Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недавно Посмотренные Фильмы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бандерівець
Нокдаун - 9 из 10 , самый лучший фильм про бокс на данный момент который стоит обязательно посмотреть
Умница Уилл Хантинг - 9 из 10 , заставляет задуматся
Столкновение - 8 из 10 , фильм похож на облачный атлас но при этом там все понятно и раскрыт до конца !
Прислуга - 9 из 10
Пролетая над гнездом кукушки - 9 из 10 , отличный старый фильм
Секреты Лос Анджелеса - 9 из 10 , фанатам l.a noire смотреть обязательно!
Что гложет Гилберта Грейпа - 8,5 из 10 , старый добрый фильм , жаль Дикаприо не получил оскара!
OlegatoR
Цитата(VIGUR @ 13.10.2013, 23:25) *
Посмотрел Europa Report

Тоже решил посмотреть. Очень и очень неплохо. Весьма отдаленно напоминает Аполлон 18, но тут гораздо интереснее и без БУ-моментов.
deonisii
OlegatoR, VIGUR
Начитался вас и решил тоже посмотреть, прикольно smile.gif .
Катю вроде играет таже актриса, что играла фиктивную жену д.Хауса.
VIGUR
Только что из кинотеатра, был на Гравитации. Прикольно конечно. 3D впечатляет. Но я себе немного фильм другим представлял. Оказалось много драматических моментов, но фильм от этого не стал хуже. Рекомендую любителям серьезной фантастики! bravo7kg.gif
hill
Цитата(VIGUR @ 14.10.2013, 22:21) *
Рекомендую любителям серьезной фантастики!


честно, фантастики там и не заметил. shifty.gif
Ruw
Копаясь в фильмографии Николсона и того самого Брюса, нашел две сильных и прикольных черных комедии:

1)Смерть ей к лицу
2)Иствикские ведьмы

Понравились, ибо очень уж необычные и оригинальные.
Montana
Завтра на RUSH rolleyes.gif
D00mbringer
Цитата
Завтра на RUSH

и это шикарно. Эти диалоги, декорации и костюмы, монтаж, операторская работа, звук... от Ховарда, конечно, другого и не ждёшь, но это просто шикарно. Даже Хемсфорт сумел вытянуть из себя какую-то актёрскую игру
Naruto
Тор: темный мир.

8.5/10 ( как фильм про супер героев).

Исправлены все недочеты первой картины:
1. Больше Экшена
2. Больше Азгарда
3. Больше спец эффектов
4. Лучше юмор
5. Нету Нью мексико
6. Меньше обнажонного торса ГГ
7. Интереснее история
ZomBearUA

Посмотрел вчера фильм Король говорит! (The King's Speech)
Очень понравился
macron
Огненный лис (Firefox) [1982]



Описание с кинопоиска:
Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.

Заценил. Адская клюква! Чего стоят сцены с КГБистами, выезжающими на оперативную слежку на Чайке или надписи по русски "РУЖЬЕ" и "КОМКИ" в списке бортового оружия самолета. biggrin.gif Спецэффекты для того времени в принципе ничего.

Сюжет таков:
"Хорошие" америкосы во имя мира и свободы решили стыбзить у "плохих" русских сверхновый самолет с суперфишками вроде стелса, скорости в 5-6 махов и запуска ракет с помощью силы мысли! Послать на ответственное задание решили Клинта Иствуда, а кого же еще? Причем приезжает за ним чувак похожий на Джейсона Стетхема, вот похож и все тут. Может родственник дальний, не знаю. Иствуда еще периодически плющит (вьетнамский синдром). Вобщем полфильма его плющит где-то в общественном сортире московского метро (А вы не знали, что в советском метро были шикарные сортиры? Я тоже не знал. biggrin.gif ), но даже в сортире нет спасения от злобных КГБистов. Далее при помощи евреев-дессидентов замаскированный под Героя Советского Союза Иствуд пытается проникнуть на базу...

ЗЫ: самой полной считается версия длительностью 2 ч 16 мин.

Трейлер:
--Kalan--
Посмотрел "Фантом / Phantom". Они даже не пытаются представить себе советского человека. Просто взяли американские традиции и добавили водки, все. laugh.gif Моряки на мальчишнике с проститутками в порту пьют водку, рядом с подлодками. Именно так было в СССР... В общем сплошная клюква и больше ничего, сюжет и тот скучный и нелепый. Единственный плюс у фильма, это то что подлодка выглядит как подлодка (хотя может в ней и снимали) smile.gif
Ruw
В сети появился Сталинград в dvd, не смотря на все эти эпичные срачи и мнение Гоблина фильм смотрибельный, на 1 раз, зрелищных моментов хватает. Похож на все эти китайские фильмы про войну, например, вот этот

Мы – Миллеры крепкая комедия с неплохими шутками
SOMYK
Новый фильм с Ван Даммом называется по дурацки; Близкие Враги. Может быть это римейк потому что такое название я уже где-то встречал...
Особенность новой поделки (которая конечно же b-movie (это когда лучше чем трэш, но хуже чем норма)), в том что здесь ЖКВД отметился в непрывычном амплуа.
Его персонаж смахивает на старого клоуна аля Пьер Ришар (прическа та же), который неожиданно для врагов меняется на Джокера с летальным исходом. Незнаю в чём фишка, но по эмоциям выглядит как будто ВанДамм вымещает злобу за неудачную кинокарьеру на "плохих парнях". Это реально превышение самообороны.
Green
Посмотрел "Капитана Филлипса" в кинотеатре с Томом Хэнксом в главной роли. В общем, годно. Зацепило. Сидел и переживал. Аж вспотел.
Loki
Глянул нового Риддика (естественно с оригинальной озвучкой), как и ожидалось, мне всё понравилось.
Да - похоже на Чёрную Дыру, да - AI наёмников как всегда не высок, и да - опять не обошлось без кучи тёмных созданий.
Ну и что с того? Фильм от этого стал хуже? По моему нет, и уж точно он лучше второй части.
Mrmb
Посмотрел Europa Report, краткая рецензия: безумству храбрых поем мы песни smile.gif
Night_Hero
Возвращение героя. Какой-же всё-таки Арни стал старенький.
Ruw
RUSH - отличная драма про 2-х гонщиков. (избегать трейлеров и обзоров до просмотра, могут заспойлерить важный момент)

Собираюсь смотреть 47 ронинов, говорят фильм нормальный для своей весовой категории. (ну и Киану Ривз же в главной роли)

Из сериалов начал смотреть Mad Men про рекламщиков, ну интересный, правда я ожидал большего сходства с 99 франков и русским аналогом ДухLess (кстати ДухLess более менее норм, можно посмотреть)
Mad Men на половину смещен в сторону семейных проблемы ГГ рекламщика... И все это на фоне исторических событий Карибского кризиса, убийства Кеннеди...
Там есть тот самый актер из L.A. Noire

Играет одного из второстепенных персонажей.
Можно еще добавить, что передана атмосфера того времени как в 1-ом Биошоке, в сериале даже упоминается та самая Айн Рэнд (идеи которой использовались в биошоке)


Из сериалов на очереди военные: Тихий Океан и Братья по оружию
Из рекомендованных Мост/Broen 2011 (Швеция, Дания ) и предшественник Убийство\Forbrydelsen (Дания, Норвегия, Швеция, Германия)
После очень удачного и атмосферного детектива Девушка с татуировкой дракона (оригинал 2009 года) есть желание посмотреть сериалы на подобную тему сделанные в (Швеция, Дания, Германия, Норвегия)...

p\s Девушка с татуировкой дракона (ремейк 2011) утратил ту особую атмосферу 1-го фильма, в первом фильме акцент был смещен на загадочный образ пропавшей девушки...ну и Нуми Рапас очень удачно вписалась.
Dimon
Посмотрел Диверсанты от Star Media. В принципе почти на уровне с их фильмами Великая Война
Mrmb
Цитата(Ruw @ 13.01.2014, 16:54) *
и русским аналогом ДухLess

С ума сошел что ли, как эту фигню можно сравнивать с ним smile.gif Ну не фигню, короче Mad men вообще про другое, он в принципе про жизнь всех героев и их работу.
Цитата(Ruw @ 13.01.2014, 16:54) *
Там есть тот самый актер из L.A. Noire

Так вот кого он мне напоминал, блин, даже не заметил.
Ruw
ДухLess на любителя

Цитата(Mr.mb @ 13.01.2014, 15:33) *
С ума сошел что ли, как эту фигню можно сравнивать с ним


Ну Данила Козловский более менее чего-то там играет, корчит и себя персонажа... а вообще да, ДухLess тут в последнюю очередь нужно смотреть, понимая всю тяжесть русского кинематографа + вторичность по отношению к 99 франков... + искаженность.

Это же по книги Минаева
В сети какое-то время была передача минаев live (Минаев спорный персонаж и для некоторых неприемлемый, но неплохие выпуски на мой взгляд были (когда гости интересные приходили)... если относиться к нему как к некому юмористическому шоу понимая всю подноготную)

Океан Эльзы в Океан Эльзы в Минаев Live
«Озвучено по версии "Ку-ку-кураж бамбей"» в Минаев Live
Минаев Live - Андрей Запорожец (SunSay, Пятница)
МинаевLIVE и Гарик "БУЛЬДОГ" Харламов


откровенное скатывание в угар
http://youtu.be/Uy_O76w_UBI
http://youtu.be/2Jq0BrzT4-A

на волне какихто нескольких интересных выпусков передачи как-то расположился посмотреть че там такого наснимали, книгу в любом случае не читал бы..и в лом и не рекомендуют

SOMYK
Еврей Зюсс.
Хороший актер Мориц Бляйбтрой перевоплощается в Гебельса. Они с мало похожи по фенотипу, но актер отлично копирует характер и выглядит как живой рейхсминистр народного просвещения и пропаганды.
Само кино не очень.
Shenondoah
Смотрел "Озеро нуар", никогда не видел такого УГ, маньяк по тихому перебил всех и ушел. blush.gif
Anleon
Посмотрел на днях "Va-банк" , очень даже не плохой фильм , чем-то напоминает фильм "Двадцать одно".
Dimon
Посмотрел Титаник Историческая реконструкция, очень хороший фильм из двух серий .
--Kalan--
На днях посмотрел План побега / Escape Plan, сюжет конечно не ахти какой, но ситуацию спасают старички-бодрячки biggrin.gif Чего только стоят кадры, где уже не молодой Шварценеггер хватает пулемет и начинает поливать всё свинцом gunsmilie.gif В общем, думаю что тем кто вырос на фильмах главных актеров - кино понравится smile.gif

P.S.
Только Винни Джонс как-то не в своей тарелке был. Хотя, может мне просто показалось...
rak
Недавно посмотрел комедию "Копы в юбках", очень смешная, советую посмотреть dry.gif
kiperenok
Сегодня смотрел Вия в 3Д. Повесть не читал и фильм 1967 года не смотрел, может быть по этому мне фильм понравился. Но вообще на просторах рунета фильм поливают фекалиями.
ZomBearUA
Пару недель назад посмотрел Волк с Уолл-стрит, великолепный фильм. Лёня сыграл высшый сорт... <дальше должна быть шутка про оскар>
Сегодня в кой раз пересмотрел фильм Цельнометаллическая оболочка, нравится.
Ruw
Посмотрел Робокоп
Только начало становится интересно как фильм закончился ... т.е то, что обычно умещают в 30 минутах начала фильма тут растянуто на весь... Интересных идей всетаки запихали.

Хоть старый сериал считается не очень удачным, тем не менее там интересный мир, большое количество разных рекламных роликов мира Робокопа, персонажей и всяких деталей, сценок и сюжетов ....

Робокоп выглядит как неуклюже турель(хотя в некоторых моментах все таки подвижен)... в то время как в играх уже показали более подвижных и ловких товарищей типа героев из Deus Ex : Human Revolution http://youtu.be/aq0iDvB-YGs стоит в этом трейлере заменить Адама на черного тактического Робокопа, как получившийся фильм затмил бы старый вариант и был бы в разы лучше нового фильма...

Огромные двуногие турели тоже выглядят не убедительно после показанных когда-то "Гекконов" в MGS4 (там они были крайне подвижные и маневренные http://youtu.be/IBnje9jxRok )
ZomBearUA
Посмотрел, этот фильм... неожиданно
--Kalan--
ZomBear, обзоры BadComedian натолкнули на фильм? biggrin.gif
ZomBearUA
Цитата(--Kalan-- @ 18.02.2014, 15:31) *
ZomBear, обзоры BadComedian натолкнули на фильм? :biggrin:
В какой то степени и они, но я давно слышал об этом фильма, вот нашел время посмотреть.
Самое ужасное осознавать, что случай на поле в фильме, это "реальность"
ZomBearUA
Недавно посмотрел Fantastic Mr. Fox (Бесподобный мистер Фокс)
Этот кукольный мультфильм, сразу же стал одним из моих любимейшим (на ровне с Балто и Король Лев)

http://www.kinopoisk.ru/film/86621/
Смотреть: http://kinogo.net/3948-bespodobnyy-mister-foks-2009.html

Рекомендую good.gif
Коннор
Оказывается, уже есть почти весь шестой сезон "Звёздные войны: Войны клонов". z_holiday.gif

PS. LostFilm выложили озвучку первой серии.
Крендель
Сквозь снег/Snowpiercer

Ожидал посмотреть второсортный постапок перед сном, снятый в дешевых декорациях (поезд = несколько помещений на весь фильм же). В итоге, увидел очень атмосферный и красиво снятый фильм. Не знаю, сколько денег вложили в декорации, но выглядят они совершенно натурально. Практически все актеры отыграли великолепно, кроме, разве что, главного героя, весь фильм прошедшего с одной эмоцией на лице. Персонаж министерши сыгран вообще на 11/10, особенно удивился когда нагуглил что ее играет Тильда Суинтон.
Пожалуй, единственное что смазывает впечатление о фильме - немного скомканная концовка Ну ок, последних двух представителей человечества съест белый медведь и то что основную сюжетную дилемму "нарушишь порядок вещей и поезду конец" показали еще где-то в средине фильма.
Ну и эпизод на мосту улыбнул своей абсурдностью 3, 2, 1, С Новым Годом!
В общем, для своего жанра - 9 из 10
Ронин
Цитата(--Kalan-- @ 28.01.2014, 03:42) *
В общем, думаю что тем кто вырос на фильмах главных актеров - кино понравится

Да, фильм мне понравился, Арни и Сильвестр сыграли неплохо.
Цитата(rak @ 28.01.2014, 04:09) *
Недавно посмотрел комедию "Копы в юбках", очень смешная, советую посмотреть

Аналогично, ржать не ржал, но посмеяться есть над чем.
Цитата(Ash @ 17.02.2014, 02:57) *
Цельнометаллическая оболочка, нравится.

Хороший фильм, начало чего стоит laugh.gif Но сам по себе тяжелый, еле досмотрел.
Цитата(Ash @ 18.02.2014, 18:26) *
Посмотрел, этот фильм... неожиданно

Цитата(Ash @ 18.02.2014, 18:35) *
давно слышал об этом фильма, вот нашел время посмотреть.

Аналогично, посмотрел с неделю назад. Почему-то нравятся подобные фильмы, даже не знаю почему..
Ruw
Сквозь снег - отличный фильм, злободневный... фильм действительно лучше, чем может показаться со стороны

Острые козырьки сериал в духе подпольной империи...стоит обратить внимание




Rikki Tikki Tavi
На днях посмотрел фильм "Гонка", бох ты мой, у меня эстетический оргазмbiggrin.gif
Ruw
В сети появился Трудно быть Богом в качестве (тот самый фильм долгострой)

Триповое кино с интересными мыслями и операторской работой... в интересных декорациях...средневековый Silent hill wink_old.gif
Если проще, то это шизофрения на тему одноименной книги Стругацких

В плане смыслов... откровения в стиле фильма "Сон смешного человека" и "Убить дракона"


p\s по моему что-то похожее когда-то давно снял польский режиссер... х\ф "На серебряной планете"
http://youtu.be/TQN_k-p9PCM
http://www.kinopoisk.ru/film/222507/
Vasya534211864
Труднл быть богом - авторское кино до мозга костей. Труд вложен в него абсолютно невероятный для современного русского кино.
Otto Eisenmann
Ни за какими новинками не слежу - затираю до дыр мои избранные картины. Последнее что посмотрел - "Знамение". Местами жутковато.
Nova
2 часа назад вернулся из кинотеатра. Это лучший фантастический фильм за последние 3 года точно. И один из лучших по моему мнению вообще! В коллекцию однозначно! Полной неожиданностью стало для меня наличие в картине юмора, еще большей неожиданностью - его абсолютная уместность. И да - я как фанат экзоскелетов с 1987 года просто "купался" в картинке фильма ) Фильм к просмотру обязателен, любовь к фантастике здесь не показатель и не требование.
kepka2009
Цитата(Nova @ 08.06.2014, 19:43) *
2 часа назад вернулся из кинотеатра. Это лучший фантастический фильм за последние 3 года точно. И один из лучших по моему мнению вообще! В коллекцию однозначно! Полной неожиданностью стало для меня наличие в картине юмора, еще большей неожиданностью - его абсолютная уместность. И да - я как фанат экзоскелетов с 1987 года просто "купался" в картинке фильма ) Фильм к просмотру обязателен, любовь к фантастике здесь не показатель и не требование.

Какой же это фильм....наверно...грань будущего?)

Посмотрел недавно 5 сезон войны клонов, вот жду пока весь 6 сезон озвучат.
Крендель
Вернулся с новых Трансформеров. До чего же лажовый фильм sad.gif
Ни нормального сюжета ЖДИТЕ СИКВЕЛА, ГДЕ МЫ ИСПОГАНИМ ДИЗАЙН КВИНТЕССОНОВ ни постановки, ни персонажей. Монтаж так же смутил: то мы видим погоню Гальватрона за Оптимусом, а в следующем кадре они уже дерутся в гуманоидной форме

Зато, в фильме есть игрушечное пони-трансформер-автомат и Стив Джобс, разрабатывающий жидкий метал для постройки пони армии

Жалею о трех часах потраченного времени
Nova
В сообщении под номером 444 действительно писал о "Грань будущего" )))

2 дня назад посмотрел "Трансформеры". Общее ощущение от фильма после выхода из кинотеатра одной фразой : "детский сад, трусы на лямках". Согласен с Кренделем - невнятное повествование с кривым монтажом. Это я еще молчу про курящих, толстых роботов, роботов-собак с шерстью и прочей ереси, как например, динозавры. Понятно, что фильм для маленьких детей, но откуда тогда такой старт в прокате - непонятно. Фильм напичкан каким-то пустыми диалогами, ни одной шутки я не услышал. В зале тоже никак не реагировали, значит не я один юмора не увидел. Трансформация плохих роботов "микрокубиками" примитивна и не интересна - такие спецэффекты я еще в "Терминаторе 2" видел и в "Газонокосильщике", в начале 90-х.

Ну и после "Грань будущего" смотреть "Трансформеров" муторно и неинтересно. Оба фильма смотрел со знакомой девушкой, которая, в принципе, не является фанатом фантастики. Если поле "Граней" она с восторгом обсуждала фильм минимум еще часа 2, то на просмотре "Трансформеров" она где-то за минут 40 до конца фильма начала смотреть на часы, откровенно маясь от скуки.

Ничего не прячу под спойлеры - сюжет раскрыть в своем отзыве не мог из-за отсутствия оного, толстых курящих роботов и динозавров в рекламе полно, "кубикотрансформация" в рекламе тоже показана.

Всем хороших фильмов.
Ruw
Побудь в моей шкуре : норм такой атмосферный артхаус с голой Скарлетт Йоханссон, местами просто дико...

Сыны анархии: посмотрел 6 сезонов, крепкий сериал про байкеров c мужиком который играл Хэлбоя
(в эпизодах ненадолго появляются: Стивен Кинг и Дэнни Трехо.)


Грань будущего: отличный фильм на фоне Обливиона(который тоже норм, но не настолько)
На уровне Войны миров и Особого мнения.
Nova
Цитата(Ruw @ 30.06.2014, 11:06) *
Грань будущего: отличный фильм на фоне Обливиона(который тоже норм, но не настолько)
На уровне Войны миров и Особого мнения.


Лично мне показался умнее "Войны миров" и гораздо захватывающее "Обливиона". Но это моё мнение )
Ruw
Если сперва смотреть Войну миров, потом Грань будущего, а потом Обливион... то получиться один большой фильм (типа трилогия) yes1.gif
Мирная жизнь, потом вторжение, паника неселения и война\ 2-ой удар и война, люди более подготовлены\ руины и последствия после войны... реванш...
(только Обливион нужно выключать на моменте, когда Куриленко обратно кладут в наногроб под драматическую музыку и отправляют на треугольную звезду смерти)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.