lod 0 (в консоли и в user.ltx). В ЧН таких проблем нет.
Кстати, оперативки у вас сколько? У меня 3 гига (это тмакс, что видит 32 bit Win7)
Хэш, открой тайну золотого ключика smile.gif а то играть с такой мазней нет никакого желания
$w@mp
Хэш, как ты умудрился отключить HUD? blink.gif
Jonelo
QUOTE (_Rock_ @ 29.09.2009, 13:46) *
QUOTE (Хэш @ 29.09.2009, 13:16) *
Win7 32bit - все ставится на Мах. зависти от кол-ва памяти на видюхе и в самой видюхе. у меня на 8800GTS 512mb можно все включить, у человека на 8600GT не включается

Странно, у меня GTX260 896Mb, текстуры только на 80%. Не помогает даже texture_lod 0 (в консоли и в user.ltx). В ЧН таких проблем нет.
Кстати, оперативки у вас сколько? У меня 3 гига (это тмакс, что видит 32 bit Win7)
Хэш, открой тайну золотого ключика smile.gif а то играть с такой мазней нет никакого желания


One solution is to select "read only" in the properties of the user file, and remove the permissions to System. Now is Lod 0 in user file and in game the cursor is in the right.
Хэш
Цитата($w@mp @ 29.09.2009, 13:49) *
Хэш, как ты умудрился отключить HUD? blink.gif

hud_draw 0 в консоле.
эх, попадет нам ща за оффтоп...
_Rock_
Цитата(Jonelo @ 29.09.2009, 14:01) *
One solution is to select "read only" in the properties of the user file, and remove the permissions to System. Now is Lod 0 in user file and in game the cursor is in the right.

В том-то и дело, что переменная texture_lod исправно показывает в консоли, что она установлена в 0, но тем не менее качество текстур плохое и явно не такое как на скринах Хэша.



kiperenok
Ну вот, не хило побарыжил laugh.gif
NeuroFunker
ыы 3й скрин Rock'a, вот что значит зона без женьщин... laugh.gif
vora_bat
ещё немного Припяти


кстати, довольно интересно играть без худа, сложновато правда, так как чтоб узнать сколько жизни надо лезть в инвентарь


Ничего не напоминает? biggrin.gif
SaneX
кстати интересно, как ВАМ припять? понравилась?
Ништяк
vora_bat Напоминает укрытия из третьего фоллаута !

St. Anger
Цитата(vora_bat @ 29.09.2009, 18:47) *

Ничего не напоминает? biggrin.gif


Болт?! biggrin.gif
vora_bat
Цитата
Напоминает укрытия из третьего фоллаута !

оно самое, укрытие Пулловски вроде biggrin.gif
Цитата
кстати интересно, как ВАМ припять? понравилась?

я пока не всё облазил, но пока нравится, есть где разгулятся, зарослей куча, пустой Припять не выглядит. Ну разве что в плане сталкеров, я пока ни одного не встретил)
ux.loke
Цитата(St. Anger @ 29.09.2009, 18:55) *
Болт?! biggrin.gif

Действительно , что это?
Naemnik_Shram
Цитата
я пока не всё облазил, но пока нравится, есть где разгулятся, зарослей куча, пустой Припять не выглядит. Ну разве что в плане сталкеров, я пока ни одного не встретил)

вот об этом я мечтал cool.gif
Хэш

Naemnik_Shram
Хэш адски красиво! Выкладывай ещё wub.gif
Ништяк
Хэш как всегда пять балов ! wink.gif
fryon
vora_bat, классные скрины, не обращай внимания на галимые похвалы очевидных скринов фанатов хеша...
pro100_LEXA
Цитата(fryon @ 29.09.2009, 20:57) *
vora_bat, классные скрины, не обращай внимания на галимые похвалы очевидных скринов фанатов хеша...

Да уж,у хеша маловато скринов...
Марвел Рич
Похоже, в GSC новый стажер моделлер:



Иначе, я не знаю как это обьяснитьsmile.gif

Цитата(fryon @ 29.09.2009, 20:57) *
vora_bat, классные скрины, не обращай внимания на галимые похвалы очевидных скринов фанатов хеша...


+1 хоть мне и нравятся его скрины, но у многих не хуже (вот последние мои к примеру) rolleyes.gif
no name
Уважаемые друзья, просьба для заливки использовать наш сервис изображений: http://img.gameru.net/
vora_bat
Цитата
vora_bat, классные скрины, не обращай внимания на галимые похвалы очевидных скринов фанатов хеша...

да ничё, у Хэша и правда отлично выходит делать скрины, я же просто делаю скрин когда появляется подходящий вид smile.gif К тому же у него текстуры на максимум вытянуты по его словам, у меня же на максимум не хочет ставить
Хэш
fryon, гыгы, "фанатов" smile.gif не льсти себе - не будут льстить другие.
pro100_LEXA, маловато потому что еще не вышла игра официально. этой отмазы достаточно? smile.gif
никого не заставляю смотреть или тем более спорить из-за моих скринов. делаю для себя, оставляю отпечатки Зоны Отчуждения. мне нравится, рад что нравится другим и рад любой критике.

Цитата
у него текстуры на максимум вытянуты по его словам


_Rock_


Если судить по конфигу Хэша, то максимальные текстуры ставятся только при наличии 4Гиг оперативки и выше, а 64бит Win не обязательна...
SaneX
у меня 4 гига оперативки. не ставятся на максимум
ObvilionLost
Максимум это если ещё опцию детальные текстуры включить. Нетолько ползунок качества текстур двигать.
vora_bat
Цитата
детальные текстуры включить.

только на статике эта опция работает sad.gif
fryon
Цитата(vora_bat @ 29.09.2009, 22:07) *
только на статике эта опция работает


ты уверен, или ты веришь тому что говрят ? o_O.gif o_O.gif biggrin.gif biggrin.gif
vora_bat
fryon
это написано в мануале
Цитата
ДЕТАЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ – при использовании данной опции включаются
детальные текстуры объектов в статическом освещении


ну и пожалуй строчка из user.ltx:
Цитата
r1_detail_textures on


и в довесок к этому, у меня она даже на статике не включается biggrin.gif

Хэш, ты не мог бы выложить свой user.ltx?
ObvilionLost
Хэш
Цитата(ObvilionLost @ 29.09.2009, 22:02) *
Максимум это если ещё опцию детальные текстуры включить. Нетолько ползунок качества текстур двигать.

"Детальные Текстуры" опция для Статики.
fryon
Цитата
ты уверен, или ты веришь тому что говрят ?

а во что веришь ты? в то что говорят тебе те кто говорят другим?
наверняка даже не проверял, так, наугад ляпнул.

втыкай:


еще вопросы или предложения будут?

vora_bat, http://dump.ru/file/3499547
ObvilionLost
А что такое HDAO? В гугле поискал и говорят что это только для ДХ11 blink.gif В игре выберал и HBAO и HDAO и разницы никакой, наверное из за того что нету ДХ11 карты laugh.gif
vora_bat
ObvilionLost
если мне не изменяет память, это обьёмные текстуры (хотя я не уверен). Это когда 2д текстура выглядит как полигональная модель, тоесть например кирпичная стена, по началу она просто плоская, но использую это технология, базируясь на текстуре, рендерится многополигональная модель, тоесть добавляется множество 3д деталей таких как впуклости между кирпичами и т.д.
Хэш
полностью все на Мах, притормаживает...




Vetal17
Хэш, какие драйвера стоят ? Windows 7 64-bit ?
Блин, у меня 4Gb памяти, я не могу max. текстуры выставить, ползунок на 70% сбивается все время z_cry.gif mellow.gif
SaneX
Цитата
если мне не изменяет память, это обьёмные текстуры (хотя я не уверен). Это когда 2д текстура выглядит как полигональная модель, тоесть например кирпичная стена, по началу она просто плоская, но использую это технология, базируясь на текстуре, рендерится многополигональная модель, тоесть добавляется множество 3д деталей таких как впуклости между кирпичами и т.д.

это paralax, а HDAO а вернее вид SAOO это затенение
VIGUR
Прекращайте обсуждать все что попало, а не скриншоты!
Оффтоп неуместен!
Все вопросы по поводу драйверов, HDAO и т.п. - в личку или техническую тему!
Хэш
[A]_Vetal17,
W7 32b
Windows 7 32bit

VIGUR
Цитата(Хэш @ 29.09.2009, 23:17) *

Жаль тень не пофиксена... sad.gif
_Rock_


User.ltx от Хэша ничего нового в картинку на моем мониторе не внес, кроме 4х АА
(кстати, был приятно удивлен, что работает сглаживание на r3!)
--Kalan--
По последнему скриншоту _Rock_'a видно, что AI по прежнему жжот laugh.gif
Alejandro
Цитата(Хэш @ 30.09.2009, 00:17) *
полностью все на Мах, притормаживает...





Мне кажется или на втором скрине военый сталкер?...Млин, как я этого ждал)(Простите за оффтоп)
vora_bat
Вот ещё один символичный скриншот, в этом ракурсе помоему не делали smile.gif

Темновато правда
vora_bat
вот ещё Припять, может кому в ожидании лицензии интересно будет глянуть:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.