Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые вопросы по ЗП
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
STRELOK-2007
Привет всем форумчанам, я давненько не был на форуме =)

Скачал зп, запустил (7ка 64 бит), поиграл - это тот самый сталкер.

---
Собственно вопрос: можно ли каким то образом продавать оружее? Я его набрал кучу, а никто не покупает!
--Kalan--
Хех, я тоже хотел бы это узнать )) Бородатый бармен не берет... NPC не предлагал, но думаю не возьмут ))
EmTiO
Три локи в игре чтоли???? z_crazy.gif
STRELOK-2007
Цитата(--Kalan-- @ 26.09.2009, 15:47) *
Хех, я тоже хотел бы это узнать )) Бородатый бармен не берет... NPC не предлагал, но думаю не возьмут ))


Паре сталкеров предлагал, х.з. но также как и борода = не берут! По любому, за копейки, но кто то должен покупать!
Чтобы не таскать, надо будет найти какой-нить ящичег...

З.Ы.
Разрабы наконец то сделали настоящую игру!!! Того самого сталкера, какого ждали все!!!!!

Цитата(EmTiO @ 26.09.2009, 15:49) *
Три локи в игре чтоли???? z_crazy.gif


3 огромнейшие (это правда) локи!!! Больше чем болото в ЧН!!!!!!!
Vetal17
Народ, а что с текстурами ? Играю на r2 (пробовал на full r2), по максимуму текстуры не ставятся sad.gif
Воробей
Как ЗП в сеть попал-то? Блин, шок просто!!!
STRELOK-2007
Цитата(Воробей @ 26.09.2009, 15:22) *
Как ЗП в сеть попал-то? Блин, шок просто!!!

как попал не знаю, но за ссылку на образ и способы запуска - благодарен родному форуму!
ux.loke
Цитата(EmTiO @ 26.09.2009, 15:49) *
Три локи в игре чтоли???? z_crazy.gif

нет от 7 до 9 по меркам ТЧ , так что не ныть))
Бандерівець
Народ кто-то наблюдал как сталкеры торгуються с торговцами , или разбары не обищали такого?
STRELOK-2007
И все таки, никто не нашел способа продаже оружия? Денег нету, а подламывать супермега как не хочется!
ux.loke
Цитата(STRELOK-2007 @ 26.09.2009, 16:48) *
И все таки, никто не нашел способа продаже оружия? Денег нету, а подламывать супермега как не хочется!

дык если стиль экономики остался как в ЧН , в чем проблемы , собирай артефакты , рискуй , продавай.
.db.
Оружие продается отдельному торговцу оружием- по крайней мере так а Затоне.
_777_
Почти все покупают, только полоска повреждения должна быть зелёная wink.gif
MODER_ANTONIO_
Цитата(Sender_ua @ 26.09.2009, 15:45) *
Народ кто-то наблюдал как сталкеры торгуються с торговцами , или разбары не обищали такого?

Разрабы такое обещали
Орион
MODER_ANTONIO_, А цитату?) В оффлайне они может и торгуют и ходят к торговцам, а вот в онлайне - вряд ли бы стали делать.
iWaNN
Цитата(STRELOK-2007 @ 26.09.2009, 16:48) *
И все таки, никто не нашел способа продаже оружия? Денег нету, а подламывать супермега как не хочется!


Его и искать не надо - просто надо внимательнее читать, что пишут в описании каждого ствола ) Поломанный на 15-20% ствол уже никому нельзя продать.
Serafim12
Локаций 5:
Затон
Юпитер
Припять 1 - (подземный проход до Припяти)
Припять
х8 (он же war lab из билда) - я ща там какраз.

Почти все квесты проходил...

Поиск артов:
Иногда стоит искать артефакты "на макушках" образований....по крайней мере в сосноломке точно найти ежика можно наверху.

продажа:
забейте на стволы. Ремонт дороже себестоимости ствола.

Gray Fox
Вопрос. Возможно ли запустить на ХР?
Waveliner
Вот тут вопрос возник. играю под DX10 (судя по настройкам) все настройки на максимуме, но возникает ощущение, что от настройки ничего не меняется. GodRays на солнце нет, да и вообще рендер то ли от DX9, то ли вообще статика.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Salasar
Цитата(Sender_ua @ 26.09.2009, 16:45) *
Народ кто-то наблюдал как сталкеры торгуються с торговцами , или разбары не обищали такого?

Это возможно увидеть только проходя квесты.
Цитата(Waveliner @ 27.09.2009, 10:06) *
играю под DX10 (судя по настройкам)

Ну вы определитесь точно, для начала, потом будут мысли.
Waveliner
2Salasar
Ну как-то так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А на выходе вот так




вот и не пойму, нормально это или нет
STRELOK-2007
Цитата(Waveliner @ 27.09.2009, 10:26) *


Настройки приблизительно такие же, разрешение 1600х900:










sem189
Цитата([A]_Vetal17 @ 26.09.2009, 15:20) *

Народ, а что с текстурами ? Играю на r2 (пробовал на full r2), по максимуму текстуры не ставятся sad.gif

аналогичная ситуация ! ждём патча )))
Rider_J
Офигеть как быстро он в сеть утёк !! blink.gif
Salasar
Waveliner, STRELOK-2007, случай науке не известен. Обновляйте дрова видяхи, ковыряйтесь в панели управления дровами если у вас nvidia. У меня таких проблем не наблюдается.

Это скорее к GSC.
А у меня есть тот билд :)
Цитата(STRELOK-2007 @ 27.09.2009, 10:39) *
Настройки приблизительно такие же, разрешение 1600х900:

ФПС, наверное, около 10-15?
--Kalan--
Цитата(Waveliner @ 27.09.2009, 09:06) *
Вот тут вопрос возник. играю под DX10 (судя по настройкам) все настройки на максимуме, но возникает ощущение, что от настройки ничего не меняется. GodRays на солнце нет, да и вообще рендер то ли от DX9, то ли вообще статика.

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

А ты видел GodRays у кого-то на скриншотах?))) Динамическое намокание - есть, значит dx10. Дыма - нет, значит баг или его забыли влепить в игру (там, где логово кровососов - дым был бы очень кстати IMHO). Лучей - нет, опять же баг или их не смогли оптимизировать и для увеличение производительности отключили (в ЧН они довольно много забирали fps).
vlad_all
Для vin7 по любому нужно обновлять директ и дрова видео, многих библиотек не хватает
SaneX
лолшто? лучи есть! утром с 6 утра вроде

где найти набор для тонкой работы?
MaZaHaKa
Народ может не в тему. А на ХР нет пока запуска?
Waveliner
2Sanex

На станции переработки отходов, что возле Преображенского моста
STRELOK-2007
Цитата(А у меня есть тот билд :) @ 27.09.2009, 11:49) *
Цитата(STRELOK-2007 @ 27.09.2009, 10:39) *
Настройки приблизительно такие же, разрешение 1600х900:

ФПС, наверное, около 10-15?


Точно сколько не знаю, но играется комфортно. Подтормаживать начинает иногда после того, когда начинает много всего произходить.
Vetal17
Salasar, STRELOK-2007, Waveliner, какие у вас видеокарты и какие версии драйверов ? Заранее благодарен за ответ. Помогите людям smile.gif
Waveliner
8800GTS, дрова 185.85 для Висты
Vetal17
Waveliner, если не сложно, выложи скрины панели NVidia (где натраивается сглаживание, фильтрациа и т.д.) ?
-=Kurt=-
Цитата(Gray Fox @ 27.09.2009, 08:47) *
Вопрос. Возможно ли запустить на ХР?

Цитата(MaZaHaKa @ 27.09.2009, 12:40) *
Народ может не в тему. А на ХР нет пока запуска?

Присоединяюсь к вопросу - скачал на работе, поставил, но при запуске просит ключ от ЧН, который соответственно дома, посему не знаю, запустится, или нет.
В любом случае, подожду до релиза - остались считанные дни.
ЗЫ: народ, активно описывайте геймплей - ну прям очень интересно, и поменьше употребляйте "тот самый сталкер", ато уже от этой фразы подташнивает wink_old.gif
OCHER
Скажите пожалуйста , как идет на 4 ядерных процессорах! а то чистое небо в одном ядре только сидело!
--Kalan--
Цитата(OCHER @ 27.09.2009, 14:04) *
Скажите пожалуйста , как идет на 4 ядерных процессорах! а то чистое небо в одном ядре только сидело!

CPU Control тебе в помощь.
STRELOK-2007
Цитата([A]_Vetal17 @ 27.09.2009, 13:23) *

Salasar, STRELOK-2007, Waveliner, какие у вас видеокарты и какие версии драйверов ? Заранее благодарен за ответ. Помогите людям smile.gif


VBproffi.
Друзья, а с квестами поможите? Есть задание найти взрывчатку для логова кровососов, иду к колонне, нахожу закрытый сундук и документы, что мол ключи от него у таких то - все, обрыскал всю колонну - никаких ключей ни в одной тачке, что делать?
SaneX
плохо ищешь)
VBproffi.
Цитата(sanex @ 29.09.2009, 14:46) *
плохо ищешь)


а подробнее? smile.gif
SaneX
машина, которая упала смоста (под мостом) и машина в конце колонны (она отстала от колонны, и врезалась в столб)
Савва Пчеловод
Имеет ли смысл комбинировать разные типы шлемов,торсов ?
Proboynik
Очень огорчает то,что ГГ постоянно проваливается сквозь землю и пол,вообще то вниз то вверх.Прям ОЧЕНЬ не нравится.Вопрос,когда идем мочить химеру,там круглое строение которое на карте сверху нам очень мило улыбается в виде рожицы,как туда залезть?Я запрыгнул уже на боковую плиту а на саму крышу ну никак,хотя там вообще чуток остается.
Далее,может и тупой вопрос,но все же,чем АДДОН требующий ЧН отличается от неАддона?Что,в украденной игре что то вырезано?Или аддон берет ресурсы из ЧН? В чем разница? Может в аддоне не т дополнительных материалов,видео,заставки? Объясните?
xxxNVNxxx
Люди а как попасть в тунель до припяти (на заводе Юпитер)
А то уже всё облазил.
$w@mp
Цитата(xxxNVNxxx @ 30.09.2009, 15:39) *
Люди а как попасть в тунель до припяти (на заводе Юпитер)
А то уже всё облазил.

Только по квесту
xxxNVNxxx
Не понял по какому квесту (мне пишет найти вход к тунелю Припять 1)
Waveliner
Так в игре есть те самые долгожданные подземелья припяти, что были на старых артах?

Или как smile.gif
.db.
Есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.