Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деньги в играх, или топ 3 известных донаторов из СНГ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Wild
Сама статейка.
http://danieldefo.ru/my_journal/in/735
«Это не спортивно» © Винтего
Hulk
Задроты
Наверно автор понял, что он полный тупень потратив на кольцо 1600$, но узнал что есть ещё тупее и решил написать и про них тоже.
Честно, даже не верится что такие жёсткие цены в играх. ВоВ кстати привлекательней этой всей хни... и я этому рад smile.gif
MODER_ANTONIO_
Это далеко не ново.
Я слышал,что один чел продал своего прокаченого перса за 300 000$.
У него явное помешательство.
Короче крыша поехала. laugh.gif
Ну а если серьёзно,то:
если человек очень богат,то он не задумывается о стоимости игрушек.
Это далеко не ново
Дацент
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 22.09.2009, 17:09) *
если человек очень богат,то он не задумывается о стоимости игрушек

Совершенно верно. wink.gif
fod
О боже, а мозгов потратить денег на что то более реалистичное нет? Я б и 10$ не потратил на этот бред.
Hulk
Цитата(Дацент @ 22.09.2009, 18:17) *
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 22.09.2009, 17:09) *
если человек очень богат,то он не задумывается о стоимости игрушек

Совершенно верно. wink.gif

Дело в том, что богатые не играют в такие игры, а если и играют то еденицы.
А деньги тратят в основном люди среднего и минимального(школьники) достатка, причём иногда не понимая.
Salasar
Когда работал на la2world.ru, в лучшие его времена, топ чары стоили 10-15 тысяч долларов. Это еще куда не шло, но куда можно вбахать полтинник я просто не понимаю.
VergiL
Знаком уже давно с донатом: на сервере где я играл один человек скупал что ему только вздумается (хоть кнопу килл). На вопросы "не жалко ли денег" отвечал что "лучше тратить деньги на игру чем на бухло и наркотики"...В принципе какая разница куда человек деньги тратит, лично мне это спать не мешает...
Вот только про школьников подметили верно-если не осознает что делает это и вправду проблема...но думаю только до первого долга на мобиле (любят эти бонусы через смски снимать)...
Ржавый Арфист
Лет пять назад верхней планкой были 26000 $ за виртуальный остров в Project Entropia...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.