Компания Новый Диск сообщает:

17 сентября 2009 г. в продажу поступила игра ANNO 1404. Продолжение великолепной и невероятно популярной серии экономических стратегий перенесет вас на новые, только что открытые земли Востока. Города и пустыни, визири и правители, первые фактории и богатые порты – в новой игре ANNO 1404! Взорам удивленных купцов откроется процветающее государство. Там, среди песков древних пустынь, лежат несметные богатства. Налаживайте связи с местными жителями, постройте свое поселение и используйте торговлю для того, чтобы стать самым популярным лидером Средневековья!

A 24 сентября ищите на прилавках пару игр для Xbox 360 и PLAYSTATION 3:
  • SBK 09 Superbike World Championship. Четыре колеса – это хорошо. Но настоящий драйв можно ощутить только за рулем навороченного спортивного мотоцикла. И если вам хочется промчаться к финишу под оглушительный рев трибун, развить бешенную скорость и стать победителем – игра SBK 09 Superbike World Championship воплотит все мечты!
  • Superstars V8 Racing. Как насчет принять участие в знаменитом итальянском чемпионате? Лучшие гонщики планеты, запредельные скорости, навороченные автомобили – здесь есть все, что так любят фанаты реалистичных гоночных симуляторов! Выбери одну из машин с двигателем V8 и одержи победу на новых, невиданных ранее трассах солнечной Италии. Сразись с компьютерными соперниками или выиграй заезды по сети – в каждой гонке смогут принять участие до двенадцати человек.