Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недавно Посмотренные Фильмы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SaneX
Цитата(Salasar @ 15.09.2010, 21:47) *
Я наивно думал что меня уже ничем в кинематографе неудивить... Однако "Престиж" Кристофера Нолана это пожалуй лучший фильм который я когда -либо видел... Смело отдаю пальму первенства за лучший сюжет и лучшую экранизацию книги в моей огромной коллекции кино. Пересмотрю еще раз 50.

Без оценки, шедевр.

восхитительно
Salasar
Цитата(Iv-Felis @ 15.09.2010, 22:25) *
А книгу я так понял ты тоже читал?

Я роман читал лет эдак пять назад и ничего в нем не понял, теперь у меня сверхмотивация перечитать.
Цитата(Iv-Felis @ 15.09.2010, 22:25) *
А я всё его откладываю в дальний ящик, нужно тогда скорее вытаскивать и наслаждаться

Концовка производит эффект взорвавшейся бомбы, которая направлено уничтожает твои убеждения в том, что в этом фильме все уже ясно. Огромное количество эпизодов после которых сидишь с открытым ртом, фильм возможно не для всех, в нем нет action и попкорна, но для любителей думать во время просмотра - просто атомный.
McNik
Цитата(Salasar @ 16.09.2010, 11:04) *
Концовка производит эффект взорвавшейся бомбы, которая направлено уничтожает твои убеждения в том, что в этом фильме все уже ясно. Огромное количество эпизодов после которых сидишь с открытым ртом, фильм возможно не для всех, в нем нет action и попкорна, но для любителей думать во время просмотра - просто атомный.

Хм.. когда смотрел особого впечатления фильм на меня не произвел, видно я ошибался
Цитата(Salasar @ 16.09.2010, 11:04) *
теперь у меня сверхмотивация
пересмотреть...

P.S. Ссылку на книгу можно?
Salasar
Цитата(McNik @ 16.09.2010, 11:26) *
P.S. Ссылку на книгу можно?

Понятия не имею где скачать, я купил
SaneX
да. концовка полностью НЕ предсказуема. Ну, тоесть вообще
Снорк
Обитель Зла 4. Откровенная ерундистика - сюжет просто тупизм. Прикрученные для галочки Вескер, маньяк с топором и зомби-а-ля-кровососы из РЭ5-игра. Шаблонные персонажи(чего только стоит продюсер-редиска). Очень слабая сюжетная подоплека вкупе со всякими несуразностями, вызывает по крайней мере недумевание. Из лихих 1-2 частей, фильм скатился в УГ.

З.Ы.: даже 3Д не спасло. ИМХО.
Boogeyman
Состояние Исступления (State оf Grace, 1990)



Режиссер: Фил Джоану
В главных ролях: Шон Пенн, Эд Харрис, Гэри Олдмэн, Робин Райт, Джон Туртурро
Жанр: криминальная драма

Полицейский Терри Нунан после десятилетнего отсутствия возвращается в район, называемый «Адской кухней». Здесь он встречает своих старых друзей и узнает, что его лучший друг Джеки работает на ирландскую мафию. Терри разрывается между чувством долга и собственной привязанностью. Раздираемый противоречиями, в конце концов Терри признается своей давней возлюбленной Кетлин в том, что он — полицейский...

Пожалуй, первое, что можно сказать о фильме - потрясающая игра актёров! Брутальный Олдмэн, строгий Харрис и смазливый Пенн - вот это колорит! Олдмэн и вовсе неповторим, наверное, одна из его лучших ролей. В остальном добротная криминальная драма, правда, немного затянута, и финал оставляет чувство "недосказанности". Но просмотра картина заслуживает в любом случае. Хотя бы ради уникальной игры Олдмэна, я уже не говорю о сочной перестрелке в конце картины. rifle.gif

7.5/10
Montana
Цитата(Boogeyman @ 30.09.2010, 16:29) *
В главных ролях: Шон Пенн, Эд Харрис, Гэри Олдмэн, Робин Райт, Джон Туртурро

прям одни столпы Голливуда. Надо взглянуть smile.gif
Boogeyman
Перекресток Миллера (Miller's Crossing, 1990)



Режисcёры: Джоэл и Итан Коэны
В главных ролях: Гэбриел Бирн, Марша Гэй Харден, Джон Туртурро, Джон Полито, Альберт Финни
Жанр: криминальная драма, триллер

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган - умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек. Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…

Прекрасный фильм от братьев Коэнов, не знаю, как умудрился пропустить его. Великолепная атмосфера, шикарные сцены, которые и не грех занести в копилку кинематографа, изумительные диалоги, потрясающая игра актёров, интригующий сюжет - вот далеко не все сливки этой замечательной картины. Фильм просто не может оставить зрителя равнодушным.

9/10
SaleR
Остров проклятых / Shutter Island (2010)



Режиссёр: Мартин Скорсезе
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс
Жанр: триллер, драма, детектив

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

9/10
Montana
Трон (Tron, 1982)

Режиссер: Стивен Лисбергер
В главных ролях: Джефф Бриджес, Брюс Бокслейтнер, Дэвид Уорнер, Синди Морган, Барнард Хьюз
Жанр: фантастика, боевик, приключения


Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении.
Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.


Воистину выдающийся фильм своего времени. Классика во плоти. Просто потрясающая графика для 82го года. Когда Камерон использовал куклу в Терминаторе, Лисбергер уже погружал героев в Виртуальную Реальность. Преобладающая 3д-графика поражает. И это при том, что у компьютера, вычисляющую всю графику фильма было 1152 байта памяти! Сюжет не так гениален, как его подача. До последней минуты не отпукающая, интересная история. Довольно забавно проводить парралели между персонажами из Виртуалити и Реалити. Концовка производит приятное впечатление даже после просмотренных тысяч фильмов с хеппи-эндом.
Смело ставлю картину в пантеон любимых фильмов. Всем строго смотреть, кто не страдает фобией старых фильмов и любителей киберпанка.
P.S. Также очень полезно посмотреть фильм перед предстоящим Трон: Наследие smile.gif
Boogeyman
Химера (Splice, 2009)



Режисcер: Винченцо Натали
В главных ролях: Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэвид Хьюлет
Жанр: Si-Fi, триллер

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

Давно жаждал посмотреть сие кино, ибо "Cube" Натали до сих пор сидит в памяти. Должен признать, очень необычная картина. Сюжет вполне стандартен, но история достаточно интересная и долгожданный жуткий саспенс накаляет интерес к концу фильма. Плюс, весьма и весьма крепкий дуэт актёров, о Броуди и говорить нечего - заслуженный оскароносец, а Полли мне запомнилась ещё со времён римейка "Dawn of the Dead" - очень правдоподобно играет. И тем не мене фильм "затошнил" до жути откровенными сценами. К такому я, признаюсь, был совсем не готов. Вспомню, ух, психика до сих пор сотрясается.

7/10
ДмитрийТ
Цитата(ParaBellum @ 29.10.2010, 22:04) *
Это фильм про двух девушек и японца, попавших к сумасшедшему доктору, который захотел из них сделать, собственно, сабж.

Пропал хорошии обед.

Что сняли очередной реймейк или это тот который в 2009 вышел, если тот то редкостная кака, плюс большой риск умереть от хохота.
Odell Burncastle
Цитата
Что сняли очередной реймейк или это тот который в 2009 вышел

Ы, сорри, ошибся с датой. Это прошлогоднии фильм. rolleyes.gif pity.gif
Boogeyman
Быть Джоном Малковичем (Being John Malkovich, 1999)



Режисер: Спайк Джоунз
В главных ролях: Джон Кьюсак, Кэмерон Диаз, Кэтрин Кинер, Джон Малкович
Жанр: драма, комедия

Главный герой кукольник-неудачник устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?

Вот это сюжет! Абсолютно уникальная история, никогда ранее ничего подобного не видел. В целом достаточно сложное кино, одновременно веселоё и грустное, затрагивающее не самые приятные моменты людского бытия. Отдельно стоит выделить актёров. Я никогда не был поклонником творчества Кьюсака - уж больно он одинаков в большинстве кортин, но в этом фильме он исполнил нерда-кукольщика просто великолепно! А Диаз и более того - просто неузнаваема! В целом картина не только приятно удивила, но и оставила море впечатлений, до сих пор сидит в голове. Уникальное кино.

8/10
Алекс
Власть огня
Reign of Fire


год: 2002
бюджет: $60 000 000
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Мэттью МакКонахи, Изабелла Скорупко, Джерард Батлер, Scott Moutter, Дэвид Кеннеди, Александр Сиддиг, Нед Деннехи, Рори Кинэн, Теренс Мэйнард
жанр: фантастика, боевик, фэнтези

Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.
Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.


Интересный фильм. Особенно понравилась игра МакКонахи, такого себе обезбашенного морпеха. Сам понимаю что фильм переоценен мною, а все из-за того что последние новинки не впечатляли.

Так что: 8\10
Boogeyman
Напряги Извилины (Get Smart, 2008)



Режисер: Питер Сигал
В главных ролях: Стив Карелл, Энн Хэтэуэй, Дуэйн Джонсон, Алан Аркин, Теренс Стэмп
Жанр: комедия

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…

Ожидал значительно большего, а получилась обычная практически ничем непримечательна комедия. Радует, разве что, отсутствие "туалетного" юмора и наличие парочки интересных сцен. И да, Хэтэуэй смотрится просто великолепно.

5.5/10
Крендель
Арбитр (1992)



Режиссер: Иван Охлобыстин
В ролях: Александр Соловьев, Ролан Быков, Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук, Кирилл Козаков
Жанр: драма, криминал, детектив

Цитата
В городе «Н» царит хаос и беззаконие, справедливость вершит наемный палач по кличке «Арбитр». Опытный следователь, и его напарник, молодой лейтенант милиции, решают поймать таинственного убийцу «Арбитра»

Весьма интересный фильм, стилизованный, как мне показалось, под американские ленты 80-х про "супер-пупер" полицейских, в одиночку ведущих борьбу с преступностью. Режиссура Охлобыстина при этом, обеспечивает налет иронии, а все действия фильма, происходящие исключительно ночью, добавляют атмосферу какой-то потусторонности. Да и "небесно голубой" персонаж Бондарчука улыбает))
Хотя с другой стороны, после появления самого Арбитра в последней трети фильма, сюжет начинает понемногу сдавать. Уж слишком все просто получилось.


В итоге, 7/10
--Kalan--
Погребенный заживо\ Buried (2010)



Жанр: триллер, драма
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
----

Кто сказал, что для хорошего фильма нужны кучи спец-эффектов и десятки актеров? smile.gif Один ящик, один актер, одна история... Фильм очень понравился, он заставляет задуматься о людях, о мире в котором мы живем.
После просмотра было очень приятно выглянуть в окно и посмотреть на небо)))

P.S.
А что вы будете делать в такой ситуации, кому будете звонить? smile.gif
Montana
--Kalan--, ну во первых, это только в кино бывает так, что похороненный человек имеет в кармане золотой ключик, карту Волгодонской области и мобильный телефон smile.gif а если "представить", то естественно в экстренную службу, следующие кандидаты - близкие мне люди. Девушка или лучший друг.
Boogeyman
Скотт Пилигрим Против Всех (Scott Pilgrim vs. the World, 2010)



Режиссёр: Эдгар Райт
В главных ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Анна Кендрик, Брендон Рут
Жанр: экшен, романтическая комедия

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.

Очень стильное и весёлое кино. В принципе от Эдгара Райта ничего другого я и не ожидал. Однако должен признать, что картина уж очень необычна и придётся по вкусу далеко не всем любителям комедий. Тем не менее, я с удовольствием насладился насыщенными диалогами и весьма колоритными персонажами. Vegan Police! :LMFAO:

8/10

Красавчик Джонни (Johnny Handsome, 1989)



Режиссёр: Уолтер Хилл
В главных ролях: Микки Рурк, Морган Фриман, Лэнс Хенриксен, Эллен Баркин, Форест Уитакер, Элизабет МакГоверн
Жанр: криминальная драма, триллер

Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму.Там он при помощи гуманного хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обаятельное лицо, и со временем его отпускают по амнистии. Но его не покидает желание мести и он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.

У фильма есть весь потенциал прекрасной картины (великолепные актёры, опытный режиссёр, интересная идея), но куцый сюжетец держит картину в крепких объятьях лент класса "В". Больше и сказать нечего.

6/10
--Kalan--
Montana, ты хоть фильм смотрел? Ему мобильник (как и все остальное) специально положили, что б можно было с ним связаться. Или в реальной жизни это невозможно сделать? smile.gif
SaneX
Цитата(--Kalan-- @ 16.11.2010, 13:55) *
Погребенный заживо\ Buried (2010)



Жанр: триллер, драма
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
----

Кто сказал, что для хорошего фильма нужны кучи спец-эффектов и десятки актеров? smile.gif Один ящик, один актер, одна история... Фильм очень понравился, он заставляет задуматься о людях, о мире в котором мы живем.
После просмотра было очень приятно выглянуть в окно и посмотреть на небо)))

P.S.
А что вы будете делать в такой ситуации, кому будете звонить? smile.gif

посмотрел. Концовка тяжелая =( sad.gif
Herzen
Цитата(SaneX @ 18.11.2010, 01:07) *
Цитата(--Kalan-- @ 16.11.2010, 13:55) *
Погребенный заживо\ Buried (2010)



Жанр: триллер, драма
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
----

Кто сказал, что для хорошего фильма нужны кучи спец-эффектов и десятки актеров? smile.gif Один ящик, один актер, одна история... Фильм очень понравился, он заставляет задуматься о людях, о мире в котором мы живем.
После просмотра было очень приятно выглянуть в окно и посмотреть на небо)))

P.S.
А что вы будете делать в такой ситуации, кому будете звонить? smile.gif

посмотрел. Концовка тяжелая =( sad.gif

спасибо
Boogeyman
Ж.К.В.Д. (JCVD, 2008)



Режисcёр: Мабру Эль Мекри
В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Франсуа Дамиенс, Зинедин Суалем, Карим Бельхадра, Жан-Франсуа Фолфф
Жанр: драма

Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора — чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления…

Не смотрел ничего с Ван Даммом уже лет 10, ну может и не 10, но лет пять я даже и не вспоминал, что такой актёр существует. Правда, я давно слышал об этой картине, но никак руки не доходили оценить. Не знаю, что на меня нашло, включил кино и... не смог оторваться! Это самое что ни есть живое кино!
Не стоит путать картину с кучей малобюджетных лент, в которых Ван Дамм снимается. Вообще я изначально представлял себе кино, как чисто биографическую ленту с пикантными подробностями о судьбе звезды. Но в картине всё обыграно иначе - герой попадает в сложную ситуацию, где задумывается о жизни и пытается найти правильное решение. Но не в этом фишка ленты. Я не побоюсь сказать, Ван Дамм просто великолепен в картине – с каждым кадром раскрывается, как цветочек на рассвете. Пожалуй, Жан-Клод впервые сыграл в фильме, проявив эмоции, а не кучу мускул. Очень интересная работа, наверное, единственное стоящая работа за всю его карьеру. С удовольствием посмотрю что-нибудь подобное с Ван Даммом и в будущем, если подобный проект, конечно, будет.

8\10
Boogeyman
Братья по Оружию (Band of Brothers, 2001)



Создатели: Дэвид Франкель, Микаэл Саломон, Том Хэнкс
В главных ролях: Дэмиан Льюис, Рон Ливингстон, Донни Уолберг, Нил МакДона, Шэйн Тэйлор
Жанр: военная драма

История роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до самого конца Второй мировой войны.

Один из лучших зарубежных фильмов о Второй мировой войне. Великолепное кино - сцены, пресонажи, декорации просто бесподобны. Сравнивая с тем же Pacific-oм HBO, Band of Brothers мне всё-таки больше понравились. Тут и актёры приятнее и к героям ближе привязываешься. Рекомендую к просмотру.

9/10
Boogeyman
Город Воров (The Town, 2010)



Режисcёр: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли, Крис Купер
Жанр: драма, криминальный боевик

У Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков. Единственная семья Дага — его партнеры по преступному ремеслу. Однако все изменилось после одного дела, в ходе которого бандиты захватили заложницу — банковского менеджера Клэр Киси. Даг влюбляется в Клэр, но девушка ничего не знает о преступной жизни Дага, зато о ней догадывается федеральный агент, чье расследование может поставить не только крест на отношениях Дага и Клэр, но и уничтожить всю банду.

Бен Аффлек не перестаёт радовать. Его предыдущая картина Gone Baby Gone была приятным удивлением, но этот фильм превзошёл все ожидания. Чёрт, я не получал такого удовольствия от фильма со времён Heat! Хорошо обыгранные персонажи, интригующие диалоги и интересная до самого финала история. Отдельно стоит выделить экшен-сцены, да, местами дёргано, но в целом очень хорошо поставлено, что самое важное - держат зрителя в напряжении. И актёры, конечно же, актёры. Хочу выделить Реннера - такая брутальность, и Лайвли та ещё киска, акцент просто секси.
С нетерпением жду режиссёрскую версию. Аффлек говорил, что оригинальный материал тянет на 4 часа и концовка совсем другая.

8/10
Herzen
Страна приливов (Tideland, 2005)

Режисcёр:Терри Гиллиам
В ролях: Джодель Фёрланд, Джефф Бриджес
Жанр: драма

Художественный фильм режиссёра Терри Гиллиама, экранизация одноимённого романа американского писателя Митча Каллина. Одиннадцатилетняя девочка Джелиза-Роза живёт вместе с полусумасшедшими родителями-наркоманами, отец сидит на героине, а мать — на метадоне. Однако Джелиза-Роза чувствует себя абсолютно нормально в данной маргинальной обстановке. С детской непосредственностью она приготавливает отцу героин, помогает ему делать инъекцию, отправляя его «на каникулы». У Джелизы есть четыре кукольных головы, с которыми она разговаривает, дом, где она ловит белок, бескрайние поля, в которых она знакомится с жутковатой соседкой-ведьмой и её слабоумным братом, мечтающим убить огромную акулу, за которую он принимает скорый поезд, проходящий через прерии дважды в сутки…

Сразу говорю фильм далеко не для всех. Если вам нравятся фильмы типу Запределье, Воображариум Доктора Парнасуса, Куда приводят мечты или же фильмы Тима Бертона.. то обязательно посмотрите это кино. Шедевр как минимум. Если же вы не в теме, смело проходи мимо.
9/10
Herzen
Чёрный лебедь (Black Swan, 2010)

Режисcёр: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер
Жанр: психологический триллер

Фильм рассказывает о молодой талантливой балерине по имени Нина, которая всю свою жизнь посвящает балету. Нина работает «за двоих», реализуя свою мечту и мечту ее матери, несостоявшейся балерины. Находясь под давлением строгой матери и властного режиссера, Нина работает, не покладая «ног», жертвуя личной жизнью. В результате страх провала и бесконтрольное стремление к совершенству в комбинации с неудовлетворенностью личной жизнью приводят к тому, что Нина начинает медленно сходить с ума, репетируя главную роль в «Лебедином Озере».

Шедевр. Словами не передать, это надо видеть.
10+/10
MamoNT
Страна садов (Garden State, 2004)


Режиссер: Зак Брафф
В главных ролях: Натали Портман, Зак Брафф, Питер Сарсгаард, Иэн Холм, Джим Парсонс, Кеннет Греймиз, Джордж С. Вульф, Остин Лайзи, Гари Гилберт, Джилл Флинт
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.
Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.
Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.

От себя: НЕЧТО! Никогда не слышал об этом фильме, сейчас закончил его просмотр. Я в восторге! Актёры на высоте, дополнительное наслождение получат фанаты Теории Большого Взрыва, они увидят Шелдона Купера в своём привычном амплуа smile.gif

10/10
tom-m15
Подозрительные лица



Год 1995
страна США, Германия
слоган «The truth is always in the last place you look.»
режиссер Брайан Сингер
сценарий Кристофер МакКуорри
продюсер Ганс Брокманн, Франсуа Дюпла, Арт Хоран, ...
оператор Ньютон Томас Сигел
композитор Джон Оттмен
художник Ховард Каммингс, Луиз Мингенбах, Дэвид Лазан, ...
монтаж Джон Оттмен
жанр триллер, криминал, детектив,

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…

Отсебятина: По началу не можешь понять, нравится тебе фильм или нет. Он середины 90х, это чувствуется по манере съемки.
Но к середине фильм начинает интриговать, а концовка и вовсе шедевральна.
Очень советую

9/10
ZomBearUA

127 часов / 127 Hours

«Важна каждая секунда»



Жанр: триллер, драма, приключения, ...
Год: 2010
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Джеймс Франко, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Шон Ботт, Колман Стингер и другие

Премьера (мир): 4 сентября 2010
Премьера (РФ): 17 февраля 2011


Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

В фильме рассказывается подлинная история альпиниста Арона Ралстона, который в 2003 году пролежал в горах, придавленный валуном, почти пять дней, после чего, чтобы освободиться, ему пришлось самому себе ампутировал руку.

Промо фото

От себя: 9.7/10
Посмотрел и не пожалел!

А Вы бы сделали в такой ситуации?
--Kalan--
Телохранитель / London Boulevard (2010)



Режиссер: Уильям Монахэн
Жанр: драма, криминал
В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Стивен Грэм, Анна Фрил, Дэвид Тьюлис, Офелия Ловибонд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Бен Чаплин, Эдди Марсан

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

-------
Уж очень он похож на "Залечь на дно в Брюгге" и дело не только в главном герое (которого и там и тут играет Колин Фаррелл), развитие событий и даже концовка почти одинаковые... unsure.gif
В общем, лучше еще раз посмотреть "Залечь на дно в Брюгге", он интереснее. IMHO smile.gif

P.S.
Я обычно снисходительно отношусь к переводам названий фильмов, но "Телохранитель"!? Он просто смотрел, что б папарацци не лезли в дом, а не охранял ее ))))
Barmaleo
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2011, 21:06) *
Я обычно снисходительно отношусь к переводам названий фильмов, но "Телохранитель"

Помнится, с таким названием был совершенно другой фильм с совершенно заезженной песней...
Boogeyman
Правое Дело (Just Cause, 1995)



Режисcер: Арни Глимчер
В главных ролях: Шон Коннери, Лоренс Фишбёрн, Кейт Кэпшоу, Блэр Андервуд, Эд Харрис
Жанр: триллер

В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление. Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений.

По большому счёту типичный и местами предсказуемый триллер. Даже не писал бы о нем в ветке, если бы не замечательное созвездие актёров Коннери-Харрис-Фишберн. В первую очередь отмечу Харриса - столько гнева и страсти, просто потрясающе! Фишберн хоть сперва и не очень правдоподобен, но в итоге влился в роль очень даже ничего. Да и на момент съёмок ещё не успел окончательно растолстеть - смотреть приятно. Ну, а Коннери, как правильно выразился кто-то на imdb, всё равно что Морган Фримен - какого качества фильм бы не был, а кадр преображает.

6.5/10

Плутовство (Wag the Dog, 1997)



Режисcер: Барри Левинсон
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Энн Хеч, Дэнис Лири, Уилли Нельсон
Жанр: драма, комедия

Сатирическое, неожиданное, позитивное и вызывающее кино. Собственно, как и большинство фильмов Левинсона. В данном случае стоит отметить увлекательный список актёров, причём помимо знатных исполнителей заглавных ролей во второстепенных затесались Вуди Харрельсон, Кирстен Данст, Уильям Х. Мэйси, даже Джеймс Белуши попытался что-то пробормотать на албанском! smile.gif Впрочем, есть и разочарования - персонажам не хватает глубины, подтекста. Так много лиц и так мало информации!

7.5/10
Montana
Головокружение (Vertige, 2009)



Режисcер: Абель Ферри
В главных ролях: Фанни Валетт, Жоан Либеро, Рафаэль Ленгле, Николас Жиро, Мод Уайлер
Жанр: триллер, приключения

Группа друзей на каникулах решает отправиться в горы. Подъем оказывается более рискованным, чем было запланировано, тем более, что молодые люди скоро понимают, что они не единственные смельчаки в горах. Приключение превращается в кошмар.

Нормальный такой приключенческий триллер. Было интересно досмотреть до конца. Сюжет крутится вокруг маньяка в Хорватских горах. В принципе такое сто раз было, но смотреть можно, если не ждать новых впечатлений, а просто наслаждаться фильмом.

7/10
--Kalan--
Цитата(Zom-Bear @ 16.02.2011, 16:16) *
127 часов / 127 Hours

Мощный фильм! Даже не верится, что это реальная история))
...фрагмент с отрезанием руки отлично снят, им просто таки удалось передать боль, через экран (гы, я сквозь пальцы смотрел crazy.gif ).
ЧАО
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)



Режиссёр: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Кевин Макналли, Йен Макшейн, Джеффри Раш, Кит Ричардс
Жанр: приключения

Капитан Джек хочет отомстить самозванцу, Барбосса хочет отомстить за потерянную «Жемчужину» (вернее, за отрубленную ногу blink.gif ), Чёрная Борода хочет избежать незавидной судьбы, героиня Пенелопы Крус разрывается между любовью к внезапному папочке и противоречивыми чувствами к охальнику-Деппу, а два монарха (британский и испанский) желают первыми оказаться у Источника, каждый со своей целью.

"Революционная" 4-я часть, хоть и была ожидаема без двух основных актёров и с новым режиссёром, себя не оправдала. sad.gif Сюжета не просто нет - он "за уши" притянут к первым трём частям, "линии" нет - есть куча непонятного мусора. Фильм спасали только Депп и сцена с русалками.

0/10 сценарий. Такое ощущение, что за съёмку, чтобы принять участие в фильме, платили...
15/10 Деппу.
3-/10 за фильм в целом.

PS: рекомендован к домашнему просмотру, ИМХО. smile.gif
VIGUR
А я вчера ходил на Кунг-Фу Панда 2 в 3D.

Все очень понравилось, начиная с изысканного стиля и прекрасного юмора, и заканчивая восхитительным сюжетом и великолепным дубляжем. Кроме того, по моему, это лучшее 3D из всех, что я видел (очень понравилось окружение и детализация самих персонажей happy.gif).

Моя оценка: 9.5/10. Рекомендую всем!
аНЯ
Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок

Не плохая комедия. Посмеяться - вполне biggrin.gif

Конечно, первой части уступает, но всё-таки осталась довольна.

Ребята жгут в том же духе
P-Johann
Хулиганы с зелёной улицы / Green Street Hooligans


Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, США
Жанр: Криминал, драма
Продолжительность: 01:48:33

В ролях:
Элайджа Вуд
Чарли Ханнэм
Дэвид Александр
Оливер Эллисон
Джеймс Эллисон
Джоэль Бекетт
Джофф Белл
Киран Бью
Эндрю Блэр
Дэвид Карр

Описание:
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…

От себя: 9.9 из 10. сначала кажется неинтересным второсортным фильмом, но по ходу дела....
RedMagic
Области тьмы / Limitless (2011)



Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Автор идеи: Нил Бёргер
Главные роли: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг и др..

Страна, год: США; 2011.
Время: 104 мин.

Моя оценка: 8,5/10

PS: Отличный фильм, мне понравился.Правда была пара pity.gif моментов.

Спойлер!

Например то логово, что покупает ГГ за 8,5 миллионов, а там входные двери деревянные, а сверху просто обшиты металом.Полный фейспалм.У меня так на даче дверь в погреб обшита).Да и стекла не пуленепробиваемые.

Ну а так хороший фильмец.Мне понравилось, рекомендую к просмотру.

PSS: Саундтреки тоже хороши, даже скачал полные версии с инета)
Montana
Гаттака (Gattaca, 1997)



Режисcер: Эндрю Никкол
В главных ролях: Этан Хоук, Ума Турман, Джуд Лоу, Гор Видал
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, детектив, ...

Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден».

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

Хоть в фильме полно кинозвёзд: Ума Турман, Джуд Лоу, Гор Видал - фильм 100% авторский. Это видно. Одна из тех картин, которая вернула мне веру в современное кино как искусство, а не индустрию. Фильм поднимает вечные темы о доверии, любви, силе воли человека и просто о детских мечтах... Одна из лучших картин заката ХХ века.

10/10



STALKER--2011, был бы там вменяемый бункер как его описывал риелтор, russkaya mafia не вломилась бы tongue.gif

WaltherSS
22 июня. Роковые решения





Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документально-игровой фильм
Продолжительность: 01:29:11
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Автор: Алексей Пивоваров

Описание: 22 июня 2011 года исполнится ровно 70 лет с начала главной трагедии российской истории — Великой Отечественной войны. Войны, унесшей десятки миллионов жизней, определившей судьбы мира и оставившей множество вопросов, на которые по сей день нет ответа.

Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?

Ради ответов на эти вопросы съемочной группе Алексея Пивоварова пришлось не раз пересечь бывшую границу между СССР и Третьим рейхом, возникшую после раздела Европы по пакту Молотова — Риббентропа. В России, Польше, Чехии, Германии, Великобритании, Финляндии — везде были найдены уцелевшие свидетели той трагической эпохи. А их воспоминания дополнены скрупулезной научной работой, которую специально для этого фильма провели в архивах историки Михаил Мельтюхов и Марк Солонин. К сожалению, и спустя 70 лет многие документы остаются недоступными для исследователей благодаря грифу секретности. Что же такого в этих документах? Чьи роковые решения привели к тому, что война, которую ждали все, началась совершенно внезапно, а многократно превосходящая противника Красная Армия была разбита уже в первые недели?

Автор фильма Алексей Пивоваров: «Наш фильм — не о самой войне, а о том, что привело к ней. Тот факт, что 22 июня 1941 года стал для СССР ужасающей катастрофой, не могла скрыть даже советская пропаганда. Но насаждавшаяся ею каноническая версия событий не только лжива, но и оскорбительна для тех, кого она вроде бы „выгораживает“ — высшего советского руководства и лично Сталина. Как к нему ни относись, все же нельзя считать его дурачком, каким делает его привычная трактовка „боялся спровоцировать Гитлера, потому и не разрешил привести армию в боевую готовность“. Катастрофа лета 41-го на самом деле не была внезапной. Она была закономерным итогом тех решений, о которых мы и попытались рассказать в нашем фильме».

Новая документальная драма продолжает серию военных фильмов Алексея Пивоварова, вызвавших огромный зрительский интерес и спровоцировавших жаркие споры: «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова», «Москва. Осень. 41-й», «Брест. Крепостные герои» и «Вторая ударная. Преданная армия Власова». Картина «22 июня. Роковые решения» использует схожие визуальные решения — уникальную кинохронику в сочетании с новейшей компьютерной графикой и элементами игрового кино. Многие эпизоды воссозданы с помощью масштабных реконструкций, а подлинные документы эпохи предстают перед нами в тонком актерском изложении народного артиста России Михаила Ефремова.

Этот фильм стал совместным российско-германским проектом, участие в котором немецких журналистов и историков позволило взглянуть на события 1938–1941 гг. и с другой стороны границы.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: XviD 704x400 (16:9) 25.00fps 1499kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Скачать.
RedMagic
Супер 8 / Super 8 (2011)



Следующий в секретную уфологическую лабораторию «Зона 51» Америки контейнер, который принадлежит ВВС США, попадает в катастрофу. Из укрытия на свободу смогло выбраться нечто – существо, которое не похоже ни на что на нашей планете. Очевидцы смогли заснять чудище с помощью такого технического мобильного приспособления, как камера Super 8.
Автор идеи: Джей Джей Абрамс
Главные роли: Джоэль Кортни, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка

Страна, год: США; 2011.
Время: 101 мин.

Моя оценка: 4/10 (данная оценка является личной оценкой данного пользователя и носит исключительно уведомительный характер, а также может существенно отличатся от других, в том числе и от общего рейтинга фильма)

PS: Фильм для десятилетних подростков.Сюжет банален, избит, искусан и излизан со всех сторон.Я ждал намного большего.ИМХО: чтобы зря не тратить фильм можно просто сначала просмотреть трейлер к фильму, потом сценку с кубиком, ну и концовку.
PSS: Изначально хотел поставить 2/10, но т.к. всё таки много бабла вложили в спецэфекты (честноговоря мне действительно понравилась только сцена с поездом).Конечно вначале вродебы всё и более менее хорошо (тут и интрига, и любовь и пр.), но ближе к концу становится интересным только одно - чем это всё кончится.Ну и как быстро естественно.
PSSS: Ах, ну да, я ещё чуть снизил оценку изза "плохих русских".Ну в прочем как и всегда, в американских фильмах.
RedMagic
Запрещенный прием / Sucker Punch



Год: 2011
Cтрана: США, Канада
Cлоган: «К такому ты не готов!»
Режиссер: Зак Снайдер
Жанр: Боевики, Триллеры, Фэнтези
Премьера мир: 21 марта 2011
Время: 110 мин

В главных ролях: Алан С. Педерсон, Брэд Келли, Ванесса Энн Хадженс, Вероника Саркисова, Джена Малоун, Джерард Планкетт, Джон Хэмм, Джэми Чунг, Дэнни Бристоль, Кайнан Виб, Малкольм Скотт, Моника Гандертон, Ольга Зубкова, Ричард Цетрон, Рон Селмур, Скотт Гленн, Эбби Корниш, Эли Снайдер, Эмили Браунинг

Описание фильма «Запрещенный прием»

Фильм «Запрещенный прием» – остросюжетный фантастический боевик совместного производства Канады и США, вышедший на экраны в 2011 году. Режиссер Зак Снайдер снял эту картину по собственному сценарию совместно со Стивом Шибуя. «Запрещенный прием» – фильм непростой. Мораль и скрытый смысл завуалирован довольно сильно, поверхностно рассматривать и понимать события не так интересно. Структура фильма довольно оригинальная, картина весьма динамична и с большой долей искусного вымысла, поэтому поклонников такого зрелища найдется совсем немало.

Сюжет фильма «Запрещенный прием» разворачиваются в 1950 году. Злой отчим закрывает свою молодую падчерицу в сумасшедший дом, где спустя несколько дней девушке делают лоботомию. Боль настолько невыносима, что героиня вынуждена уйти в придуманный сказочный мир, где у нее есть возможность планировать свой побег. Чтобы вырваться на свободу, ей необходимо всего лишь пять предметов….

Моя оценка: 10/10

PS: Фильм затянул с самого начала.Чего только стоит песня Sweet Dreams в самом начале laugh.gif .Спецеффекты тоже на уровне, причём на приличном.Те кому понравились (или не понравились, не важно )фильмы на подобии "Хроники мутантов", или "Планета страха" (выносит мозг полностью) - советую посмотреть.История подана в несколько необычно но интересном стиле.Несмотря на то что фильм получил весьма негативные отзывы и был почти провальным в плане сборов - он мне понравился.

Спойлеры!!!
Я же сказал, здесь СПОЙЛЕРЫ!
Точно открыть?
Если вы не смотрели этот фильм - то дальше открывать не стоит.
Ну я предупреждал.
+
А тут ничего нет)
Есть)
И снова нету)
Проще прочесть о фильме в википедии чем продолжать открывать скрытый текст
Тут ведь даже ничего существенного нету
Ну в смысле из спойлеров
Тут просто мои мысли после просмотра фильма
+
Это полный 3,14***ц.Чего только стоят одни немцы laugh.gif, особенно как из них пар хлещет, это надо видеть) Рекомендую к просмотру если кому нравится такой жанр)
Хотя всё равно Куколку жалко.Но хоть с Милашкой всё впорядке, это несомненно радует.

Marauder
Посмотрел вчера Пол: Секретный Материальчик
Годная комедия для компании (да и одному посмотреть в кайф). Совеую.
RedMagic
Звуки шума / Sound of Noise



Год: 2010
Cтрана: Швеция, Франция
Cлоган: «Приготовьтесь! Будет очень громко!»
Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал, музыка
Время: 102 мин.

Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.

Личная оценка: 9/10

PS: Никогда не видел ничего подобно, в хорошем смысле этого словаsmile.gif Сюжет бредовенький, но только из-за музыки (и как её исполняют laugh.gif ) можно смело ставить 9 баллов bravo7kg.gif
PSS: Кто не хочет тратить своё время на фильм, можно посмотреть только самые интересные моменты: https://www.youtube.com/watch?v=H-4fkrMkfGQ
В принципе много не потеряете, только жалко что некоторые моменты в этом видео обрезаны аж на половину, но кто захочет - посмотрит сам фильм.
PSSS: Вот что значит настоящая музыка, мне лично больше всего понравилась их игра в больнице и во время концерта, это что то laugh.gif
---
Кому понравилось их творчество, посмотрите ещё вот это: https://www.youtube.com/watch?v=26eyBmUwi6w
Это гениально bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Boogeyman
Очень Плохая Училка (Bad Teacher, 2011)



Режисcёр: Джейк Кэздан
Жанр: комедия
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел, Люси Панч

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Попал на фильм практически случайно и во время сеанса не раз успел пожалеть о потраченном времени. Крайне огорчающее кино! Кроме пары удачных «туалетных» шуток и аппетитных ножек Диаз картина ничего более предложить не может.

4/10


QUOTE
Области тьмы / Limitless (2011)

Смотрел с интересом. Купер понравился, а вот Де Ниро в последнее время перешёл исключительно на роли второго плана. Устал?

QUOTE
Супер 8 / Super 8 (2011)

Лёгкая, ненавязчивая фантастика. Один из немногих современных фантастических фильмов с заложенной тонкой моралью и мягким смысловым контекстом. Если быть честным, меня впечатлили не столько эффекты, сколько персонажи и отношения между ними. Эх, романтика.
Борфет
Еле-еле осилил фильм "Монстро". Понадобилось три подхода. Худшее, из того, что я видел вообще. Фильмы С Оливье Грюнером и то лучше. А вот рейтинги непонятно почему очень высокие!!! Какие-то аболтусы ставили этому фильму высокий бал, ей богу! Кроме спецэффектов, в этом фильме нет ничего больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.