Компания GFI сообщает об официальном релизе бесплатной многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic.
Сегодня, 18 сентября российские игроки празднуют официальное рождение огромной игровой вселенной Runes of Magic. За 3 предыдущих месяца открытого бета-тестирования к игре присоединились сотни тысяч пользователей. Которые, так же как и многочисленные фанаты Runes of Magic во всём мире, успели оценить безграничные возможности и уникальные преимущества самой незаурядной бесплатной MMORPG.
Главные достоинства Runes of Magic – это двухклассовая система развития персонажей, огромное количество квестов, адреналиновый PvP и, конечно же, регулярные и действительно значимые обновления. Так, первое глобальное обновление Runes of Magic, после которого в игре появится новая, эльфийская раса, состоится в самое ближайшее время.
И это далеко не единственный приятный сюрприз, запланированный на ближайший месяц. В честь официального релиза всех российских игроков Runes of Magic на следующей неделе ожидает достойный подарок! Подробности будут объявлены в ближайшие дни.
Присоединиться к игрокам русской версии Runes of Magic можно в любое время, скачав бесплатный клиент на официальном сайте игры www.rmonline.ru
Клиент игры, начиная с 18 сентября, также можно приобрести в магазинах по всей России в стандартной джевел-упаковке или в премиум-издании, включающем 14 дополнительных бонусов, в том числе: руководство пользователя, 200 алмазов, эксклюзивного питомца и многое другое!
Runes of Magic приглашает всех российских пользователей начать игру сегодня – в День официального релиза. И тогда, спустя годы, вы с гордостью сможете говорить о том, что являетесь коренным жителем Табореи с первого дня рождения Вселенной!