Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о начале закрытого бета-тестирования локализованной версии MMORPG Поднебесье. Добровольцы, отобранные для первого этапа тестирования, уже получили свои приглашения.
Игроки, желающие принять участие в следующих этапах закрытого бета-тестирования, могут подать заявки на участие по адресу: http://www.skiesgame.ru. Рассылка новых приглашений последует в ближайшие дни.
Поднебесье - это бесплатная MMORPG, сочетающая в себе свойства самых передовых игр жанра. В красочном мире древнекитайских мифов и легенд вас ждут PvP с сотнями участников, осады крепостей, развитая политическая система и система крафтинга, уникальные режимы PvE в подземельях - и многое другое!
Сгинул Великий император и Поднебесная империя раскололась на четыре части. Не стихают распри между царствами Ледяного ветра и Земной тверди, между странами Сизых облаков и Огненных небес. Наступит ли час, когда страна вновь объединится под властью великого правителя?