Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ЧН] OGSM
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ton2011
и насколько мод оптимизирован?
ДмитрийТ
ton2011, не знаю насколько точно, но пока это единственный мод который позволил мне насладится DX10 макс. в ЧН biggrin.gif
Alex Ros
ton2011, мод оптимизирован насколько это возможно. Оптимизированней некуда на данный момент. Если где-то что-то вдруг притормаживает, то с этим ничего не поделаешь. Там есть скрипты, которые ежесекундно определяют положение ГГ в мире, на слабых машинах они могут фризы создавать. На сильных же машинах скриптовые вещи по барабану, так что производительность будет даже лучше чем в оригинале...

ROCKAZ, планируется то много чего, но вот как выйдет в свет, так и поговорим. Что толку воду в ступе толочь...

Насчет подземок агро не знаю. Сейв сохранился? Можешь на мыло выслать?
[SОC]
Александр, а зачем ты убрал эти плохие "уникальные" модели NPC сейчас, если новые будут лишь в следующей версии? Я не понимаю твою логику, признаться. Поясни.
ROCKAZ
2Alex Ros с агропромом разобрался(переиграл подземелье), меня интересует в каком направлении будет развиватся мод, тоесть будут ли внедрятся новые локации(как я понял подземелья припяти уже вставили, хотелось бы еще), будут ли новые квесты(как я уже писал выше) или все ограничится только косметическими правками, я не хочу пустых обещаний, просто хотелось бы знать в каком направлении будет развиваться мод , если будет конечно , и в конце концов уже наверное есть наработки об которых уже можна говорить с уверенностью , что они будут.....
Alex Ros
Цитата([SОC] @ 06.10.2010, 17:28) *
Александр, а зачем ты убрал эти плохие "уникальные" модели NPC сейчас, если новые будут лишь в следующей версии? Я не понимаю твою логику, признаться. Поясни.
Глаза мозолили. Если совсем честно. Редкостная халтура...

Цитата(ROCKAZ @ 06.10.2010, 19:29) *
2Alex Ros с агропромом разобрался(переиграл подземелье), меня интересует в каком направлении будет развиватся мод, тоесть будут ли внедрятся новые локации(как я понял подземелья припяти уже вставили, хотелось бы еще), будут ли новые квесты(как я уже писал выше) или все ограничится только косметическими правками, я не хочу пустых обещаний, просто хотелось бы знать в каком направлении будет развиваться мод , если будет конечно , и в конце концов уже наверное есть наработки об которых уже можна говорить с уверенностью , что они будут...
Ну окей ежели так охота пустых разговоров о будущем. В планах стоит убрать к такой-то матери войну группировок. Организовать фриплей с начала игры, в смысле также как в ТЧ никто не мешал хоть в первые минуты игры мотануться на Радар, а в ЧН так фиг сделаешь. Исходя из уничтожения войны группировок и фриплея подправить квесты. Далее полностью с нуля переделать слабые места в геймплея, например, ни одному игроку не понравился "тир" с крыши ангара по зомбированным на Янтаре и точно такой же "тир" при опускании моста в Лиманск. Эти два сюжетных места есть желание с нуля переделать на нормальные интересные участки игры. Далее восстановить линию со смертью Клыка. Далее добавить сюжетный квест ученым. Типа как у Свободы есть разборки с наемниками, а у Долга есть проблема с монстрами из подземок агро. Точно также надо добавить какойто сюжетные квест ученым, чтобы группировка нормально вписана была в мир Зоны. Далее восстановить все бесконечные квесты ТЧ (принести часть тела мутанта, принести артефакт, зачистить логово и убить сталкера), плюс добавить абсолютно новые. Я лично не люблю бесконечные квесты - они тупые. Но я и фриплей после сюжета не перевариваю. Так что бесконечные квесты это не мне, а просто любителями фриплея после сюжета, чтобы было чем заниматься... так что еще... эээ... насчет локация не знаю. В чистом виде добавлять больше не буду. Мне не очень понравилось как вписались Подземки Юпитера. Всетаки если добавлять то надо вносить какието отличия. Типа например если я буду добавлять Бар с Дикой Территорией, то в чистом виде из ТЧ я их не хочу переносить - неинтересно - а вот если удасться добавлять какието новые участки, подвергать правкам локацию, то тогда да. Но это очень сильно под вопросом. Поскольку слишком много сил и времени надо на планы БЕЗ локаций, а с ними тут вобще возни незнамо сколько...
ROCKAZ
2Alex Ros оу, интересно, что и требовалось узнать.
anto.zhilin172009
Алекс, а когда следующая версия выйдет?? Я не читал всю тему, не ругайте, но очень интересно!)
makushka
Цитата(anto.zhilin172009 @ 08.10.2010, 18:28) *
Алекс, а когда следующая версия выйдет?? Я не читал всю тему, не ругайте, но очень интересно!)

насколько я понял - ~ноябрь
Alex Ros
Может и позже. Как пойдет...
anto.zhilin172009
Цитата(Alex Ros @ 09.10.2010, 04:02) *
Может и позже. Как пойдет...

Эхх... А ты сценку с Клыком уже сделал? И может добавишь НАТОвских ученых и Хандру с Саньком как планировалось?
ROCKAZ
В Рыжем лесу , когда надо встретится с ЧН-овцами и штурмовать мост , не могу добратся до моста ни через проводника ни пешим ходом - вылет на десктоп, лога нету, может у кого-нибуть такое было?
Dorian
Никто не знает, как исправить ситуацию со сменой времени?
Дело в том, что после 12:00(игрового времени) скайбокс не меняется, при этом солнечный блин исчезает(появляется белое "пятно"), в то же время видно измененное освещение(темное или тусклое)
Видел подобную ситуацию в последнем патче ЧН без модов.
Предполагаю, что проблема в движке.
Использую дх10.1 со всеми настройками до макс. качества.

Забыл добавить, что тени тоже выглядят странно, зернисто как-то.
Могу прислать скриншоты с проблемами, если нужно, конечно.

Dorian
Вижу в игре разные заметки о событиях, как их посмотреть?

[Ork]
Dorian, это наверно кпк личный. Смотри в инвентаре smile.gif

Как бы начать.. Куча скринов, и буду спрашивать smile.gif
скрины


1. Всё внимание на карту - гдето там застряли сталкеры, на протяжении игры так и не выходят
2, 3. Еле разошёлся отряд, но один застрял за дверью. Дверь закрытая
4. Чё он всё время смещается, скажите? И патчи и ни чё не помогает
5. Маленько кривая анимация smile.gif
6. Нету картинки у сахарова

P.S. Версия 1.6 фикс 3, то есть последний патч не ставил

А за мод спасибо! Только он побуждает играть в этот никчёмный чн smile.gif
Alex Ros
Dorian, скорее всего просто так погода настроена да и все, я ее не трогал просто пока что. Но в принципе я не знаю ни о каких проблемах с погодой на уровне движка. Так что поправлю на нормальную смену скайбоксов. В следующей версии мода по любому будет нормальный ход солнца и все остальные составляющие нормальной погоды. Без выкрутасов как в Атмосфир Мод, наоборот все простенько, с оптимизацией, игра будет бегать даже шустрее чем в оригинале...

Ork, скажу откровенно - не знаю как починить такие вещи. По идее это не повторяющиеся у всех, а случайные вещи, периодически все игроки какойнить такой косячок находят, то застрянет ктото, то анимация скривит кого. Поэтому не факт что я вобще поправлю такие вещи...

...а насчет мода, то я думаю тебя порадует всетаки следующая версия. Уже сейчас вот работаю над ней и начиная новую игру у меня нет войны на Болотах, нет Ренегатов, открыты все переходы между локациями. Так что я думаю порадует тебя реально всетаки следующая версия wink.gif а не эта проходная...
Torm Ozz
Цитата(Alex Ros @ 13.10.2010, 18:59) *
...а насчет мода, то я думаю тебя порадует всетаки следующая версия. Уже сейчас вот работаю над ней и начиная новую игру у меня нет войны на Болотах, нет Ренегатов, открыты все переходы между локациями. Так что я думаю порадует тебя реально всетаки следующая версия wink.gif а не эта проходная...
Авансом - большое спасибо за это. Думаю играбельность приблизится к "Теням Чернобыля" без этого убожества - войны группировок. И, Алекс, с финальным эпизодом тоже надо что-то делать, в смысле менять его в корне. Полномасштабные боевые действия, в которых принимает участие, наверно, все население Украины совсем не вяжется с атмосферой Зоны. Бешеный спавн монолитовцев, их нечеловеческая способность к гранатометанию, бесславно дохнущие в первые же секунды тупицы "Чистого Неба" (помошнички, блин) и особенно издевательски звучащий глас их командарма Лебедева: "Ну что же ты, Наемник? Стреляй по Стрелку, иначе !!!МЫ!!! его упустим!" убивают на корню все то немногое, что было в этой игре хорошего. Пройти эту жуткую мутоту мне удалось только после того, как я догадался скинуть из инвентаря все кроме брони, бинтов, аптечек и энергоружья и налегке ломанулся сквозь полчища монолитовцев, постоянно подлечиваясь (благо оружие заряжено пластмассовыми шариками), напрямик через телепортеры за Стрелком. Догнал его перед лестницей, ведущей на Саркофаг, встал у него на пути и, пока тот просил меня спрятать оружие и поговорить, - расстрелял его защиту в упор, одновременно жуя аптечки (чтобы не помереть от перекрестного огня и летящих со всех сторон гранат). Хвала спринту, броне и комбинации из останавливающих кровь, подлечивающих и повышающих выносливость артефактов! А ведь можно придумать какой нибудь сногсшибательный диалог между Стрелком и Шрамом на финальный эпизод, переворачивающий сюжетную линию с ног на голову, сделав из Шрама марианетку в руках руководства "Чистого Неба". Ведь Стрелок - не самый плохой парень в Зоне, а вот у Лебедева и Каланчи рыльце то в пушку, как стало извесно из "Зова Припяти".

з.ы. Если можно, информацию о Зоне лучше получать с КПК мертвых сталкеров или покупать у бывалых, а не добывать ее, попадая в аномалии самому. Какой прок от описания Карусели или Жарки мертвецу?
Alex Ros
Не стоит благодарить за еще несостоявшиеся вещи. Никогда не надо этого делать. Отключение войны это порядочный геморрой. Сейчас у меня нет инета дома и выхожу в сеть украдкой с работы, не хватает привычного объема общения. Благо на работе до декабря завал и работаю по 12-14 часов, то есть считай что весь день сеть доступна. Но вобще страдаю без болтовни регулярной. Поэтому могу вкратце объяснить почему конкретно все сложно, типа пообщаюсь. В общем в ТЧ войны не было, локации в некотором смысле пустовали, но чтобы игроку не было скучно везде были заложены маленькие микро сюжетики. Как например в Темной Долине на свиноферме была занятная кучка сталкеров обманщиков, мол давай деньги и щас тебе гаусс вынесем, а в итоге дурили. Или же попроще на Кордоне, когда после убийства кого-то там на АТП выдавалась заметка в КПК мол на Элеваторе сгинул чувак, ты приходил туда и находил труп бандита в закутке, чота там фантазировал и додумывал, как он погиб. В общем визуально то было пусто, атмосфера запустения, но для игрока все было более менее насыщенно, везде вот такие мини развлекалочки, поводы пофантазировать. Вот в ЧН все не так совершенно. Стоило отключить войну, а уже отключил, и вылезло что пространство вобще совсем в ноль не насыщенно такими фишками небольшими. Не так что мало их, а вобще нету и все. Это и есть трындец, что все такие штучки щас с нуля придумывать надо. Придумывать то мы все горазды, медом не корми, дай попридумывать. Но делать это все напряжно в одиночку... то есть не "напряжно" - неправильное слово - а просто медленно. Но от результата наоборот кайф конечно ловится нереальный. Очень приятно наблюдать как все на глазах медленно но верно расцветает...

...насчет Лиманска и дальше, в том числе и ЧАЭС, то с этим я вряд ли управлюсь к следующей версии. Скорее всего пока что я все сделаю ДО этой линейной финальной части, то бишь сделаю ДО Лиманска. Иначе слишком долго я буду вошкаться со следующей версией, чего не хочется. И так уже медным тазом похоже накрылся мой план закончить все к Новому Году, но хотя бы большую хорошую версию мода к праздникам хотелось бы выдать...
Shoкer
Цитата(Torm Ozz @ 13.10.2010, 21:09) *
...Думаю играбельность приблизится к "Теням Чернобыля" без этого убожества - войны группировок...


Хе) Играбельность, играбельность в Тенях Чернобыля целиком и полностью строилась на игроке. И с выкидоном войны группировок здесь будет тоже самое. Как часто ТЧ преподносил нам какие то сюрпризы в плане заполнения пройденных локаций? Что там, ах да - собачки на свалке техники ближе к концу игры да зажаренный Волк на милитари ), да мож ещё по мелочам. В ТЧ вы могли играть месяц, вынести сто раз блокпост, деревню новичков, бар, склады, но рано или поздно туда все опять возвращались в таком же виде. Никакого разнообразия.

Алекс, это конечно твоё дело, но по моему вырезать войнушку с корнем будет слишком, возможно стоит оставить хотя бы частично "симуляцию"? Тоесть никаких открытых военных действий, никаких меток на ПДА, но в тоже время отряды время от времени (особенно монстров касается) будут делать хоть какие то попытки куда-то двинутся.
Alex Ros
Цитата(Shoкer @ 14.10.2010, 00:21) *
Алекс, это конечно твоё дело, но по моему вырезать войнушку с корнем будет слишком, возможно стоит оставить хотя бы частично "симуляцию"? Тоесть никаких открытых военных действий, никаких меток на ПДА, но в тоже время отряды время от времени (особенно монстров касается) будут делать хоть какие то попытки куда-то двинутся.

Симуляцию на уровне "start_sim" я и не собираюсь вырезать и возвращать все в состояние пустынности ТЧ, там пустынность вечная, а в ЧН благодяря симуляции можно наладить нечто подобное ЗП, где вечно все меняется и все всегда по разному. Так что пилить сук на котором сижу я не хочу, отключать саму симуляцию я не хочу. Просто хочу сделать то, чего и сами ПЫСы сделали, выпустив ЗП, то есть вернулись к людности ТЧ, но уже с нормальной симуляцией... так что не переживай, скучную игру я не хочу делать...
Бандерівець
Может мне это кажитсья но помоему в зп намокание выглядит круче , можно както усилить намокание в чн?
BAC9-FLCL
Цитата(Ява @ 15.10.2010, 20:31) *
Может мне это кажитсья но помоему в зп намокание выглядит круче , можно както усилить намокание в чн?

Кажется.
anto.zhilin172009
Алекс, по поводу новой версии информацией не поделишься?smile.gif Очень уж интересно узнать и приблизительную дату выхода и то что ты добавил уже туда помимо вышесказанного) А то давненько вестей не было)
Привет, Андрей
anto.zhilin172009, when its done wink_old.gif
Alex Ros
Закончил очень большой проект на работе. Думаю всем будет интересно. Речь идет о сохранении амурских тигров в нашей стране. Их осталось всего 500 особей, а дальше они просто исчезнут с лица земли. В общем благое дело. И так как я там непосредственно принимаю участие то могу сказать, что это правда, что чуваки помогают тиграм. Достаточно просто зарегистрироваться, чтобы помочь, со стороны МедвеПутов там наблюдатели цифры считают. В общем чем больше челов зарегится, тем удачнее пройдет зимний экологический саммит на котором и будут эти МедвеПуты. Регистрируйтесь товарищи. Помогайте тиграм...

...ну или можете просто зайти и поглазеть чем я занимаюсь. Моя работа здесь это вся текстовая часть, вся полностью. Но мне кажется такие вещи важнее и лучше чем тупой заработок бабла, хочется делать чтото важное всетаки...


http://avatar.wwf.ru/
Kolmogor
Цитата(Alex Ros @ 01.11.2010, 12:21) *
Думаю всем будет интересно. Речь идет о сохранении амурских тигров в нашей стране. Их осталось всего 500 особей, а дальше они просто исчезнут с лица земли.

Можно пооффтопить?
А сколько этих тигров было раньше? А то сразу "осталось всего Х штук". Тигры это все-таки не кролики: и сами побольше и размножаются похуже. Грубо говоря, тигру, например, нужен кусок земли 10х10км2. Всех других тигров на этом куске он небось загрызает(обычно крупные хищники так себя ведут). Может этих тигров на амуре больше 500 и не поместится?
Можешь, что-нибудь рассказать про это, как явно знающий подробности?

P.S.
сайт со свои интернетом посмотреть не сумел sad.gif дальше 10% не идет

Собственно вот:
Цитата
С 1947 года охота на тигра была строго запрещена, Даже отлов тигрят для зоопарков допускался единично, по специальным разрешениям. Эти меры оказались своевременными. Уже в 1957 году численность амурского тигра в сравнении с тридцатыми годами почти удвоилась, а к началу шестидесятых перевалила за сотню. К настоящему времени поголовье тигров возросло до 160 - 170 животных. И хотя теперь численность не вызывает опасений за судьбу красы и гордости Уссурийской тайги, охота на тигра остается под запретом.

На 1996 год 415—476 штук(из википедии)
То есть тигры уверенно размножаются, откуда непонятная паника?
Alex Ros
Раньше их было 30.000. После прихода коммунистов их быстро истребляли в голодные годы. В 196.. какомто взбаламутились и стали пытаться сохранять. К 1996 году подняли цифру примерно до 500 особей. Щас опять начинает падать цифра, опять вымирать начали, браконьерство удвоилось и экология ухудшилась. В этом соль - цифра будет падать если не предпринимать меры сейчас. Ну и как бы будет саммит куда чуть не под дулом пистолета тащут МедвеПутов - им как бы пофигу на тигров. Так что важно чтобы сайт раскрутился иначе все может накрыться медным тазом с этим саммитом.

Сайт да тяжелый. Если чесно я не разбираюсь в технологиях, поэтому не знаю почему так долго грузится. У некоторых 15 секунд грузится, у некоторых 10 минут. То есть вот на этой загрузке реально 10 минут сидеть ждать. Я не знаю отчего так. Вот.
Veresk
чегото странная арифметиа какая. с 196х подняли до 500 (со скольких?). и кто посчитал что их было 30.000? и сч его вдруг их истребляли в голодные годы? какие голодные годы? в Сибире и тайге есть гораздо более доступные пищевые продукты чем тигры. Очень похоже на очередную волну против "страшных комунистов". Опять же про медвепутов непонятно.
Вообще на самопиар всё смахивает.
Сайт реально грузится долго даже с отключённым флешем.
Kolmogor
Цитата(Veresk @ 01.11.2010, 19:46) *
чегото странная арифметиа какая. с 196х подняли до 500 (со скольких?). и кто посчитал что их было 30.000? и сч его вдруг их истребляли в голодные годы? какие голодные годы? в Сибире и тайге есть гораздо более доступные пищевые продукты чем тигры.

smile.gif Я тут почитал и вычитал. Тигров отстреливали еще с конца 19 века по 100 штук в год. В 1935 коммунисты создали заповедник для этих тигров. Тогда их оставалась пара десятков. С тех пор их количество неуклонно росло. Естественно их никто не ел, если только в переносном смысл - убивали из-за шкуры, которую продавали и на эти деньги ели smile.gif. Тигров на еду не реально настреливать - живут очень редко - у самца территория доходит до 800км2 ,у самки до 500км2. Тигр может пустить к себе пожить пару самок.
Также 30000 совершенно нереальная цифра - у амурского края ни площади для их жилья не хватит, ни еды - в день тигр ест 10кг. Точных данных в 19 веке естественно никто не получал. Это число получили прибавлением к существующим количество отстрелянных и прочими предположениями(типа официально отстрелянных 100 - значит неофициально в 10 раз больше smile.gif) )

Цитата
Очень похоже на очередную волну против "страшных комунистов". Опять же про медвепутов непонятно.
Вообще на самопиар всё смахивает.
Сайт реально грузится долго даже с отключённым флешем.

Медвепуты реально озаботились этими тиграми. Путин с ними фоткается. И Медведев фоткается.

Идея хорошая, но лучше заниматься ей не выделяя тигров, а устраняя браконьерство
[SОC]
Может попросить модераторов отдельный топик открыть в болталке? Мне кажется, тема заинтересует там и обычных людей, не-сталкеров. Потому что здесь это оффтоп, пусть и интересный... Тем более Алекс, как бы, хотел довести эту мысль как можно большему количеству людей.
Alex Ros
Цитата(Veresk @ 01.11.2010, 19:46) *
...вобще на самопиар всё смахивает...

Смахивать может и смахивает, но это не он - не самопиар. Я много чего делаю на работе, очень много, и впервые вот решил чота выложить на обозрение, поскольку сам по себе рад что учавствую косвенно в таком благом мероприятии. Вот и все. Если бы был самопиар то я бы тут завалил вас всяким вирусно-рекламным художеством...

...вот кстати бонус - видео с этого сайта. Так проще понять в чем соль. Это кстати мой кошак smile.gif

https://www.youtube.com/user/TheECHOVIRUSES#p/u/6/u2_-Ynhj2Ek

...а то что сайте не грузится - это ладно, это не ко мне а к программерам. Но сам по себе сайт прикольный smile.gif такие вот финтифлюшки с маской можно делать. Ну у кого сильная сеть и есть вебкамера. Хотя можно и с фоткой...

Цитата
Может попросить модераторов отдельный топик открыть в болталке?

Спасибо конечно, но вроде не надо. Я так чисто сиюминутно поделился и все. Я бы не хотел устраивать шумное обсуждение тигров и их жизни. Реально сиюминутно поделился своей насущной жизнью и все. Так что пускай будет для истории мода, в конце концов история мода это и моя история smile.gif
anto.zhilin172009
С модом то что? Новости есть? А то уже ноябрь...
Alex Ros
Нет новостей. Пока что просто не занимаюсь модом и все. Некода щас...
Бандерівець
Парадокс поставил висту sp2 игра стала итти еще лучше чем на вин7 ohmy.gif , не пойму почему висту так обсирали , ведь она ничем не отличается от вин7 кроме не очень удобного интерфейса (для меня)
Alex Ros
Цитата(особо опасен Вася @ 20.11.2010, 22:02) *
Парадокс поставил висту sp2 игра стала итти еще лучше чем на вин7 ohmy.gif , не пойму почему висту так обсирали , ведь она ничем не отличается от вин7 кроме не очень удобного интерфейса (для меня)

Какое отношение это имеет к моду?
Бандерівець
Нуу , я ж запустил игру с этим модом smile.gif
Привет, Андрей
особо опасен Вася, спасибо, Кеп wink_old.gif
anto.zhilin172009
Александр, а с баром ТЧшным что думаешь? Вроде как то собирался добавить... А?
Alex Ros
Цитата(anto.zhilin172009 @ 01.12.2010, 10:18) *
Александр, а с баром ТЧшным что думаешь? Вроде как то собирался добавить... А?

Что я думаю, мне кажется, все и так давно знают. Болтун из меня тот еще. Растрезвонил все свои фантазии давным-давно. Так что теперь непосредственно уже просто делаю smile.gif
anto.zhilin172009
smile.gif

Блин я рад что бар будет) И когда это чудо выйдет?
Кал-Эл
Вы наверное про этот бар говорите? Если да, то я не понимаю, зачем он вам.
Я эти скрины у себя в архиве отрыл, занимался фурипом контента гск в 2008 г.



Теперь я осознал, что нужно создавать своё, а не топтаться на месте как это делают многочисленные сталкерсы возвращающие ТСС.
Vik Winchester
о,раньше этих скринов не видел.
S.a.n.4.e.s.
Их наверно не показывали из-за того что бар вырезали из финалки ЧН
Alex Ros
Этих скринов никто никогда не видел, в сети их вобще не существовало. Так что некто Кал-Эп только что проспойлерил существование еще одного невыложенного ЧНовского билда. Может он у него имеется, а ник "Кал-Эл" липовый, а может действительно просто скриншоты. Но билд так-таки существует, что забавно...

----------

Вобще же я вылез ради другого. Приятное зрелище знаете ли...



...это объединенные ТЧшная и ЧНовская часть. Там не так просто это сделать, как может показаться, есть там одно крайне коварное место. Однако за пару деньков обстряпал это дело. Но это только полработы. Дальше все будет на треть увеличено абсолютно новыми коридорами, комнатами и прочим. Кал-Эл, кто бы он ни был, абсолютно прав, что просто возвращать вырезанное, как минимум не очень интересно. В общем будем как раз подключать новый контент... а дальше, будем надеяться, дойдет и до абсолютно нового...
anto.zhilin172009
Спасибо за скрины) Шикарно)
[Ork]
Оу, это хорошее дело объединение. Так держать! И удачи! smile.gif
Alex Ros
Да дело-то может и хорошее, но было бы еще хорошее, если бы скриптер нашелся серьезный. Потому как побираться помощью самых разных людей уже совсем тяжко. Shoker'а из Shoker Mod'а уже доканал. XMK и Skunk'а из ARS Mod'а тоже. Kolmogor'а извел в конец. Даже уже добрался до KamikaZze из OGSE мода, тоже взбаламутил своими вопросами. Задолбала эта ситуация по-страшному, а скриптера как нету так и нету. Впрочем, беда еще в том, что нужен именно сильный скриптер, а не просто средний, такой который в состоянии, например, писать новые эксклюзивные второстепенные вечные задания для наполнения фриплея...
tankist
Цитата(Кал-Эл @ 01.12.2010, 17:20) *
занимался фурипом контента гск в 2008 г.

А не могли бы вы скинуть этот контент?
Кал-Эл
Цитата(tankist @ 02.12.2010, 21:36) *
Цитата(%CA%E0%EB%26%23045%3B%DD%EB @ 01.12.2010, 17:20) *
занимался фурипом контента гск в 2008 г.

А не могли бы вы скинуть этот контент?


оффтопик
Я же написал что у меня нечего не осталось, вот, ещё откопал видео в г кач-ве, лучше сразу HD 720 включать.
https://www.youtube.com/watch?v=-b_RNf35q1E

кстати, вот вам и доказательство что это НЕ билд.
Alex Ros
Цитата(Кал-Эл @ 02.12.2010, 21:17) *
Цитата(tankist @ 02.12.2010, 21:36) *
Цитата(%CA%E0%EB%26%23045%3B%DD%EB @ 01.12.2010, 17:20) *
занимался фурипом контента гск в 2008 г.

А не могли бы вы скинуть этот контент?


оффтопик
Я же написал что у меня нечего не осталось, вот, ещё откопал видео в г кач-ве, лучше сразу HD 720 включать.
https://www.youtube.com/watch?v=-b_RNf35q1E

кстати, вот вам и доказательство что это НЕ билд.



Вобщето это доказательно наоборот что это билд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.